Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
03-03-2020 00:14 Бендера Родригеса в Президенты!
Открыл в себе новые умения. Теперь я могу поднять ребёнка на бугеле-таблетке. Я поднимал себя используя только силу рук. Я поднимал перворазников. Я поднимал людей, вставших на борд 5 минут назад. Я поднимал детей на швабре. Однажды я эпично поднял себя, когда тросс бугеля заклинило в улитке, а я в задумчивости этого не заметил и очнулся только в полутора метрах от земли, стремительно ускоряясь. Было очень смешно, я очень сильный и очень тупой.
Адовый необученный малолетний звиздец на таблетке мне поднимать не доводилось.
Попросили выкатать, не смог отказать. Не всё так и сложно, доступно любому, но надо сообразить. Гнома упереть в правое чуть выставленное вперёд бедро, лыжи по сторонам моей правой, левой рукой чуть отклонять ручку бугеля, чтоб не давить на ребёнка. Палки в левой руке, правой рукой придерживать гнома, левой ногой рулить.
И давить на ЧСВ пассажира, рассказами о том, как у того хорошо получается. А на третий раз уже весело хохоча поднялась сама. Только бугель подавал, высоковато.

Через час уже детскую трассу на пирамидках проходила. Можем, практикуем!)))
Реально управляла полётом.
Папашку ейного, я, помнится, тож поставил за одно занятие, но на детской горке, пару раз ловил на тросе подъемника, материл сложносочинёнными конструкциями и грозился пиздить палкой по ногам, когда тот забывал на какую давить. Он у меня и упал пару раз, с отстёгиванием лыж. И до бугеля мы добрались на второе или третье.
120 кило учить тяжелей, чем 25.
Помню, как в прошлом году, пытались сдавать детей инструкторам. Закончилось это побегом слабоумия и отваги из курятника, я вытащил двух адово хохочущих малолетних ведьм из сугроба, взял за шкирки и так с ними спустился.
Жаль не снял никто, вповалку лежали. Я, сдерживая эмоции и заменяя правильные слова эмоциональными аналогами (отлично подходят названия препаратов и вообще сочетания химических элементов) еду вниз, по бокам у меня две радостно хохочущие ведьмы висят и лыжами в воздухе болтают. От проезда на бис я отказался.
Хуже этого было только как меня попросили спустить с Городского в Кировске одну девушку с глазами шестого размера. Там видео спуска с моего шлема больше полутора часов... Его надо ускорить минут до двух, наложив музыку из Бенни Хилла и Деревни Дураков. Апофеозом было когда, уже почти в самом низу, в месте схождения трасс в одну, она встала посреди выката, с одной стороны одинокая сетка, с другой стороны стена, и попросила: Сфоткай меня!
Это там где вниз черный кусок трассы пробили, год или два назад, если кому это скажет.
Я перегрыз титановую палку.
Человечество должно вымрыть!
Комментарии:
18-03-2020 14:52
шумный корнеплод
Однажды я эпично поднял себя, когда тросс бугеля заклинило в улитке, а я в задумчивости этого не заметил и очнулся только в полутора метрах от земли, стремительно ускоряясь.
Это мощно!
18-03-2020 15:08
Папа Легба
Nusik а мне то как было! Лечу вперёд и вверх, думаю что это не последний бугель, будет еще, не раненого товарища на себе волоку... Отпустил. Лыжи были затянуты на 13, не отстегнулись, я, упав, в них запутался, ржу, как конь маршала Будённого, встать не могу... Очередь тож ржОт.... Отползти бы надо, не получается, ржу.
Закрыть