13-08-2023 14:30
Россия прощается с еще одним героем:

Комментарии:
Мы поломанные...
Это на Украине прощаются так прощаются со своим павшим. На фото - желто-голубой флаг.
В РФ отродясь никогда не было принято преклонять колено перед покойными, какого бы статуса они ни были. Принято молча идти за гробом.

А на Украине - как раз да - встать на колени по пути следования гроба это проявление уважения покойному. И то - не везде, на Юге и Востоке Украины так делать никогда не было принято. Только на Западной Украине, и, возможно, в Центре.

На что вы рассчитываете, фигача настолько тупые фейки? На то, что русские не знают, что не принято вставать на колени по пути покойника? Или на то, что украинцы не знают, как у русских принято провожать павших воинов?

13-08-2023 17:05
Valentina
Странно, а мне тут рассказывают, что это только русские по каждому погибшему скорбят. Я правда никак не могу этому найти подтверждение 😆

13-08-2023 18:32
Пернатое чудо
Valentina а мне показалось, что у Aleosha это был просто сарказм, без каких-то скрытых подтекстов или попыток кого-то там перепропагандировать.

Мы поломанные...
Aleosha, русские скорбят по каждому своему погибшему. Как и украинцы - по каждому своему. Только русские скорбят так, как принято у русских - без истерики и пафосных шествий. Не напоказ, без коленопреклонений и фотографий в прессе. Русские скорбят по своим погибшим по-своему. Побеждая в бою и в войне. Чтобы смерть была не напрасной. Другого подтверждения русским и не нужно - ни самим воинам, ни их близким. Поэтому вы не найдете никаких других подтверждений - ни фотографий, ни некрологов в газетах и ТВ. Иных подтверждений, кроме победы и не нужно.

Мы поломанные...
Feng сарказмом на что? ссылки на фейк нет же.

13-08-2023 18:51
Valentina
А фото пруфы этих скорблений будут? 🤔
Или все только на словах?

Мы поломанные...
Aleosha русские не скорбят напоказ. Пруфом скорби по своим павшим будет достижение целей СВО. Других пруфов не будет, потому что русским другие пруфы и не нужны.



Вот так скорбят русские. Ключевое слово - "Когда кончится война". А пока - сделать так, чтобы смерть их была не напрасной.

13-08-2023 20:58
Valentina
Очень смешно, что пришлось использовать двух украинских актеров, чтобы показать, как скорбят рузкие 😅

Мы поломанные...
Aleosha с каких это пор Быков и Смирнов - украинские актеры, когда они всю жизнь были советскими актерами? Они оба померли ДО развала СССР, И Быков, снявший этот фильм, словами его героев как раз и говорил - страна огромная, разнообразная, разная - но одна и наша. И в Поющей эскадрильи были парни всех национальностей - равны.
А Алексей Смирнов так вообще уроженец Ярославля, и всю жизнь проработал в Ленинградском театре. С какого перепугу вы его в украинские актеры записали?
Вот все у вас так - только передергивать и фейкометить умеете...

13-08-2023 23:49
Valentina
Мы все еще всерьез обсуждаем художественный фильм, как будто это что-то документальное, да? 😅

Где Быков и Смирнов родились? 🤷‍♂️

Мы поломанные...
Aleosha я не знаю, что обсуждаете вы. Это же не я заявила, что это ДВА украинских актера. Вот и объясните мне, с чего вы взяли, что эти актеры - украинские?

Или вы пустобрех и болтаете, лишь бы накинуть... то, чем вы наполнены, на вентилятор?

Я вам уже сказала - фотографии, видео, как прощаются со своими павшими - это к украинцам. Русские напоказ не скорбят. Дань памяти павшим для русских - это победа в войне. И другой дани памяти - ни воинам, которые погибли, ни их родным - не нужно. Так у русских принято. У украинцев принято по-другому - преклонять колени по пути следования, делать фотографии. Это не лучше, не хуже - просто по-другому. Вы хотите, чтобы мы отдавали дать памяти так же, как украинцы? А зачем это вам нужно?

отредактировано: 14-08-2023 00:34 - Valentina


14-08-2023 22:22
Кукушнутая на всю голову
Очень смешно, что пришлось использовать двух украинских актеров, чтобы показать, как скорбят рузкие

Вот Сухоруков в московской области родился, Панин в москве. Отличные российские актеры, имхо Киркорова, жалко, в список не вставить. Отличная бы композиция получилась )))))

15-08-2023 00:57
Valentina
А Победа - она вообще как выглядит, кстати? Мне вот уже реально интересно 🤔

Kukushka
Когда единственный аргумент - это старый советский фильм 😅

Мы поломанные...
Aleosha денацификация и демилитаризация Украины. Такова будет победа.
Достаточно аргументов сейчас на фронте. То, что вас эти аргументы не устраивают, не делает их менее достаточными)))

19-08-2023 00:25
Valentina
А можно конкретней, как это должно выглядеть, эта "денацификация" и "демилитаризация"? В чем они будут заключаться? 🤔

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть