Platuss
09-09-2022 11:43
Спасибо snow за поддержку!

немного тут поболеть решил.

Про тв. Года 4 назад, когда моя холостяцкая жизнь была в самом разгаре, захотелось мне больший тв на стену, смотреть матчи и делать ставки. Пошел я в эмвидео и попал там в лапы искусных продаванов, сам то я тоже считаю себя искусным продаваном, только дублёнок и плащей, есть опыт.Шел я значит в магаз с таким планом "ксяоми за десятку".

Но вместо такого надежного плана меня подвели к великолепному Сони бравиа 107см и стали расхваливать в два лица, два удальца. Я поплыл через пару минут и все что я хотел на белом свете, так это вот этот вот суперфантастичная передача цвета, звук 3 дэ и какая то там распоследняя матрица, ах да, сейчас тв можно забрать со скидкой не за 70, а за 50! Почему такая скидка? Потому что из зала продаем.

"Ребят так он круглые сутки сколько лет у вас фигачит?" Ну вот же! Я соображаю, что нужно бежать! А ни фига. Дальше меня уверяют что работоспособность матрицы гарантировано прослужит "миллион лет". Ну тут я сдался. При чем я шел за ксяоми 10к, но теперь мне ксяоми за 10к казался блеклым и дешманским, после обработки меня консультантами. Ладно купил я эту красоту, кайфую. Спустя год после покупки переехал к будущей жене вместе с бравиа.

Два года посмотрели, а на третий стал вырубаться в самый неожиданный момент. Черный экран и мигание диодов 6 раз. И что вы думаете? Теперь Сони сам решает когда ему показывать! Обычно его хорошее настроение это вечер. Реально, не шучу примерно в 9-10ч я его включаю в розетку и смотрим пока не уснем. Утром и днем он вырубается через 5мин. Вот такие дела!
Группы: [ 1000 знаков ]
Комментарии:
рждл
Platuss а телевизор стоил в итоге своих денег или всё таки нет? Мне подруга запретила таки холодильник покупать из магазина, только со склада сказала ) а вот плиту и стиралку купила с витрины. Пока вроде всё работает, ттт. Хотя газовщика нужно вызвать, но это уже моя вина , три раза капитально камфорку кофе заливала ( Друзья сказали форсунки чистить, но мне не хочется самой.

камрад
Snow Да, точно стоил, цветопередача огонь, работал без проблем. Ты наверно знаешь этот тренд "состаривание техники" производителем? Из строя вышла внутренняя подсветка, я хз че он там себе подсвечивает) Твоя подркга молодец) я вот один пошел)

Закрыть