Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
10-11-2020 18:16 Продолжаю пробовать себя в найме
Не так, чтобы я очень хотел, но вот НАДО.

Итак, гребаные соискатели массово опаздывают на собеседования. То есть больше половины опаздывают на собеседование, о котором сами же договорились, на которые сами же подали заявку. Причем не считают нужным както оповестить, человек договорился о встрече и потом просто не приходит.

Это пиздец неприятно. Единственный способ с этим бороться - два напоминания с подтверждением. Плюс предупреждение что они будут. Одно за день, второе за час. Если оба проигнорированы - забиваешь вообще на соискателя. Иначе получается что ты тратишь время, бросаешь недоеденный шницель и собираешься ради каких-то козлин, которые вообще в гробу тебя видели.

Причем если бы так себя вел любой из моих друзей, я бы конечно его обложил и припомнил, но нет, корпорейт полиси все дела, нужно быть не человеко-ебанатом, а робо-ебанатом, то есть совершенно безэмоциональным злобным улыбающимся пидором.

По хорошему можно выйти на следующий уровень ебанатства и просто назначить собеседования всех на один день и одно время, с одним разговариваю остальные ждите следующий. Это в принципе самый удобный подход, но я пока что не настолько ебанат. Но уже близок к
Закрыть