Дневник nata_f
дневник заведен 03-07-2003
постоянные читатели [18]
Amber2231, ana, ayv, darsi, Eagles, Katya, LV, madman, Piccolo_fiore, solnze_s, sybol, von_grossbuh, Yurick, Зеленый Ёжик, Зинка, Клелия Конти, самапосебе, хищник
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Италия, Казахстан
29-08-2004 19:00 а это - про шефа. кАззззёл!
умное и хорошее желание появилось у нашего шефа - он решил похудеть! Конечно, ему давно уже пора... это ведь ненормально, когда человек входит с полным пакетом и говорит: "Я тут конфет к чаю прикупил... Батончики... Угощайтесь..."
...пакет набит сникерсами и баунти...
а худеет он таким образом: когда хочется сладкое - жуют мармелад типо "резиновых" мишек. Итог - мы его через две недели с трудом узнали, причем пострадали больше всего щеки!
Вот он гад такой теперь совсем остервенел!
Нас в кабинете сидит трое: два менеджера офиса продаж и закупок и одна девушка - дизайнер, ее недавно на работу приняли. Вваливается наш ... (ой ой сейчас скажу нехорошее слово!) в общем, шеф. Помямлив что-то о работе и внимательно разглядев новенькую, очень миловидную дизайнершу, внезапно вздрагивает:
- Наташа! Сделай - ка мне ксерокопию вот этого листочка.
- Вооон там находится приемная и там есть ксерокс, на котором работает секретарь. В нашем кабинете ксерокса нет.
- А я не хочу секретаря! (твои проблемы, кАзел, что ты секретаря не хочешь!) Я хочу, чтобы ТЫ встала, пошла и сделала мне ксерокопию вот этого листочка!
кАзел.
однажды я его....
ЗАРЭЖУ!!!
НА КРАЙНЯК - ПОРВУ, КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть