записки одинокого Гнома
дневник заведен 31-05-2002
постоянные читатели [7]
Dog-violet, forwhat, HellTrooper, kristina31426, Saber, SHALAYA, Деда
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ханты-Мансийск
21-06-2002 10:44 смерть Гнома
ну вот и все. всему рано или поздно приходит конец. как хорошему, так и плохому. только вот хорошее кончается намного раньше. парадокс.
это последняя моя запись. последнее появление Глубинного изгнанника на Камраде.
почтовые ящики стерты. их больше нет. из почтовых клиентов убраны любые намеки на их существование. все куки на всех форумах стерты. нужно еще попросить Алекса потереть все упоминания обо мне.
может быть я ещё появлюсь здесь под другим ником, но это будет совсем другой человек. видимо судьба. раз в этом мире правит жестокость и злоба, я стану таким же. пусть меня все ненавидят. наплевать.
смысла бороться нет. а всю жизнь искать этот смысл нет никакого желания. зачем? натыкаться всюдю на стены злобы, алчности, недоверия, подозрительности? ради чего? кто-то скажет - ради любви. её нет. её просто нет и быть не может. кто-то скажет - ради баланса добра и зла и на земле. какой нафиг баланс! все давно определено. на земле нет добра. а быть своего рода юродивым, в которого все кидают камни, не хочу. я хочу жиьт нормально. а сейчас так можно прожить только если будешь каждую минуту готов вцепиться в чью-нить глотку. даже если этот кто-то еще вчера был твоим товарищем.
ну вот вроде и все.
прощайте, камрады. я буду вас помнить.

Гном

Current music: Мальчишник - Последний раз
Комментарии:
Камрад
2 слова: Ты неправ.
21-06-2002 16:40
nothing about
Иван, ты сделал свой выбор! Это твоё решение! Я веду свою третью жизнь... Я был отовсюду изгнан... Но это место.. Здесь другие люди..
И всё же... прощай! Нет, с тобой мы ещё увидимся в жизни, я надеюсь и через много-много лет... когда о нас всех уже никто и не вспомнит, я отдам всё, что бы увидеть тебя и вобще всех вас...
Смерть гнома.. ужасна.. жить столько лет, столько трудиться, избрать только одну и любить только её и никого больше.. это страшно... как и вобще по сути своей смерть....
Прощай... я думаю, те, кто тебя хоть сколько-то знал, никогда тебя не забудут...
21-06-2002 17:21
Мы создали некое общество. Не буду давать ему имен, они лишены смысла. Но факт, что оно существует. Ты, Вик, Диана, Helltrooper (я не знаю его настоящего имени), может в меньшей степени Лула. И (если вы позволите мне эту вольность) я. Хотя мне врядли когданибудь доведется увидеть вас в жизни. Да и возможно я не пренадлежу вашему обществу, хотя очень хотел бы. Но позволь мне сказать несколько слов (надеюсь ты еще успеешь их прочесть).
На земле нет добра и любви? Как же назвать то чувство, которым старается делиться Вик с каждым из нас? Или ты считаешь Диану лишь олицетворением зла? Или таковым ты считаешь меня?
Я сделал свой выбор. Ты сделал свой. На то у каждого из нас есть право. Но сегодня мне хочется это право у тебя отнять, для того, чтобы ты остался с нами. Ведь Диана и Вик имеют шанс с тобой поговорить, и я знаю что ты с ними останешься. Но вот что будет с остальными? Хотя это скорее проявление эгоизма. Так что поступай как считаешь нужным. На все воля Всевышнего, даже если ты в него не веришь.
21-06-2002 23:57
Da Da, uiti legche vsego !!!
22-06-2002 00:17
Камрад
Сорри предыдущий пост мой
22-06-2002 02:27
Камрад
Черт, ну как так получается, что человек ломается?
Сожми кулаки ,стисни зубы и вперед.
У всех есть темные полосы(иногда они не чередуются,а накладываются). Но поверь будет лучше,если ты перестанешь себя жалеть.
Блин зарычи или закричи(естесственно,что бы не слышали посторонние). Это тебе сильно поможет(я кстати серьезно, это тут много поможет)
Пар выпустите. В первый раз могу поспорить даже не получиться закричать. Зажатые вы все. Мир наносит вам удар, а вы прячетесь в свою ракушку.
Это не как критика, а как жизненный совет.
Камрад
Aleosha меня зовут Саша. Если от этого легче
Закрыть