БЛА-БЛАшник
СуперЯ
дневник заведен 31-10-2010
постоянные читатели [14]
creamBrulle, Crush and Burn Girl, Gisselle, Juliette has a gun, Martinis, polosataja, Sakha, Semper_fi, The She-Wolf, west aries, Безумный рыбник, Варя, ЛюЯ, Мартина
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Амурская область, Райчихинск, Россия
интересы [4]
07-09-2018 08:23 Я не Я
Я не Я... а кто теперь - не знаю...
вот так живешь тихонечко -свои тараканы, свои беды-заботы и случается оказия какая-нибудь и всёёё...
В принципе, давненько уже в мою жизнь просились перемены... но я даже не представляла, что будет все так.
короче, я изменила мужу... с которым уже давно не клеится. все чаще встает вопрос о том, чтобы расходиться, но я упорно думаю,что это переходный период, сложное время, нужно перетерпеть и опять все будет замечательно... но нет... где-то глубоко понимаю, что пора заканчивать.
1 сентября - этому подтверждение.
с коллективом отправились в одно из злачных мест нашего города. все было как всегда... пока к нм за столик не подсел ОН (ничего в нем такого необычного нет, доложу я вам), обстоятельства сложились так, что нам надо было общаться. что мы и делали. потом танцы, кальян, коктейли... я, как человек чрезвычайно верный, почувствовав, что он меня все больше интересует, отсела от него подальше и в конце вечера даже не смотрела на него. все. уехала домой... а на следующий день раздобыла его номер и написала ему. переписывались 2 дня, потом встретились и все... теперь я предательница.
что меня в нем привлекло? да все просто!!! отношение! глаза, полные восторга, учтивость и вежливость, интерес, обращенный ко мне - короче, всё, чего не давал муж последние полгода (а может и больше). Ну что за мужики!!! почему они такие глупые!!! почему пользуются всем этим только в начале???
отвратительно!
Но! меня больше волнует другое. я теперь не могу относится к мужу так, как раньше. теперь мне стало еще более пофиг на него. смотрю на него, понимаю, что я предала его... но мне пофиг... наверное именно в такие моменты понимаешь, что все... пора паковать чемоданы и адьос!!!
но немного подожду - может, перебешусь...
а этот... который то... пишет, но уже не так часто и не так интересно. или у меня к нему интерес пропал... или у него... или обоюдно...

а еще вчера на родительском собрании меня выбрали в родительский комитет...

вот такой вот пиздец!

SOSтояние мило так все...)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть