Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
27-04-2017 15:48 ну что
понаехали к нам) Уже в 10 часов утра понаехали))
Сестра рассказала, что дети с вечера были на взводе, а утром в пять вскочила племяшка и растолкала братьев с девизом "надо ехать!!!". Братья, что характерно, не обиделись, а всецело поддержали, и к сестре с ранья пришла делегация в пижамах с лозунгами "все за город"))) Сестра сказала "йопт" в адаптированном для детского слуха варианте, но поскольку она жаворонок, и для нее встать в 6-30 без будильника - норма, то она решила, а действительно, почему бы и нет. Точно до всех пробок проскочат.
Так что дети в ритме армейской утренней пробудки были посланы умываться и пить молоко с бананом, сестра бодро перетащила собранные с вечера упаковки вещей, все оделись, разбудили папу со словами "папа, пока, мы уже все")) и в шесть они стартанули.
Мне сестра кинула смску перед выездом, я как раз встал, так что мы договорились, что она мне отзвонится, когда они будут примерно за час до нашего поворота. Дорога сохнет стремительно, но пока есть много стремных мест, нефиг там буксовать с дитями.

Так что день я начал с прогулки по свежему воздуху)) встретил, проехали нормально, разгрузились, и мне как раз на работу.
И тут старшие племяши встали на дыбы. "Ты нас обещал брать к себе на тренировки!!"
Да, обещал, не спорю. Но не думал, что он захотят туда сразу после дороги. Ну, говорю, взять могу, но только смотрите, час у вас будет трена, а потом еще два часа трены со старшими, вы мне школу не вынесете? Я вас занимать не буду. Хотя на матах можете там поспать))
Так что закинул старших в машину, сестра им додала бананов на перекус)) и мы пошли.

Ну что я скажу, молодцы они. Во-первых, просто глаз радуется, какой у них за год прогресс. Дзюдо им явно пришлось по душе, но главное, они там многому научились. В младшей группе у них уровень оказался выше остальных. Ну понятно, они-то год уже занимаются.
Во-вторых, они действительно заняли сами себя на оставшиеся два часа. Я им отдал в распоряжение дальнюю часть зала со старыми матами, они там друг друга валяли, броски делали, кувыркались с разбега в лет, колеса крутили)) Когда утомлялись, тихо лежали, жевали бананы и смотрели на тренировку))
В общем, им понравилось. Мне тоже)

Приехали, пообедали, и всех срубило. Кроме младшего пузыря)) У племяшей и сестры тихий час, а пузырь ходит по огороду с Настей и познает мир живой природы.
Пузырь вообще оказался парень очень вдумчивый, самый серьезный из них товарищ. Сестра говорит, с ним по темпераменту, характеру и осознанности действий меньше всего проблем)) Он ходит и наблюдает.

Так что завоз состоялся, погода распогодилась, входим в летний сезон)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть