Das Leben. Es ist Gut.
дневник заведен 14-01-2003
постоянные читатели [28]
Alexvn, Antique, be cool, itha, lisxi, Mamihlapinatapei, mania_aisthesis, me, Moni, ofreak, pesnya_vetra, photo, pittore, Silkovaya, Summerly, Ula_la, yamca, Yuz, асимптота, Бальгар, Букля_, девчонка под вуалью, Женич, Зеленый Ёжик, маруся, Москви4ка, ПАРАД УРОДОВ, СовершенноЛЕТНЯЯ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иркутск, Москва, Россия
интересы [6]
28-02-2003 10:25 С чем и
Завтра утром выйду из дома – и все видимое пространство будет покрыто цветущими тюльпанами. Снег исчезнет. Листья на деревьях, напротив, появятся. Маленькие зеленые клейкие. Толстыми стаями прилетят кролики из Франкфурта. Утки не будут нагло спать, когда я бреду в сумерках на работу.

Листья начнут лезть из почек в 12 часов ночи и одну секунду. Потому что завтра – весна блин!

С чем поздравляю :-)))))))))))
Комментарии:
28-02-2003 10:36
Камрад
Вот что ответила мне J

>>> а также завтра окончательно сорвет крышу всем шизикам, знаменуя начало весеннего обострения.. нешизики тоже начнут вести себя, мягко говоря, неадекватно.. на улицах будет грязи по колено, кругом будут глубокие мутные лужи.. оголится весь накиданный за долгую зиму мусор.. а хуже всего то что нечего будет одеть..

Оптимист :-))))
08-03-2003 10:20
привычная...непонятная...
ну и где? где обещанные поля тюльпанов и деревья в липких почках?? а я так надеялась.......
09-03-2003 11:27
Камрад
Mantissa привет :-) Солнце циркулирует точно по графику. Поля тульпанов - глазами не очень хорошо видно. Но всетки я их уже чувствую. Кроме того, скоро ведь на тенистых листьях уже будут степенно болтать полупрозрачные блестящие улитки, а полосатый котейка - лениво смотреть на них из-под куста, чтобы не было слишком жарко... Я знаю точно :-)
Закрыть