13-09-2019 16:25
О начале сентября.
Сходила на открытую репетицию "Партизана" в ТЖД. Ну так. Как обычно у них: слишком сложно для цивилов, слишком скучно для ролевиков. Ну и мне традиционно не нравится, что мораль написана заглавными буквами, грубо и броско, как табличка "Не курить!". Если коротко, сажают вас в условную банку с пауками и говорят "деритесь", не поясняя зачем, за что и т.д. Ясно только, что иначе всем будет плохо. Короче, моя позиция не изменилась: я хочу поддерживать ТЖД как идею, но очень надеюсь, что будет больше вещей, похожих на "Маадай-Кара" и меньше скучищи.

Отметили с Димой 8 лет. Он отвел меня в корейский ресторан, который давно рекламировал. Там прям как в дораме: вокруг корейцы, а в центре стола - индукционная плитка. Тебе приносят сковороду и несколько блюд с едой, которую ты жаришь. И кучу всяких соусов. И порции огромные! Короче, было круто, хотя я готовилась страдать, т.к. не люблю восточную кухню.

У меня появилась надежда заняться новым проектом на работе, держу кулачки.

А еще я вымоталась морально очень сильно. Часто плачу и многое принимаю близко к сердцу. Надеюсь, пройдет. Пора снова пить витаминки.
Комментарии:
Очарованная песней ветров
Пусть настроение пойдет на поправку и сил прибавится. Желаю в отпуске как следует восстановиться <3
почти синяя птица
Спасибо! :3

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть