S_I_R_I
06-04-2020 13:53 Хроники доставки
До сегодняшнего дня из квартиры я выходила в последний раз 28 марта. Ездила ко врачу аж в Крылатское, так впечатлилась, что потом даже не высовывалась. За это время я побывала только на лестничной площадке для выноса мусора (плюсы мусоропровода), и... все.
Зато курьеры ко мне шли нескончаемым потоком.

Едулечка (просто Слово Года 2020)
Яндекс.Лавка
Выбор очень ограниченный, зато доставка за 20 минут. Отслеживается через Яндекс.Еду.

Якитория
Стандартные 45 минут. Попросила "Бесконтактную доставку". Курьер приехал, достал раскладной табурет (как у рыбаков))), оставил заказ на нем, сам спрятался у лифтов. Мило и работает))

iGoods (Метро)
С Метро мне повезло. Заказала 2 апреля, слот был на 5 число. Но уже сейчас открытые слоты есть только через неделю-две в зависимости от магазина. Расписала заказы еще на 2 недели, благо знаю, какие продукты мне нужны постоянно. Плюс доставка воды мне нужна постоянно.

ВкусВилл
С доставкой что-то не сложилось. На сайте доставка не работает, только через приложение. Да и то потыкалась я, и заказала Самовывоз. Тут особых нареканий нет, все собрали вовремя.

НеЕдулечка
Почта России
Вызывала курьера на отправку, вроде, все ок сделали, но какой-то мужик неприятный приехал. При этом же при оформлении по телефону есть путаница, кто что считает "упаковкой". Хорошо, что духи я заматываю так, что оно и без доп.упаковки доедет.

ПарфюмерЪ
Четко, быстро. Курьер в маске и перчатках.

Золотое Яблоко
Четко, быстро. Курьер без маски и перчаток(( Да и вообще ЗЯ очень некрасиво поступили с акцией -20% на Малля, когда промокод заработал только к середине дня, а не сразу. Учитывая, какой ажиотаж вокруг бренда и таких больших скидок, все очень ждали, а имаг сел в лужу.

Wildberries
Доставили подарки от коллег. Без нареканий, бесконтактная доставка, курьер снова прятался у лифтов (в современных реалиях у нас там очень хороший поворот сделан)))

iBeauty
На данный момент доставка не их, а СДЭК. Есть вопросы к расчету стоимости (на сайте странно указывается вес), у меня было все ок, но дружественные парфманьяки уже столкнулись с косяками. Так же заморочка с доставками в выходные дни (на сайте непонятно, учитывать их или нет). Но сегодня заранее позвонили, курьер был очень любезен. Приехал в маске и перчатках.
Комментарии:
Принцесса с ирисками
Тебя читать одно удовольствие! Я прям представила как курьеры убегают рысцой прятаться за лифт

Парфюмерный маньяк
Литесса


Кстати, начала смотреть "Сумеречных Охотников". Ну, как начала - уже досмотрела 2ой сезон)))
Первые серии дались с трудом, особенно из-за главной героини. Ладно, что она типичная МэриСью, но волосы.... Неужели было сложно найти рыжую актрису или хотя бы адекватно покрасить эту? Тем более играет она все равно плохо))) И химии с... Джейсом? (да и с остальными love interests) у нее вообще нет)))
Но Магнус и Алек вообще всё компенсируют)) 1ый сезон досмотрела только из-за них)) Ты была права, мне понравилось. Ооооочень понравилось)) Накрашенные азиаты - это вообще мой пунктик, а Гарри вообще красавчик, он мне еще со времен Хора нравится)) А уж как двигается Хотя Алек тоже булочка с корицей)) Короче, мои любимчики, на остальных вообще пофиг))) Да и играют они лучше всех, реально, одни взгляды чего стоят!
На самом деле сериал слабоват, даже по меркам подростковых драм. Большую часть сцен (где нет Магнуса и/или Алека) я смотрю, отвлекаясь на телефон. Многовато пафоса, многовато туповатости... Досмотрю, конечно, почитаю фанфики и норм))

А ты фильм смотрела про них же? Орудия Смерти?

Принцесса с ирисками
S_I_R_I Я сериал смотрела тоже ради Магнуса+Александра. Мне кажется сериал и держится на них двоих. Фильм не смотрела, видела куски, какие-то актеры там не айс, да и Магнус для меня только Гарри =))) Не хочу даже смотреть.

Хочу книги прочитать, но там совсем все не так как в сериале.

Парфюмерный маньяк
Литесса
мне в фильме, по крайней мере по постерам, больше нравится актриса, которая играет Клэри. В сериале она бесит меня просто до трясучки.
Книги я точно читать не буду. Видела комментарии на MyShows, где обсуждали сюжеты книг - неее, меня на такое не хватит)))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть