Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
19-04-2019 00:35 У меня неделя ёбли с отечественными сервисами
(кстати редкий случай, когда жизненно необходима буква "ё")

Сбербанк до сих пор, в 2019 году выдает карточку только в том городе, где ты получал прошлую и не умеет пользоваться почтой. А так уж получилось, что прошлую я получал в городе-герое Грозном. А сейчас я в городе-мусоропроводе Санкт-хреновом-Петербурге. Охтожеделать. Все пропало, насяльника.

А Медиатека (амедиатека?) до сих пор, спустя четыре дня, так и не нашла мою оплату месячной подписки. Это при том, что деньги они сняли моментально, без подтверждений, пинкодов и прочей фигни.
Еще забавно, что при попытке выслать им письмо в поддержку, приходит сообщение что ящик заполнен до упора.

У меня в детской книжке была ситуация, когда в офис с бюрократами пришло так много обращений, что они начали тонуть. Маша нарисовала к этому эпизоду замечательную иллюстрацию, которая в целом показывает, что происходит в Медиатеке последнюю неделю. Каменты они так кстати до сих пор и не открыли. И правильно делают. Я вижу там до сих пор висят записи с извинениями в том смысле что оплата может задержаться на 10-15 минут, подождите немного, пожалуйста.

Но есть и хорошая новость - похоже я наконец-то расправлюсь со спамерами, которые уже три года ежедневно забрасывают мой сайт плаката. Нучо, тоже в каком то смысле сервис.
Закрыть