История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
16-07-2020 18:39 Они никогда не отвечают
Получаю письмо от одной сильно "илитной" медлаборатории:
В приложении - результаты исследований по заявке №1001838492
Пациент: Гуляев Александр Владимирович, год рождения 1961
Во вложении действительно красивый PDF с полными реквизитами пациента и результатами его анализа. Точнее, с его реквизитами, а результатами анализа не его самого, а его опы.
Я устал отвечать всем, что не туда попали. Но на этот раз не сдержался:
Сообщите, пожалуйста, вашему пациенту (Гуляеву Александру Владимировичу), что я очень признателен за его персональные данные и результаты анализа его простаты.
И что я готов оказать ему помощь в подготовке материалов в суд на вашу организацию за нарушение Федерального Закона "О персональных данных".
Мой адрес электронной почты для ответа у вас есть (а его адреса, видимо, нет).
Но они никогда не отвечают. А Тинькофф и мои подобные письма не читает, видимо. Потому как с завидной регулярностью раз в квартал бомбит меня письмами в адрес незнакомого мне человека (индивидуального предпринимателя), являющегося их клиентом. Я думаю, из этих писем знаю об этом человеке достаточно, чтобы исполнить несложный танец с бубном и получить доступ к его счету. А Олегу пох.
Комментарии:
16-07-2020 19:13
мичман<br>в отставке
вот же ебланы.
Hi!HoMo
я бы даже сказал жестче. пидарасы. причем и те и те. первые которые дают адрес наотъебись, а вторые которые эти адреса не проверяют. банки особо этим страдают.
вы не представляете сколько говен подобного рода льется на мой адрес. зато я с лету научился вычислять говноконторы.
Money Market Maker
Ага, дебилы непуганые.
ZaRRaZZa, и по тем, кто адрес дает на отлюбись - согласен. Задостали прилетать всякие запросы на подтверждение регистрации на всевозможных ресурсах. Но это хоть просто спам - дебилы дают левый адрес, а сервисы честно его валидируют - претензии только к первым.
Но вот эти, из исходной записи, прям выбешивают, потому как публичные. Есть еще несколько "постоянных клиентов", типа бухгалтерии какого-то вагоноремонтного завода, где наши танки модернизируют, но эти не публичные, безобидные и ничего секретного кроме актов и платежек мне не присылают. На этих грех жаловаться.
Hi!HoMo
MMM например говно типа мэрикэй. это вообще феерический случай. на их сайте ни какой обратной связи, восстановление доступа через куратора.
в таких случаях я честно жму кнопку спама и через десяток жмаков от них писем нет. а мне более и не надо.
очень раздражают платежки от разных офд. вроде бы живая контора, которая не должна проверять емейл априори. и гандон который пишет левый адрес. очень хочется наслать на этого пидора кучу спама.
Закрыть