История болезни
MMM
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [198]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
30-12-2020 12:49 Охренели совсем


Сложен выбор правильного эллипсоида. Пересмотрел мегатонны предложений и отзывов, уже чуть ли не модель выбрал, но только вчера узнал, что длина шага в 40 см для моего роста - это не торт. Надо минимум 50.
А все приемлемые по стоимости варианты - имитация для низкорослых особей. Даже при длине шага в 40 см люди с ростом от 170 уже будут "семенить" ножками.
А дальше - конструктивные особенности. Заднеприводные эллипсоиды дешевле, но с длиной шага более 40 см моделей почти нет. Считанные единицы. Среди переднеприводных 50-сантиметровых вариантоов уже дофига. Но и стоят переднеприводные в 1,5-2 раза дороже заднеприводных.
Нет, платить 60-70 тыр за шарнирную металлоконструкцию я не готов. Какого хрена это говнище нам пытаются впарить за такие бабки? Для совсем уж отчаявшихся домохозяек? Или содержанок?
Комментарии:
Incomprehensible damnit!
Такие штуки очень быстро разочаровывают и уходят в продажу на сэкондмаркет. Новые, в общем, железяки по доступным ценам. Но да, все для усредненно средних людей.

Для высоких и тяжелых их рынок крайне узок. Подходящий для меня агрегат существует, но на балконе его не поставишь, проломит всë. Да и стоит как мелкий, но автомобиль.
Money Market Maker
Martin Riggs, да, я тоже к таким же выводам пришел.
В итоге вчера купил секондхенд, полгода в эксплуатации, компромиссный вариант.
Закрыть