Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
28-01-2019 18:48 (с) Давыдов
"в ленте попался текст какой-то чудовищной длинны в духе тридцатой любви марины писателя сорокина.

это я понял еще из завязки: будучи студенткой, героиня познакомилась с мужчиной по имени кеша. или что-то вроде того. казалось бы, тут уже надо уебывать до китайской границы и жить там в рабстве под чужим именем. но дело молодое - вместо этого она едет к кеше домой ебаться. сказав по пьяни пару неуместных фраз, оскорбляет кешу и тот уходит спать в другую комнату. больше они не встречаются.

семь лет играет индийская музыка

и вот она уже дрожащим пальцем добавляет к себе кешу в друзья на фейсбуке. случайная встреча. сколько лет, сколько зим. кеша, к удивлению, не морозится, а всячески проявляет интерес. у героини появляется надежда на простое женское счастье и она, оставив маме ребенка (видимо, редкий случай непорочного зачатия, откуда он взялся - неизвестно), погружается в бурный роман.

скорости отношениям особенно придает зависимость кеши от амфетамина, из-за чего повествование соскальзывает в прорубоно: наша девочка то ли год, то ли два, обслуживает вялый кешин хуй (амфетамин в этом смысле коварен) и делает вывод стертыми до мозолей руками и губами: ее любовник - ебаный абьюзер!

а это уже состав - ми ту. смерть вайнтштейну от ножа.

в комментариях обнимашки, слезы, пожелания удачи, гордость за простую гражданку, не очканувшую слить целый притон с именами, адресами и фамилиями. все это на сложных, как архитектура квантового компьютера, щщах...

извините, что я вам это рассказал.
"


Да не, все ок.
Закрыть