потЁмки
ШанКа
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [70]
Alexvn, AntiMiau, asy40, Bloody Garnet, Chiquitita, Crisl, denika, denil, Dilemma, Dina_fareast, Farrant1, GABRIELL, i-lightning, Jazmin, jetta-j, Kallis_Mar, Kristina Dahlgren, Laddie, Lori, Macey Linds, Margiat, Marmaluka, Martin Riggs, miju, mopushville, Moskvichka, muxoe_kuco, mysoli, NeAmina, Q-River, rane, Royal Heart, Se Croiser, Signora, skuratov-belsky, Sol-veyg, Spring Melodi, Stamina, Starik67, Stinson, Tawe, Tej_Nikki, truedowngrade, vredniy djkxjyjr, yluni, Zadira, Zerkalo diary, Адаэль, Барсучата, Белейшая Мышь, Вэл Ли, Дейдара Роджерс, Десса, Добрынина, Зоряна, Иллия, индрик зверь, Ланочка ПМ, Майская гроза, Рэй, Санди Зырянова, Санькина мать, Тенже, Тихие радости зла, Фотина, Шут обыкновенный, Экселенц, ЭлектроФенек, Эпифита, Ящерка Билль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Таганрог
10-01-2018 12:01
канал Скай-фай самый смотрибельный сейчас для меня.
приходишь с работы и сразу там сериальный СтарТрек, который с лысым Пикаром и андроидом Дейтой (я в их градациях и датах не разбираюсь, ориентируюсь чисто визуально), старой формовки еще сериал, с общечеловеческими проблемами и прочими моралями.
потом там Сотня, но под нее можно почитать, оно и виденое и такое, не знаю, мерисьюшное?
потом Нация Zед, новое! прикольная история, намного лучше безмерно распиаренных Ходячих. только я не поняла, откуда там вернулась эта китаянка, ее же вроде грохнули... пропустила что-то. или как водится у зомбаков, она встала, отряхнулась и вернулась)) сериал динамично снят, немного сказочный и тоже любит за мораль.
потом вчера началось Убежище, я видела пару серий, понравился размах и фентезийность, буду смотреть.
а еще на СТСлаве повторяют Выжить после, наш постап. и вроде я его смотрела, но как-будто по-другому снят))) в общем, смотрю с пятого на 10е, финал в упор не помню, кажется, слили 2й сезон тогда...
Комментарии:
Камрад
Убежище - ооочень классный! Один из самых зацепивших в этом жанре за последнее время. Хотя сериал довольно старенький. И жаль, что нет новых сезонов.
там среди атомных ракет ©
Хотя сериал довольно старенький.

чем старее, тем лучше!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть