потЁмки
ШанКа
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [70]
Alexvn, AntiMiau, asy40, Bloody Garnet, Chiquitita, Crisl, denika, denil, Dilemma, Dina_fareast, Farrant1, GABRIELL, i-lightning, Jazmin, jetta-j, Kallis_Mar, Kristina Dahlgren, Laddie, Lori, Macey Linds, Margiat, Marmaluka, Martin Riggs, miju, mopushville, Moskvichka, muxoe_kuco, mysoli, NeAmina, Q-River, rane, Royal Heart, Se Croiser, Signora, skuratov-belsky, Sol-veyg, Spring Melodi, Stamina, Starik67, Stinson, Tawe, Tej_Nikki, truedowngrade, vredniy djkxjyjr, yluni, Zadira, Zerkalo diary, Адаэль, Барсучата, Белейшая Мышь, Вэл Ли, Дейдара Роджерс, Десса, Добрынина, Зоряна, Иллия, индрик зверь, Ланочка ПМ, Майская гроза, Рэй, Санди Зырянова, Санькина мать, Тенже, Тихие радости зла, Фотина, Шут обыкновенный, Экселенц, ЭлектроФенек, Эпифита, Ящерка Билль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Таганрог
26-11-2017 20:32 Райан Р.
куй железо не отходя от кассы. пошла пояндексила фильмографию Райана Рейнольдса. не знаю, надолго ли меня хватит... а чо там столько Дэдпула, аж три штуки! включила фильм «Женщина в золотом»© — и вот сразу! с первых кадров!
чувак 188 см роста, накачанный как бохх, но по сюжету затюканный, весь в долгах юрист, пришедший в крупную мегакорпорацию пытаться устроиться на работу. так там, божечки ты мои, и острые плечики, и скукоженная спинка в пиНджачке, и сморщенный лобик, и очочки с проборчиком, и весь такой скромный, придавленный обстоятельствами неудачник! ааа! артист!!!! *машет помпонами* мЁртвый Бассейн, ну канешнаааа!

не знаю, досмотрю ли кино (ну не могу я по компику, это уже синдром какой-то, чесслово), но уже очень довольна)))))))) а вот фоточки у него странные. видно, что симпатяжка, но в динамике лучше. и таки влезла био в глаза, прям бросилась, — Скарлетт Йохансен? но в разводе. и двое детей. зачем мне это? 0_о
...
___
божечки, и кавычки!!! и новый кат! ляпота!
Комментарии:
— Дурацкий план… — Я знаю. Так
божечки, и кавычки!!! и новый кат! ляпота!

И не говори)) Когда после просьбы вечером кавычки появились на утром... это просто неописуемое ощущение))
Типографские кавычки в печатном тексте, для верстака это просто маленький боХ. Понимаю, что это из части проф.деформации, но вот это - " ", раздражает неимоверно)
там среди атомных ракет ©
умиление и благосссссссть!
там среди атомных ракет ©

добрый такой сенбернар)))))

рок-звездаааа!

фотки старые.
молодые они то завсегда лучше, хехе...
там среди атомных ракет ©
так, надо ж кино все-таки ну хотя бы до половины посмотреть! *ускакала*
там среди атомных ракет ©
«Семейка Крудс (2013) The Croods ...
Guy, озвучка»


ДА!!!
как я могла забыть, я ж вроде об этом знала.
вот это вот милое лохматое чудовище - тоже РР!

так, пора фанатеть, срочччнаааа!!!

но нет, это так, симпатия. не больше... эхма........
это что, старость, да?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть