21-08-2004 00:49 Я созрела
Я наконец созрела открыть народу свое лицо. Некоторое время я сомневалась, говоря себе что правила игры в инете таковы, что ты сам строишь свой образ и что реальность убивает интерент-чувства. Но уж слишком откровенно бывает то, что пишу и читаю здесь. А посему меняю для себя правила игры в интернет и выкладываю свое фото.
Камрадов прошу высказаться на тему: насколько соответствует мое внешнее тому, что я высказываю.
Комментарии:
Lord of the flies
Сладкая какая, ЯЕ! Ну что за херня? Как может писанина тут коррелировацца с внешностью? Какая связь-та?

ЗЫ А на Клару Цеткин не похожа совсем...

Камрад
Повелитель Мух имею в вам дорогой товарищ вопрос: что значит сладкая??
А писанина очень даже может.... соотносится, создавать единство образа. Вот ты например у меня исключительно с именем Сергей ассоциируешься, хоть ты и не Сергей вовсе. Короче я что хочу сказать, что твой образ, созданный из твоих постов, комментов, фоток у меня вызывает желание назвать тебя Сергеем. Гыыыыы..... вот так то вот.
Зыыыы: а я и не Клара Цеткин, я просто частия во всем мире хочу )))

Lord of the flies
Сидня , сладкая означает милая, приятная, красивая, вызывающая желание, притягивающая, заставляющая замедлить шаг...заебался писать. Можешь сама продолжить

Камрада
я почему-то представляла брюнеткой, причем ярко выраженной) поэтому голубоглазая блондинка - неожиданность))

23-08-2004 09:06
не сотвори из меня кумира
Сидня маа-а-а-а--ааааать)))) я так и думала, что ты внешне очень мягкая :-))))) "нет-нет, меня не обманешь, сказала Алиса" Только лицо плохо видно -- затемнено :0)

английской совершеннолетие -- 21 год. тебе пока 20? рилли?

23-08-2004 17:52
Камрад
очень нежная внешность Если судить поверхностно, то , должно казаться, что ты с такой внешностью должна писать посты про цветочки и зайчиков Но в реальности бывает скорей наоборот

Камрад
Повелитель Мух .... уффф.... успокоил.... У меня слово сладкая ассоциируется исключительно с девочкой-блондиночкой, губки бантиком, розовая кофточка, полторы извилины.... Я вообще не выношу всех этих обращений типа зая, золотце и все такое прочее. Т.е. не выносила, здесь я довольно спокойно реагирую когда один мой знакомый называет меня "baby",.... хотя все же нет: "sweety" я присекла... А вообще, ты мог бы и побольше написать... ПрЫнц ты, или не прЫнц?

Получается, что Chuta-san все же обманулась... Меня многие виртуалы видят этакой фимэйл-тигрицей, феминисткой ну и латентной лесбиянкой )))) Гыыы.... иной раз забавно выходит: трепалась с одним товарищем в асе, после получаса он нарисовал вот такой мой портрет:
Ты любишь: машины типа Джип и Хамер; черный и синий цвета; быть сверху в постели; поцелуи в верхнюю губу.
Ты выглядишь: полноватая брюнетка с коротким каре и ярким макияжем
Там еще много всего интересного было, да только забыла я ... Ну в общем вот так вот.... Особенно меня поразила деталь про поцелуи в верхнюю губу )))) Смеялась...

login, Mrazz .... да мне 20, ровно через месяц, 24 сентября я буду праздновать свое английское совершеннолетие. А пока я безмерно страдаю от желания выпить водки.... Хорошо хоть сигареты продают, потому что выгляжу я еще младше....
И вообще: я не пишу стихов, не люблю цветы, не выношу розовый цвет и фарфоровые безделушки, безделушки вообще и мягкие игрушки в частности, много курю, люблю выпить водки с друзьями, люблю ругаться, особенно люблю слово "жопа";ненавижу себя за слезы на людях, поэтому рыдаю обычно в одиночестве...
Но: меня очень легко обидеть, и я долго зависаю над своими обидами, переживаю свои неудачи; я часто чувствую себя маленьким глупым ребенком, которому постоянно нужно объяснять даже самы простые вещи; я совершенно не приспособлена к быту, я так и не умею готовить съедобную еду, потоянно что-то роняю, разбиваю и цепляюсь за все углы что есть в доме.
Короче иногда я настолько устаю от собственного несовершенства и нескладности, что хочется стать Мери Поппинс... Хотя обычно я вполне довольна собой.

24-08-2004 11:41
не сотвори из меня кумира
Сидня да мне 20, ровно через месяц, 24 сентября я буду праздновать свое английское совершеннолетие.

ооооо... извини. я писала тебе вещи, в расчете на то, что мы примерно ровесницы..... о как..... теперь я понимаю, что все-таки между нами разница. Я даже и не думаю тебя сейчас чем-то обижать, говоря, что ты вроде как чего-то не поймешь,в се ты поймешь, но просто я говорила другим языком, считая, что у нас примерно равный опыт....... Но чтобы быть понятым, надо говорить с человеком на его языке... Я исправлюсь :-)

Камрад
login, угу... разница огромная... В моем возрасте даже год разницы иногда роль играет.. И действительно опыта еще нет почти никакого, тем более негативного. Нет, ну были какие-то вещи, осознание ужаса которых придет позже. А пока я как ребенок ничему не умею удивляться, потому что я еще не знаю, что бывает, а что нет. Меня даже смерть чужая только недавно трогать стала, а до этого моральным уродом себя считала, потому что не чувствовала я внутри тех переживаний, которые должна была по идее чувствовать.... Вообще как мне недавно сказали, с тобой еще мало что произошло.. Спору нет, мало... но знаешь, какие-то переживания я пережила не испытав, если можно так выразиться... Просто перенесла на себя чужие ситуации, обогатилась чужими переживаниями и эмоциями. Не знаю как это правильно выразить, но иногда я просто впитываю в себя энергию ситуации, не важно прочитанной, услышанной, увиденной ли.. Вот наверное из-за этого чувственного опыта я и кажусь в сети старше чем я есть. А на самом деле ребенок и внутри и снаружи. Вот от этого и тоска, и страх, и злоба.

24-08-2004 12:18
не сотвори из меня кумира
Сидня Просто перенесла на себя чужие ситуации, обогатилась чужими переживаниями и эмоциями. Не знаю как это правильно выразить, но иногда я просто впитываю в себя энергию ситуации, не важно прочитанной, услышанной, увиденной ли..

вот тут я тебя поняла. на своем языке я называю это эмоциональным резонансом, то есть человек чувствует чужое как свое. а временами даже сильней -- чужое. да есть такое и у меня. потому я и мутант-мизантроп :-))))))

год разницы да, тут пока играет. а вот щас у меня разница сбратом в 7 лет вапще никакой роли не играет))) потом годы чаще нивелируются. хотя не всегда... да в общем -- не важно. :-)))

У тебя, судя по тесту, всетки довольно редкий тип, особенно для женщин. грех его закапытвать. тебе развиваться надо. вот что!

Камрад
login, угу .. все верно.... эмоциональный резонанс. Иногда даже человек не говорит нечего, а я знаю о чем он думает, потому что эмоции его чувствую
Вот наверное из-за этого типа редкого, меня и принимают то за лесбиянку, то за феминистку )))) А вообще никогда не делили способности на мужские и женские. Все это на самом деле не больше, чем мужской шовинизм, высказывания о неспособности женщины водить автомобиль, или неправильности женской логики.
Кстати, вопрос, а как развивать то??

24-08-2004 12:52
не сотвори из меня кумира
Сидня если интересно.сделаю тебе у сязакрытую запись и выложу туда интересное интервью по поводу способностей.феминизма и индивидуальности)))

а как развиваться... ну это тебе решать... мать, я тя в онлайне не могу консультировать))))) ибо невозможно сие)))

Камрад
login, угу.... ибстественно интересно...
А насчет развития эт я просто так спросила, даже не знаю зачем.. У меня тоже есть свой путь. Т.е я уже примерно представляю, точнее чувствую, что я должна делать, чтобы прийти к завтраку под той картиной. И ведь не так давно видеть это стала, даже года еще нет... Будто что-то внутри указывает какую дверь нужно открывать, а какую нет. До этого действовала по принципу "нравится-не нравится", под дружное неодобрение окружающих, которые пытались объяснить мне, что нельзя в жизни делать только то, что нравится.... Гыыыы .... теперь я прикрываюсь своим собственным путем......
Кстати, можно сделать наше общение еще более динамичным. Бо невзирая на разницу в возрасте (!!!) для меня это определнно позитив. Стучи ко мне в асю: 212258711 если будет возможность и желание

24-08-2004 13:33
не сотвори из меня кумира
Сидня нет пока возможности в аську, но када будет я постучу)))

24-08-2004 16:58
камрадушка))
Вообще как мне недавно сказали, с тобой еще мало что произошло - а вот это будут всегда говорить. особенно те, кто мало что понимает.

Камрад
Никитишнаугу... права ты конечно... Да и вообще, осознание всего ужаса произошедшего с тобой приходит только через время, когда ты уже выползаешь из ситуации и есть время взглянуть на нее со стороны

Камрада
Сидня получается, ошиблась, угу) со стереотипами я часто не в дружбе)

26-08-2004 13:20
камрадушка))
Сидня - не знаю, я сразу всегда выношу из ситуации все нужное. а потом тока вижу ее в общей картине жизни и понимаю смысл всего этого (ну насколько мне позволяют это мои способности)))

Камрад
Никитишна, для меня немного по-другому: я сначала проживаю ситуацию, а потом переживаю ее. Я вообще иной раз туго соображаю... Ну да смысл в том, что я еще не умею удивляться, пугаться и все такое прочее.. я писала уже об этом.... Поэтому когда я внутри ситуации, она кажется мне вполне обычной, нормальной... Но проходит время, я начинаю понимать к каким последствиям она могла привести.... И вот тут мне становится по-настоящему страшно

Закрыть