pakt
15-07-2021 08:27
Этот ютубер сломался, несите следующего: записал, блядь, реакт на реакт.

Звук пиздец (не научился ещё), вебка пиздец (вообще не заморачивался), вейп в микрофон пиздец (запомнил). Речь пиздец (но, на мой взгляд, намного лучше, чем месяц назад - практика сказывается). Да, много ещё чего надо поправить.



ps Хейтеры и холиварщики, обсуждающие Юлию, позже обнаружены здесь (там больше 400 страниц, я не настолько упорот, чтоб это читать): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4720&p=25
Комментарии:
Безумный трубочник
Основная проблема слишком долгое видео. Мое мнение, если человек один то 15-30 минут это оптимум. Дольше слушают только при большой любви. Был бы собеседник - любой, было бы лучше, одному очень сложно держать публику.

Возьми напарника какого-нибудь Дарквана и ваша ругань и споры лучше будут, и отточишь на нем свои приемы диспута

15-07-2021 09:18
мичман<br>в отставке
Super Bubba до живого диспута мне еще минимум полгода тренировок на кошках, слишком косноязычен. Я ж не на аудиторию вещаю, это не "развитие канала", сугубо эгоистичная штука, вещь в себе.

ps смотрю трех-четырехчасовые разговорные стримы с одной говорящей головой - и мне норм ) но голова должны быть толковая, а не дурная, как у меня, это верно.

pps с Даркваном, уверен, мы разругаемся до хуеобкладывания минут за двадцать, диспут это тоже отдельный навык.

Безумный трубочник
Просто в дискуссии потренироваться тоже надо. Есть время прерваться и что-то сказать. Я записывал типа подкаста, тоже плохо вышло (бе-ме), но с оппонентом лучше вышло. Ну у меня и не было наполеоновских планов, я так просто записал, послушал и удалил.

15-07-2021 09:46
Хвеилеипеок
pakt
с Даркваном, уверен, мы разругаемся до хуеобкладывания минут за двадцать
я б посмотрел))

15-07-2021 10:09
мичман<br>в отставке
Stamina да фигня бы получилась, мы с ним в целом общих взглядов, расхождение в скучных деталях. Это как спор троцкиста с меньшевиком слушать.

ять - нечего вз
Я же тормоз. В живом общении сливаю: и мозг тяжело ворочается и навыка пиздежа нет к тому ж. Я ж почему форумы и днемнички люблю, а чатики к примеру не очень. Ну и в живом общении есть очевидный плюс. Если тебя перепиздеть пытаются с позиции неправоты и или мракобесия, язык подвешен норм и это даже удаётся, всегда можно дать по ебалу.

15-07-2021 10:20
Хвеилеипеок
pakt да не, я не про это
мне интересно читать, когда вы колбаситесь тут - не потому что шоу, а потому что аргументация. я не уверен, возможно, процесс проиграет из-за необходимости срезать на лету (без продумывания и выверения формулировок), но, как the_Dark_One верно заметил, изменение формата может привести и к неожиданным аспектам)

Безумный трубочник
Надо круглый стол организовать, через пространство. Пока Даркван будет свои аргументы обдумывать, кто-то будет бездумно гундосить.

сама банальность
pakt а когда ты научишься разговаривать, что ты будешь с этим делать?

отредактировано: 15-07-2021 14:44 - Dama&@


15-07-2021 13:52
мичман<br>в отставке
Dama&@ я недавно осознал, что последние два года утрачиваю навык речевого общения. Слишком комфортные условия на нынешней работе, говорить почти не нужно. Для меня эти упражнения как прополка сада или влажная уборка дома, т.е. очистить речь от мусора и есть цель.

15-07-2021 13:55
мичман<br>в отставке
Super Bubba если больше двух человек пиздит, как правило получается скучища.

15-07-2021 13:58
мичман<br>в отставке
Stamina мы вроде нечасто колбасимся, да и по всяким мелким поводам же.

15-07-2021 14:07
Хвеилеипеок
pakt ну я хз, что в твоём представлении мелкий или крупный повод, и я и не говорил, что это бывает часто, но пару дискуссий мне встречалось - и в твоём джо, и у него

Безумный трубочник
pakt - не факт, если есть нормальный ведущий и химия есть у людей, то все нормально звучит.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть