Принцесса на горошине
Аллавдина
дневник заведен 20-12-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Усинск
интересы [12]
правда
антиресы [8]
глупость
27-07-2018 16:33
ЧМ-2018 просвистел, словно пуля у виска, и умчался прочь, замыкая вихрь, унесший три года подготовки, килограммы нервных клеток, несостоявшиеся отпуска и поездки, не сбывшиеся праздные гулянья и кучи непрочитанных книг.

Столько всего хотелось бы сказать, но до сих пор не получается найти слова -) Это было очень классное время и я безмерно горжусь Фестивалем. У нас собралась отличная команда, и мы действительно заслужили бесконечные (и бесконечно приятные) слова благодарности.

Сейчас я борюсь с похмельем, неизбежно наступающим после масштабнейшего проекта длиной в хомячью жизнь. В основном оно проявляется в растерянности и смутном ощущении, что ничего круче уже не будет. Скучаю по Чемпионату, когда мы работали без выходных, а в его начале практически круглыми сутками -) Скучаю по монтажу, когда каждый нерв натянулся, как струна, в ожидании ближайшего: все ли получится? придет ли хоть кто-нибудь? -)) Скучаю по первому дню, когда блаженством растеклись по сознанию три мысли: все получилось, гостей полно и впереди - целый месяц наслаждения плодами работы -) Это - как первый день отпуска, когда вышел на пляж, обалдел от радости и с удовольствием думаешь, что все самые крутые моменты этого отдыха еще впереди.

Когда-нибудь я, возможно, соберусь с мыслями и напишу обо всем этом. А пока просто заметка в дневничок, чтобы, листая на досуге, вспомнить, что было вот такое вот.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть