дневник
ЧаплинА
дневник заведен 01-02-2021
постоянные читатели [29]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [17]
танцы, солнце, красота, зеленый чай, путешествия, лыжи, ночные прогулки, хорошие люди, провокации, toyota, взрослые игры, Громкий смех, Знакомства со странными людьми, сырая морковь, сельская местность, Кармен Электра, ретромобили
антиресы [14]
подлость, хамство, общественный транспорт, лень, Скандалы, пауки, плохая связь, Пробки на дорогах, фасоль, убивание времени, полнота, нечестные игры, быстрые выводы, бабушкин брат
29-09-2021 10:12
Думаю, все уже в курсе, но
просрать чемодан за 2 часа до вылета - done
улететь с одним загранпаспортом и карточкой на неделю - done
Могу, знаю, практикую))

Для меня ключевое в этой истории следующее:
1. Спасибо, что деньгами
2. На будущее я сильно изменю подход к сборам на курорт - 90% вещей нам просто не нужно
3. Какие же крутые люди со мной по жизни. Столько звонков, предложений скинуть денег на карту, фото вещей, которые готовы просто подарить. С такими людьми не страшно в любую ситуацию попасть
4. Юмор спасет мир от депрессии. Мы все 7 дней ржали с этой истории, что история из драмы превратилась в комедийный экшн))
Комментарии:
29-09-2021 10:24
Пернатое чудо
Я всё пропустила
Чемодан так и не нашёлся?

Я как-то летала в Гонконг на выставку, на 5 дней. Я полетела в Гонконг, а мой чемодан - в Лос-Анжелес Даже смены белья не было с собой ) Вещи прилетели накануне отъезда домой.
Девочка-праздник
Feng Да он и не найдется - пропал под домом, возле машины, даже не в аэропорту. В группе района в ФБ написали, что видели, как возле соседнего с нами домом выбрасывали из него вещи. Учитывая, что дочка видела "страшную тетю", которая крутилась возле машины, очевидно, что мои летние наряды ей вряд ли подошли))) Муж побежал к тем мусорникам, а там мусоровоз уже все вывез. Так что смысла искать нет)
Муж, правда, высматривает у бомжей похожий чемодан. Говорит, увижу - переломаю ноги, где бы он его не взял. Но то уже другая история)
BESTолочь необыкновенная
ты мне скажи, у вас там вакансий нет случаем? тоже в Грецию захотелось)))

мне импонирует твой оптимизм по жизни
Девочка-праздник
ты мне скажи, у вас там вакансий нет случаем? тоже в Грецию захотелось)))

Да нам и в Праге, и в Шарме неплохо было, куда нас компания вывозила
Вакансии есть в регионах, но кто мы такие, чтоб обрекать на разлуку тебя с мужем)))

мне импонирует твой оптимизм по жизни

Есть же объективные причины на то, чтоб искать позитив.
Во-первых, я, как жопой чувствовала - выложила ряд вещей в последний момент. Например, новенький ирригатор с миллионом насадок, который мне стоматолог сказала не забыть и пользоваться. А мне так леньки его тащить было, думаю, выложу, а ей скажу, что пользовалась. Или зачем-то в последний момент бросила кабель от айфона в ручную, потому что зарядная станция на все гаджеты уже не помещалась.
А во-вторых, даже это во-первых, как пел бессмертный Скрябин "В житті неважливий сигнал GPS, якщо не один ти рюкзак свій несеш". Витя до закрытия регистрации бегал по мусорникам, дети все свои сбережения отправили мне на карту и звонили "мамочка, только не экономь, купи все, что нужно!". Коллеги одели меня прилично даже для инста-фоток и шутливо спорили, в чьем платье я сегодня пойду на ужин. Соседи, друзья, кумовья - все-все предлагали ту или иную помощь.
Так что шмот - дело наживное, тем более, зима близко, ближайший выход в купальнике - не раньше конца января)) А вот люди вокруг - это то, что нужно бояться потерять))
29-09-2021 11:16
Пернатое чудо
ЧаплинА ничего себе! Я думала, что у тебя тоже чемодан улетел без тебя, или хотя бы на такси уехал.
ять - нечего вз
пффф, тоже мне, доблесть!)
BESTолочь необыкновенная
дети все свои сбережения отправили мне на карту и звонили "мамочка, только не экономь, купи все, что нужно!"

ну какая милота!)))

и как же удобно иметь ходовой размер))) на меня бы купальник хрен нашелся)))
Девочка-праздник
Feng Не, мы по мелочам не размениваемся - профукать, так с музыкой, чтоб точняк нет дороги назад))

the_Dark_One Чем богаты, как говорится) Вчера малому телефон купили в магазине (старый почил в 20.30 с миром), так полчаса решали, кто из нас двоих меньший рукожоп и сможет донести домой пакет с новым телефоном

Kanpu3Ka Ага) Мне как не в размер, так оверсайз)) Любимая шутка коллег, с которой не устают смеяться уже и в Киеве "Марина, какой у тебя размер груди? 5? Класс, на 5 размеров больше моего"))
Камрад
C одной стороны, ты така файна, шо любая тряпушка хорошо сядет на твою гармоничну тушку.
А с другой,
на меня бы купальник хрен нашелся)))
на мои бы хабиби фиг бы чехольчики где купила, разве что самой из полотенечка накрутить))

В сотый раз вспомнила, как бляцкий Сбер оставил меня уже в Домодедово со 100 еврами на 3 недели отдыха в Испании. Пришлось через жопу, друзей и Вестерн, с адскими потерями, передавать денег. Вообще не смешно было, скорее желание уничтожить галактику, в которой банк блокирует карту за покупку вискарёнка.
Девочка-праздник
Dragalpina Так и в твоем случае море позитива) Во-первых, можно похудеть и похорошеть (на вредные привычки денег не хватит). Во-вторых, можно прокачать коммуникацию, силу убеждения и есть за счет незнакомцев
Но Сбер не прав, конечно, козлы прям!
Wet dreams don't dry
Карту не заблокировали - это плюс! И билеты были. И паспорт. А я однажды паспорт забыла в отеле🤦‍♀️ и пришлось возвращаться в другой город
Девочка-праздник
Tija
А я однажды паспорт забыла в отеле

Вот это уровень, я понимаю)) На рейс хоть успела с возвратом?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть