SnowTiger
30-05-2019 01:22
Позавчера Итай и Лайла поженились в детском саду.

Я хотела напомнить Итаю, что он уже сделал предложение Лее, Ким, Яли, Агате, домработнице Вале и маминой подруге Жанне, и они все согласилась, но удержалась. Только спросила:

- А другие дети в саду не были грустные из-за того, что вы поженились?
- Понимаешь, мама, - объяснил мне Итай, - другие девочки не хотели целоваться в губы. А мы с Лайлой хотели.
- Да, мы хотели, - подтвердила Лайла.
Я только тяжело вздохнула.

Потом Итай бесспросу залез на дерево, чтобы сорвать Лайле апельсин, и показать, какой он сильный, ловкий и умелый, под ним подломилась ветка и он брякнулся спиной. Такой классический кхрр-БУМ-ААААААААААА! Я перестала переживать по поводу его бурной личной жизни, и стала проверять работают ли руки-ноги-голова. Голова явно работала, она орала и жаловалась на дерево.

Сегодня мы были в магазине растений, Итай специально взял с собой кошелёк, чтобы самому купить Лайле цветок в горшочке. Он объяснил, что девочки, они красивые, как цветы, поэтому им нужно дарить цветы. Он ещё хотел и за мои цветы заплатить, это было очень мило. Итай выбрал для Лайлы маленькую герань, которую продавщица красиво упаковала, повязав сверху розовую ленту.

Я тоже купила герань. Много герани, разных цветов. У меня в саду только герань и приживается, потому что я поливаю когда придется и редко, а герань очень живучая.
Группы: [ Итай ]
Комментарии:
30-05-2019 21:00
Прелесть!)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть