Покой нам только снится...
Lonely Dreamer
дневник заведен 04-04-2004
постоянные читатели [9]
dita-sensey, Immagine, Jane Eyre, sky_unltd, АКУНА МАТАТА, Букля_, Леся, Энея, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
19-07-2004 21:35 День рождения
Давно тут ничего не писал , заходил иногда посмотреть не появились ли новые комментарии тут вдруг , но в последнее время и это забросил , но сегодня делать было нечего , и я решил заглянуть сюда для профилактики... И тут я был приятно удивлён , в комментариях к последней сделанной мной записи обнаружил совершенно неожиданно сразу 4 поздравления с моим недавним днём рождения , при чём совершенно от незнакомых людей... было так приятно Тем более , что этих поздравлений было почти столько же , сколько я получил за весь день 13 июля . Два человека поздравили на работе... мама с бабушкой дома... и двое в инете... при чём один из них в соседней квартире живёт... - и того 6... а тут 4...
С каждым годом всё менее значительный праздник становится... в этом году даже на работе выходной брать не стал...
ну хотя всё логично...
Комментарии:
Тёмный Ниндзя
То, что тебя поздравляют незнакомые тебе люди, означает только одно: ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ! Разве стал бы кто-нибудь просто так надрываться и лесть к тебе, если бы ему было бы пофиг?!

Вот и я всё жду, когда в своём дневнике ты расшторишь окна и появятся лучики солнца.
Давай, заглядывай почаще и оставляй свои посты. А то кажется, порой, что ты куда-то далеко исчезаешь. Лишаешь нас возможности с тобой общаться!
Знаешь что я сейчас делаю? Сосу классную конфетку и слушаю саундтрек к мультсериалу "Transformers". Мне классно! После твоего дневника пойду в гости к Энее! И ты к ней заходи, оставь какой-нибудь пост, пошути! Девушка не обидится, а даже будет рада! Не так ли, Энея? А потом я сяду за РПГ-мэйкер. Это такой конструктор рпг-игр. Если у тебя есть терпения, то ты можешь сделать абсолютно любую ролевую игру, с любым сюжетом. Если хочешь - попробуй. Я тебе дам нужные ссылки для скачивания.
А у тебя как дела? Чем увлекаешься? Что нравится больше всего?
Ну, давай, не проподай!
Передавай горячий привет маме, бабушке и тому челу, что с соседней квартире!
Удачи!
20-07-2004 00:33
Камрад
Dimon G aka Di Как хорошо Ты сейчас это всё написал....
какой Ты умничка....

Мечтатель
Миша...Ты правда не теряйся...здесь хорошо тепло и уютно...Ты просто ещё не понял этого....
Камрад
Dimon G aka Di Помню тоже в своё время песня из трансформеров нравилась , даже записана где то была... :о) И в РПГшки любил поиграть , но чего то в последнее время забросил... теперь только а онлайновые игрушки играю... а из обычных только в fifa. А на всякие конструкторы у меня терпения не хватает , помню когда то в Героях пытался карту сконструировать , но бросил через 10 минут и больше и не пытался :о)
Тёмный Ниндзя
А ты попробуй сделать! Такое прикольно чувство возникает. Пусть карта отстой - зато МОЯ!
Гы, а потом если постараться можно набить руку и сделать прикольную карту. Всё дело в стремлении... Я сам нарисовал комикс для себя. Бросил, думал фигня, которая никому не нужна. Спустя три года я его открыл и почувствовал прилив энергии. Как будто те чувства, те мысли, что были со мной в момент создания, всплыли из неоткуда. Это было непередаваемо. Так что, теперь я часто лазию по тем местам, где люди пишут: " вот я это делал с душой, вложил не мало сил, но я это сделал". Посмотришь на картинку - а она не так уж и плоха. Начинаешь смотреть в корень и замечать разные мелочи, которых бы в попыхах бы и не заметил. Так что, смотри. А то стоит попробовать, постараться - может из тебя выйдет второй Ломоносов в чём-то?
А за "Трансформеров" спасибо! Мало кто об этом сериале отзывается с теплотой
Удачи! И обязательно не пропадай!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть