дело о нераскрытой
дневник заведен 10-09-2004
постоянные читатели [11]
517design, Lilian, Schastie, sooooool, TimBober, Букля_, Ксю, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Шобон, Щепка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [5]
антиресы [5]
жлобство, стерильность, имитация непричастности
10-09-2004 19:42 враньё.
враньё то, что мне не нравится Дима И. да, пусть мне "такие" не нравятся(тоже враньё). но я ытаюсь зачем-то ему понравиться. зачем?
пытаешься казать свою значимость?
открой глаза, взгляни трезво на реальность...
да, есть там Сашка он весёлый, но его не хочу. пусть будет рядом, чтобы не было скушно. в этой ситуации я банальный потрбитель.
есть Андрей, которого я боюсь и хочу(как иначе?) одновременно. скорее больше хочу, чем бюсь. других чувств к нему нет. зеро. или опять враньё?
есть Дима Б. не местный, но старается, не знает, но пытается. мне кажется хороший пацан, но до него снизойти - корона упадёт. чёрт бы её драл, эту корону...
твою ж меть, а...
меня разнесло за эти дни.обидно. но шоколадки жрать(а не есть-употреблять) не прекращаю. а ещё хочется напиться. как давно не напваласть. хоть какую-то разгрузку. конечно алко-голь не лучший метод раслабиться, но он по крайней мере действует.

где-то своровала:
У МЕНЯ ИНТОКСИКАЦИЯ ОТ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ

наверно так.
я вроде и сказать хочу. а вроде и соврать не плохо бы.
вот, взятьк примеру Колю. хочу ведь, паршивца. вот млин. может мне просто секса хошего не хватает?.. сексуальное здоровье и удовлетворённость, это ведь неотъемлемая часть здоровья в целом... так в книжках умных пишут. почему бы не поверить.
за время ведения дневников поняла, что длииииииннные посты никто не читает. а вот коротенькие - в лёгкую, поэтому нельзя писать длинно. плевать. теперь я пишу себе для себя и про себя. фрейд в одном флаконе с обезъяной с гранатой. она мечется, а он рассказывает ей, что она не знает куда кинуть выше названую гранату, потому что неудовлетворена. плохо это или хорошо - решать не мне.

итак. Коля. паршивец. почему-то я его представляю только на рабочем месте и почему-то растеряным. не зря же у него на щеках ямочки?.. вот пусть явит их миру, а потом явит отвисшую челюсть. прерывистое дыхание... я всегда так завожусь от фантазий или только во время и в преддверии месячных?..


хорошо. хорошо, когда не надо врать по крайней мере себе!

Состояние: устала
Комментарии:
10-09-2004 22:53
Камрад
Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!
Во всем такая же херь!
Самое ужасное, когда осознаешь, что совсем себе завралась, мечишься из крайности в крайность: ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? - это вопрос, кот. мне задали 3 мужчин за один месяц если б я знала ЧТО или КОГО было бы проще
Тоже выпить хочу, но мне нельзя, уже 6 месяцев страдаю: так винца хочется или белиса
Я последнее время не могу расслабитья, понимаю тебя по всем пунктам
Камрад
Ксю а почему нельзя?..
15-09-2004 20:57
Камрад
Ходила ко врачу, что-то типа мага и волшебника, на сеансе запугал меня, попросил поклясться перед Богом, что пить до 31.12.04 не буду, я не то чтобы очень верущая, но крестик ношу, и его слова про проклятья на меня подействовали, сейчас смеюсь, конечно, но раз цель поставила - надо терпеть, воспитывать силу воли
Камрад
Ксю а и правильно. пойди к нему 31.12.04, пусть до 31.12.05 запретит. себе дороже, на самом деле... а мы на культуре речи диктант писали - статью о языке. оказывается мат подобен разрушению организма мощной радиацией и рушит ДНК не только говорящего, но и его потомства. а молитва вводит в транс, лечащий на молекулярно клеточном уровне. о как! боюсь материться! хотя, почему-то то , что бранно на одном языке, вплоне прилично на другом... несправедливость...
19-09-2004 19:18
Камрад
Позновательно
Но больше не пить я не могу!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть