100_раны
Натаку
дневник заведен 01-05-2004
постоянные читатели [21]
Abel Naitroad, Black Rainbow, Chiyuko, Dark Night, Elven Skyer, Hydralisk, Leanhaum-Shee, Paint It Black, sparrow, The goth, Альданель, Антея, Д-ж-о-к-е-р, Мысл"Я", ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Раль, Скромняга-2, Таурон, Тупая блондинка, Фигурная скобка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [19]
антиресы [1]
09-07-2004 08:16 Состояние: Экстраверт
Новость первая – я исчезаю из интернета до начала второй недели августа, а возможно и раньше – очень надеюсь, что к тому времени успею полностью приспособиться к жизни в том новом для меня городе, где я буду обитать и работать до самого конца этого лета. Посему личное сообщение – брат, намеченное путешествие ко мне обламывается, так как в это время я буду находиться очень далеко как от дома, так и от Столицы. Дневник не в коем случае не забрасывается и не закрывается – к моему дню рождения я получу качественный коннект с Сетью, и записи будут продолжены. Очень надеюсь видеть всех своих друзей и в дальнейшем).
В очередной раз был швырнут об стенку собственным отцом. Та поездка, которую я так заботливо холил последние полгода срывается из – за его несогласия помочь. К Морготу, не больно то и хотелось…
Ознакомился с июльским номером «Мира фантастики». Общее впечатление от этого журнала, основанное на более чем полугодичном знакомстве с данным издательством – кушаю, ибо реальной альтернативы этому журналу я не вижу. Интернет – порталы подобной направленности очень меня раздражают, а верить книжным аннотациям, написанным на последней странице обложки, я перестал еще со времен «Хоббита». Но все это ерунда. Как можно говорить об авторских правах, если вроде как авторитетное издательство в наглую ворует картинки для иллюстрации своих статей, не удосужившись не только спросить разрешения у законного владельца, но и переврав нафих изначальный замысел. Полагаю многоуважаемая мною Дженни Долфен при всей своей любви к Дзирту несколько расстроиться, когда узнает, что авторы “МФ” приняли за него ее собственного персонажа, Jhael’ а.
Расстроен.
Да, если в своих фэнтези - странствиях вам когда – нибудь встретится баэлнорн – «добрый лич эльфийского происхождения», передайте пожалуйста вашему Мастеру – эльфа нельзя поднять даже в банального зомби, вне зависимости от крутости некроманта. А тут речь уже о добровольной некротической трансформации высшего порядка, каковой лич по своей сути и является. Гм…Невозможно. Говорю вам как свидетель подобной церемонии), которая закончилась очень плачевно почти для всех ее зрителей и участников – большая часть из них просто погибла, остальные отделались множественными ожогами. Моему персонажу, Сангланту, повезло больше всего – как и у любого князя – дроу того мира, у него практически 100 % magic resistance и half damage vs. magic fire. А вот его компаньона, эльфийского жреца по имени Стриж, еще долго выхаживали целители…

Current music: Era – Don’ t you forget about me?
Current mode: <…> Сражаются, не щадя ни себя, ни других, посему обычно выносятся с поля боя по кускам. © Ольга Громыко
Current book: Дмитрий Мансуров - Бессмертный
Current desktop – see picture
Комментарии:
09-07-2004 19:50
Искатель Истины
Удачи тебе, друг мой...
Демиург
Чистосердечное признание: любопытство раобрало, вот мы и пришли посмотреть.
Эльф!!! Рыжий!!! Майтимо!!! МФ читает!!!
Ну как тут не полюбопытствуешь...

Можете считать сие комплиментом
junkwalker
С Днем Рождения
демо-версия
Мои поздравления)))
скотоель
Edinor veren! Удачи и счастья в своем не легком пути.
неудавшаяся попытка
Мои поздравления с Днем Рождения!
Сломанный меч
Спасибо вам всем огромное)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть