мне триста лет, я выполз из тьмы..
Садовник Мюллер
дневник заведен 14-04-2017
постоянные читатели [15]
Fleurell, Innuendo, skolkare, Stamina, Svetkin, vvol, злая птичка, кюхельгартен, Лесная птица, Ниноко, О-20, Порядковый номер, Рэй, Счастье есть, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь
Воскресенье, 15 Марта 2020 г.
17:45
зашёл за мылом в Остров чистоты, увидел пустые полки, где была дешёвая туалетная бумага, поддался панике и купил запасную пачку) а в остальном все по старому..
Пятница, 7 Февраля 2020 г.
16:33
вчера часа полтора потратил на поиск вина, но нашёл) грузинское красное полусладкое Киндзмараули, ооочень вкусное)) при поиске сразу отметаю вина, состав которых: виноматериал и т.д... очень много отметается.. а вот когда состав: вино виноградное натуральное и т.д. - это другое дело)
Среда, 17 Января 2018 г.
16:21 Про магазины
не понравился Пятый элемент - два раза не купили телевизор по техническим причинам, и оба раза впаривали сам телевизор подороже, к нему ещё колонки подороже и крепление подороже, а второй раз после отказа от колонок и крепления, впаривали подписку на платное интернет-ТВ.
Понравился Корона-техно. К нормальному недорогому телевизору добавили действительно нужный пульт с голосовым поиском и недорогое крепление на стену. За два рубля купили дисконтную карту и тут же на телевизор скидка один процент. А назавтра на посудомойку, микроволновку и пылесос скидка уже пять процентов, что даже очень приятно)
Закрыть