"Архив"
Ярвох. "Архив"
дневник заведен 23-12-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Зеленоград, Москва, Россия
25-05-2004 10:07
Оригинал лежит тут Убрано лишь несколько первых строк, не имеющих отношения к делу, по большому счету

Я считаю себя великорусским шовинистом. Но ИМХО это подразумевает четкое разделение понятий жид - еврей, азер - азербайджанец, чурка - среднеазиат и т.д. То же самое толкинист - толчек(биде). У людей бывают разные фобии. Некоторые терпеть не могут пауков, некоторые на генетическом уровне не выносят кошек. Все разные. Я лично не выношу тех кого называю чурками, жидами и т.д. Несовместимость характеров . Как я могу хорошо относиться к существу, которое пытаеться, к примеру, вытащить пАтАнцЭвАт мою девушку из-за столика в кабаке и в ответ на коректное отвали, заявляет что: "Рэзал я вас русские свиньи и маму вашу ебал!" Кто мне скажет что я не правильно поступил разломав об этого черножепого стол в кабаке? Но при том у меня один из лучших ДРУЗЕЙ (а к этому слову я отношусь очень осторожно) грузин. Я непереношу классических жидов, думаю развертовать это понятие не надо? Но в то же время нормально общаюсь с евреями. Кстати очень много криков возникает из-за слова жид. Советую поговорить с равинами, они уважаемые евреи объяснят вам разницу гораздо лучше меня. Почитайте Библию, Тору и тогда кстати не будет слов о том, что евреи никогда первыми не развязывали войн и что они белые и пушистые. Я считаю что евреи, наравне с русскими, немцами и японцами лучшие солдаты в мире.
Я так же как и вышеперечисленных нетерплю русское пьяное быдло, которе просто позорит нацию. И не делаю различий между ваньком из деревни кукуево, который нажрался дрянного самогону и выкаблучивается бритой бошкой, при этом не слова не может грамотно связать на РОДНОМ языке и наглым хачиком который на свое копэйке подрезает меня на дороге. Я просту люблю свою Родину, Россию гораздо больше чем какой-нибудь Израиль или Грузию. И совершенно естественно, что я хочу для России и Русских большего успеха, чем для Туркмении или Испании. И если будет надо я не задумываясь применю все свои возможности, чтобы это реализовать.
У всех должна быть свобода выбора и каждый должен свою свободу отстаивать.
Я свой выбор сделал.
Есть что аргументированно возразить?
Комментарии:
Камрад
Я свой выбор сделал. А кто против? И причем тут национальность, если ты протестуешь против определенных свойств человеческой натуры, а не определенного расового признака.
25-05-2004 10:27
Папа Легба
Nikolavna эти свойства особенно характерны для некоторых национальностей.
Камрад
Yarvoh согласна, это аргумент...
26-05-2004 15:03
debugger
Очень четкая формулировка того, что многие только ощущают. Аплодирую.
27-05-2004 18:16
Папа Легба
Venturi спасиб
Стучать,эсли не аткрывают
Кстати, более чем верно! Очень часто, когда я пытаюсь объяснить, что не люблю хохлов, жидов, кацапов, а хорошо отношусь к украинцам, евреям и русским, поднимается хай. Оч.смешно. Как будто хающие относят себя именно к первым... Да елки, ну куда денешься, если мы все с национальностью?! И она все-таки влияет, и еще как... Задолбали рассказки местных патриотив про "синдром старшего брата". А давайте коллективно предадим русских украинцев остракизму за то, что мне, например, интересно и важно, как живут в моем родном Приморском крае и что происходит в русском Севастополе! Что я, Киев от этого меньше любить буду?! Не было меня в Беловежской пуще!

Странные.
29-05-2004 18:31
Папа Легба
Флейта спасиб
30-05-2004 01:38
Камрад
пошел на хуй.

отредактировано: 31-05-2004 00:38 - Rodion Larra

31-05-2004 00:08
Папа Легба
Rodion Larra Браво! Брависсимо! Аплодирую стоя! Спасибо за благожелательный коммент, если Вы понимаете, о чем я

А кроме того что я мудак Вам есть что сказать? Я еще и пьяница, бабник, да и подраться люблю. В следующий раз не забудте присовокупить и это, а не только эпитет выданый мною Хогарту, откуда собственно вы его и принесли, да бы, по вашему мнению максимально задеть моими же словами.

А вот конструктива, кроме брызганья слюной в монитор у Вас нет. И читать понимая смысл Вы не умеете, к сожалению.
Простите за нескромный вопрос, на который я правда знаю ответ. Вы какой национальности?
Но это я так, для поддержания разговора.

\\сколько угодно можно говорить о чертах присущих национальностям - и сколько бы ни было сказано - все будет неверно. а что верно - то исключение.\\
Исключений слишком много, не находите ли? А когда исключения составляют большинство - это называют уже правилом, не находите ли логику? Давайте возьмем, к примеру собак. Высокорганизованное, интеллектуальное животное. Вы будите отрицать, что питбулям присуща агрессия, сила и зачастую психические болезни? А таксы отважны и очень верны?
Это признак породы.
Национальность - порода человека.

\\вы называете отличительной особенностью евреев классифицируемых вами как жиды. не потому что вы не знаете слово жадность и глупость и не потому что вы никогда не бываете глупым и жадным - просто потому что вы мудак. \\
А где Вы видели эти эпитеты у меня? И где я стиг всех под одну гребёнку? Простите, а другие аргументы, кроме того что я мудак, у Вас есть?

\\поэтому вы либо примитивный сквернослов не знающий историю либо достойный последователь юлиусу штрейхера повешенного нюрнбергским судом. \\

Я достаточно квалифицировано знаю историю. Не сочтите пустыми понтами. Если бы Вы потрудились побольше ознакомиться с мною мудаком, то смогли бы сделать такой же вывод.
А пока я советую Вам, в жизни пригодится, подбирать выражения. Особенно тщательно это принято делать в разговоре с малознакомыми людьми. Да же в интернете. Дающем ощущение псевдоанонимности.

Удачи Вам на нелёгком жизненом пути!
31-05-2004 01:31
Папа Легба
Rodion Larra Вы великолепны! Я просто поражен! Скажите, а Вы всегда так корректны?
31-05-2004 01:32
Папа Легба
Или настолько задело за живое? А? Сами не без греха, а на других бросаетесь? Устроим бокс, на потеху публике?
КИСА А У ТИБЯ ПАРИНЬ ЕСТЬ?
09-06-2004 17:51
debugger
Эх жаль оригинал уже отредактирован

http://www.behemoth.h1.ru/Humor/pritcha.htm
10-06-2004 11:01
Папа Легба
Venturi а что я могу? Романтичный человек прочитал мой ответ, и тихо привёл свой коммент в максимально краткое состояние Вначале долго говорилось о том какой я мудак, а потом он просто послал. Что, несомненно, говорит о его интеллектуальном превосходстве, не так ли?
10-06-2004 16:28
Созерцатель
Yarvoh
Мысли достойные потдержки.
А теперь оглянись вокруг. Сколько ты видишь тех кто согласен с тобой!?!? Много ли их? А представь, что тех кто подвержен влиянию толпы ещЁ больше. Как думаешь о чем это говорит!?!?
Однако придерживаться и делать то что было сказанно НАДО, дабы не уподобляться тем кто .....
11-06-2004 02:44
Папа Легба
ShadowZ а я вообще одиночка по жизни. Мне на окружающих, в большинстве, положить. Я просто делаю, что считаю нужным и всё.
11-06-2004 18:59
Созерцатель
Yarvoh
:respect
Рыцарь в серой фланели
Респект. Точно, кратко, по существу. Только поддерживаю.
dance with the devil
Ярвах, эта пять
я тоже давно говорил, что не люблю хачей, жидов и хохлов.
но нормально отношусь к "кавказцам" евреям и украинцам.
а то что если пьяное русское быдло лезет ко мне со своими сраными понтами оно точно так же получит пизды, даже наверное ещё больше...
18-01-2006 19:28
Камрад
не знаю нужен ли комент, но "не задумываясь применю все свои возможности, чтобы это реализовать" имхо портит общее положительное впечатление...
Рыцарь в серой фланели
а на мой взгляд - наоборот, подчёркивает вышесказанное, под которым можно только подписаться. Умеешь ты мысли высказывать, Вов :)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть