Дневник dbiyz
dbiyz
дневник заведен 11-08-2003
постоянные читатели [17]
Bigdaddy, Dimok, FotoRujyo, glv12 Marla Zinger, Happines, Hydralisk, Lilichka, LostParadise, MISTIK, апельсинка, Букля_, Виктор, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Политклуб, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ташкент, Узбекистан
[1] 13-02-2008 11:37
осень!!!

[Print]
ленивец еж
[3] 25-07-2006 17:05
никого...

[Print]
Забрел случайно
Среда, 28 Сентября 2011 г.
17:44
я ужасна. знаю что так не поступлю, но мысли сами текут в голове. родители больны. скоро умрут. мама не знает что с ней, но видит что становится только хуже. с ними сейчас сестра. но мне даже звонить не хочется. мама всегда была сложным человеком, а сейчас вообще. я знаю что ей сейчас тяжелее всех но сама не могу ничего поделать. я не могу исправить ситуацию. и это тяжело. тяжело сидеть, видеть и ощущать беспомощность свою. но скоро надо будет меняться с сестрой. я не хочу это видеть не хочу принимать такие решения....хочу быть маленькой ни за что не отвечающей
Среда, 26 Января 2011 г.
14:32
и ведЬ все все знают, всем все надо. достали. сами разберемся!
Среда, 12 Января 2011 г.
14:31
вот и праздники прошли. в этои году их как то не оченЬ ждала. проблемы, усталостЬ, все навалилосЬ. зато каток впервые попробованный порадовал. и стоятЬ на конЬках и страшно и весело и синяки потом замазыватЬ, вроде как не безделЬничаю.
Четверг, 11 Февраля 2010 г.
14:10
я тут сидела и думала про работу, ну кем бы я хотела быть. так ничего и не придумала. вот жопа, мне то уже через год 30 лет а я себя не нашла. смотришь на молоденьких закончивших школу или институт и все то они могут и всего то достигают. стыдно за себя. но и сидеть все время мусолить что я никто тоже как-то тяжко. неужели все люди находят себя?
13:57
13 день рождения!!! ура я старею!!! еще с работы увольняюсь проработав всего то 2 недели. ну не мое это. да и дома привыкла сидеть. может меня поглощает моя же лень?
Воскресенье, 30 Ноября 2008 г.
14:36
Скоро новый год! хочется много свечей красную скатерть с зеленой или белой вышивкой, красивые салфетки, чего то волшебного, много дождика и огоньков. с каждым новым годом кажется что вот вот все поменяется что новый год не будет похож на прежний что будет все лучше. когда это все началось? кто придумал что новый год это сказка. и ведь многие в это верят и в деда мороза, и в желания что загадываешь под бой курантов. хочется верить и все это делаешь и всех убеждаешь что что-то в этом есть. но вглубине буши понимаеншь что все выдумки но так хочется верить.
Понедельник, 8 Октября 2007 г.
10:41
осень!!!
люблю я дождь. в такую погоду полько и сидеть и читать любовные романы. а там такое.....и тебе интриги и секс и непонимание и вообще все то чего не хватает в жизни, хотя конечно примитивно пишут но иногда завораживает)))
Суббота, 6 Октября 2007 г.
20:14
давно не писала и не заходила читать другие дневники, зря я это не делала. интиресно!!!
хотя наверное не писала потому что было все хорошо, а писать тянет только когда на душе не спокойно. вот это время сейчас и пришло. год назад вышла за муж. уже начались какие то разногласия и раздражает то что что бы я не сказала он соглашается когда надо говорит что больше не будет а в итоге все повторяется.
кажется становлюсь занудой, хотя и уверена в своей правоте
что делать?
и друзья все далеко.

Состояние: так себе
Четверг, 13 Апреля 2006 г.
16:01
умерла бабушка. очень плохо. а сестра которая в это время была в другом городе обвиняет нас в том что ее не стало....она у нас очень впечатлительная. я ее до этого жалела. не высказывалась , но сегодня она меня просто достала своим вопросом. я на нее наорала она обиделась и сказала что никого не обвиняет а просто спрашивает. я не знаю что делать. маме плохо из за этого. она у меня тоже нервная. еще не пришла после смерти бабули в себя а тут ее дочь такое вытворяет. прям хочется бросить все и уйти от них. в нутри меня такое напряжение, а слез нет . я знаю если выплакаться все будет проще. но их нет
Понедельник, 20 Февраля 2006 г.
14:23
приехала домой к маме, и узнала много такого что в жизни мне кажется ненужным. ненужным для счастья. но это есть. много серости и грязи. грязи потому что так сделали люди нас окружающие. грестно. но надо принимать все как есть. горько смотреть на мою любимую маму. поняла что ближе нее у меня никого нет. и даже если мы с ней друг друга не понимаем иногда, все равно она у меня самая любимая и самая дорогая. она достойна большего чем имеет. и я все теперь сделаю для того что бы у нее это было... Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ!!!
Суббота, 5 Ноября 2005 г.
21:16
одиночество....вокруг много народу и много знакомых...но все равно понимаешь что ты им не нужна....некомурассказать что у тебя на душе, и не важно радость это или что то печальное...хочется что бы меня оставили в покое , нои места такогонет где я была бы одна...да и в глубине души понимаешь, что это тоже не на долго....потом станет еще хуже....начнешь жалеть себя, плакать . обвинят других в своих неудачах...а от этого становишся еще дерьмовее в своих же глазах..............
Вторник, 30 Августа 2005 г.
19:12 никого...
все тут спорят , как лучше себя вести с парнем или девушкой....смешно) имеют и не ценят...тут даже найти никого не можешь...на работе одни бабы...друзей мало и все свои из одного города..в клубах мужички под 40 и с одной целью...так что прям не знаешь что делать
Понедельник, 20 Июня 2005 г.
22:19
так противно когда не можешь сдержаться и наорать на тех,кто , как ты занешь ведет себя не правильно с тобой....противно но как поступить по другому ты не знаешь...внутри тебя зарождается такое пративное чувство и обида на саму себя...и выхода нет, либо ты молчишь и позволяешь на себе ездить, либо орешь им в ответ. так как они не понимают по другому и ведут себя так же......мне хочется сейчас сквось землю провалится
Воскресенье, 19 Июня 2005 г.
09:10 НОВИЧКИ...
Когда встречаешь когото нового то всегда этому радуешься... и рабуешься не из за того что все старые надоели, просто это что то новое , еще не узнаное тобой, и само сабой интересное...только вот как удержать его или ее?????????????????????????????????
Воскресенье, 22 Мая 2005 г.
12:31 эх ляпота
мы сегодня так сазать на пикничек

Состояние: веселое
Суббота, 21 Мая 2005 г.
20:24 Москва......как много в этом звуков?-))
Я уже 9 месяцев в москве!!!!несмотря на все трудноси. меня это только рабует! правда, несчитая моих друзей, мне тут одиноко! ну нет у меня еще моей половинки:-( А погода рабует. И выбор парков и развлечений не огорчает. всегда находится что то новое и интересное!!!
короче я рада! Я РАДА, ЛЮДИ!!!!!
Воскресенье, 25 Января 2004 г.
17:21
блин у меня все так клево просто описать не могу!!!
всем приветик!!!!
ане я тя люлю, и еще я люлю артурика!!!
17:21
блин у меня все так клево просто описать не могу!!!
всем приветик!!!!
ане я тя люлю, и еще я люлю артурика!!!
Суббота, 15 Ноября 2003 г.
19:11 Cнег
не хочу каркать но помойму у нас начался мелкий мелкий просто супер мелкий снег
я все каждый день бросаю курить
да кстати чем больше я пью тем больше у меня трясуться руки
чем больше у меня присуться руки тем больше я проливаю водку
чем больше я проливаю водку тем меньше я ее пью
отсюда вывод ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ПЬЮ ТЕМ МЕНЬШЕ Я ПЬЮ!!!:-))
Вторник, 28 Октября 2003 г.
16:36 и еще...
Закрыть