S_I_R_I
28-09-2021 08:37 Киновселенная
Уже много лет являюсь большим поклонником Киновселенной Марвел, слежу за фильмами, смотрю их все, пересматриваю... Но если раньше я только тихо, сама с собой задротила на эту тему, то теперь вышла на новый уровень - квизы.

Во время карантина я даже участвовала онлайн (одна), заняла не самое последнее место (если бы вопросы были только по КВМ, то было бы прекрасно, но часто люди, не шибко разбирающиеся, пихают X-Men, Дедпулов и старых Человеков-Пауков, что неверно), но очень хотелось оффлайн. Это совершенно необыкновенное чувство и я понимаю, почему люди подсаживаются на это. Наша команда "Подружки Долли"/"Цацки Трандуила" ходит частенько на Гарри Поттера, стараемся на Властелина Колец (но их еще и делают реже ), а вот на Марвел мне было ходить не с кем, больше никто из знакомых не смотрит.
Но так получилось, что меня познакомили с девочкой из команды-противника "Неадекватные нетопыри", которые ходят! На Марвел! Регулярно!

Вчера ходила с ними первый раз. Вот только представьте, до чего меня довели, что я, воробушек-социофобушек со стажем, неслась играть с совершенно незнакомыми людьми, 5 человек, из которых я видела однажды и мельком только лишь одну Олю. Охота пуще неволи.
Но это было очешуитильно. Такой драйв! При этом же из 6 человек трое были не такими нердами (парни вроде как смотрели все фильмы, но давно, нерегулярно и не шибко старались, а Юля, кажется, даже не все видела), но мы с Олей и Мариной прямо глубоко в теме. Кайф, когда тебя понимают чуть ли не с полуслова, обсуждение становится таким... правильным. Ты понимаешь, что вы говорите на одном языке.
Вопросы у Смузи, как обычно, были очень хороши, и даже несмотря на некоторые косячки, мы в диком восторге. Вроде, и легко, но в то же время и голову поломать. Большой плюс, что саундтреки были не оригинальными мелодиями (на мой вкус и слух они почти все одинаковые), а именно песни из фильмов. Угадали не все, но это не так важно, ибо...
Итог - 2 место из 20 команд И не буду скромничать, я внесла ощутимый вклад))) Ну а фигли, я 3 недели смотрела каждый день по 1-2 фильма (всего сейчас вышло 25) и, сука, конспектировала!!!111
4 октября будет еще КВМ у Шейкера, мы тоже хотим пойти

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть