ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ
mydog
клуб заведен 17-06-2004
постоянные читатели [95]
Advocatus Dei, Afterlife, Anjgre, blackpuma_lara, Bladewalker, D@N, Darth Kenoby, deeply, dragonforce, E51, EllTau, elpis, Glenn, Gothic Club, hanami, Htotam, Hydralisk, InDifferent, Iron, Kasenok, Keti, kissa, Kukushetta, Leila, Leonardo, love_me_tender, Maatti Hrukonen, MARIPOSA, Marla Zinger, mirovaya, MISTIK, Morticia Addams, Nell-angel, Nikolavna, Paint It Black, Postman, Ptenchik, Pulim, Pulka, Roxana, ryecat, SharaWara, SharoWar, shvilinka, Sniffy, thanq, Ubuntu, vitacha, vladyu, Volna, Wida Winter, You_look_so_fine, zappa, Айуну, АКУНА МАТАТА, бабайка, Бесёнок, Бзиза фиолетовая, Букля_, Ёлочка, забудь, Зеленый чай, Зинка, Йенна, Йолкин, кАрАпУзькА, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Серфенгистов, Компьютерный мир, Крестная фея, Леля, ленивец ёж, Ломоносова, Лохматая, ЛюкА, Маленькая язычница, Морья, МЯУ навсегда!, Обаяшка, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Потерявшаяся, Призрак джедая, Ромашка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Тварь Гипербореи, Тигрра, Томми, Уиндина, Чел, Эль, Юльчатай
хранители [2]
Nikolavna, равновесие
участники [91]
Afterlife, ahaogogo, ALTHEA, Anjgre, Arishka, Biggest, blackpuma_lara, Bladewalker, BlutS, Charmer, chip, D@N, Darth Schturmer, deeply, di, dragonforce, Drama Queen, E51, elpis, fidelio, Freija, Girl_Dream, GURMANoid, Iceberg, Imagine, Infection, Iron, Kanpu3Ka, Klepa2008, Ksu, Leonardo, love_me_tender, Nikolavna, Paolo, PoolMan, Postman, Pulim, Pulka, Sailing Star, SharaWara, shvilinka, Soncha, Terra, the_coffe_girl, Timeo, Ubuntu, vasilek_byl, vladyu, vorvirgo, Wida Winter, Winterlady, Айуну, АКУНА МАТАТА, Андрейка, Архив Леммуса, Бзиза фиолетовая, Букля, Динго, забудь, Заноза, зет, злая рыба осетрина, Змия_Безочковая, Йенна, Крестная фея, ленивец ёж, ЛюБИмаЯ, ЛюкА, Маленькая язычница, Мишень, Морья, МЯУ навсегда!, Натанаэль, Неудачник, Призрак джедая, равновесие, РЖУНИМАГУ, Ромм, Слоненок, Сушка, Тварь Гипербореи, Теша, Тигрра, Фламиника, Чел, Чужая милая, ШиндЗ, Ыч, Эластика, Эль Ленэль, Эшерэ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 3 Декабря 2008 г.
1. зимний показ мод.
волчий прикид от армани "4х лап"


2. новогодний сабжик: дед-мороз зоофил...


Вторник, 18 Марта 2008 г.
00:24 Nikolavna » в России эра собак закончилась - наступает эра кошек!!!)))))
Назван преемник лабрадора Кони — кот Дорофей
Преемником лабрадора Кони (любимой собаки президента Владимира Путина) на посту первого домашнего любимца нашей страны станет четырехлетний кот Дорофей.
Это случится после того, как избранный президент РФ Дмитрий Медведев приступит к исполнению своих обязанностей на новом посту.
Кот Медведева принадлежит к редкой породе — невская маскарадная. Эти кошки выведены в Санкт-Петербурге и отличаются спокойным, величественным нравом. Стоимость котенка с хорошей родословной достигает 20 тысяч рублей.
Дорофей редкого окраса blue-tabby-point (светло-серый, с темно-серой маской, полосками и такими же темными лапками и кончиком хвоста). Питается он кормом высочайшего качества и только свежим мясом.
Как пишет «МК», однажды Дорофей подрался с котом Михаила Горбачева, который жил по соседству с Медведевым. Дорофей тогда потерпел поражение. Бойца пришлось больше месяца лечить антибиотиками. И, дабы уберечь питомца от попадания в еще более неприятные ситуации в будущем, его кастрировали.
Прежде чем попасть в руки Светланы Медведевой, супруги нового президента, Дорофей рос в питомнике «Великий охотник». Выбирала кота Светлана. «Помню, между ними как-то сразу возникла симпатия, — рассказала хозяйка питомника Ирина Ильминская. — Дорофей начал ласкаться к Светлане, а пока мы с ней разговорились на кошачьи темы, уснул прямо у нее на руках. После этого она даже раздумывать не стала".

отредактировано: 18-03-2008 01:59 - Nikolavna

Среда, 14 Ноября 2007 г.
08:24 равновесие » зарисовочки
звери ржачные. лысак миха спит на батарее и гоняется за фунтом в надежде сожрать его хвiст... а фунт улучает момент, когда лысак зарелаксирует над ужином (свой он съедает с космической скоростью) и отвешивает ему лапой затрещину. лысак обижается. отворачивается от фунта, а тот вклинивается между ним и едой и все засасывает...
))))
а еще мама насмешила. приехала такая в гости, сказала на лысака - фу. через 5 минут - ну можно я его потрогаю? через 10 - иди ко мне на ручки. через 20 кормила его из своей тарелки. собаку и кота на колени - внуков ей пора... )) а утром заявила мне, что нитки, которые я купила, чтобы связать лысаку свитер, ему не подойдут. "света, ну желтый же ему к выражению морды не подойдет..."
=)))

отредактировано: 14-11-2007 08:27 - равновесие

Понедельник, 20 Марта 2006 г.
Умер Главный Мышелов британского Парламента
20.03.2006 12:26 | lenta.ru

читать подробнее

отредактировано: 23-05-2007 10:48 - mydog

Пятница, 27 Мая 2005 г.
04:15 mydog » а у нас в городе такого нет!!!
В индийском Хайдарабаде местный ветеринар открыл "светский салон" для собак. Здесь проводят "вечеринки" по случаю дней рождения ближайших "друзей человека". В приятной атмосфере псов угощают специальными тортами, все радуются "собачей самодеятельности", именинников коронуют и купают в ванне с благовониями. (Источник: http://www.tvc.ru)

отредактировано: 23-05-2007 06:55 - mydog

Вторник, 26 Апреля 2005 г.
14:48 Nikolavna » а как вы относитесь к собачьим боям???
Питбули и стаффордширы в это воскресение выясняли отношения на ринге. В Благовещенске прошел очередной турнир по собачьим боям. Эти отборочные соревнования перед чемпионатом, который организаторы планируют провести в середине мая. Ожидается, что в нем примут участие 16 собак. Сумму денежного вознаграждения победителю держат в секрете.

Как считают хозяева участников турнира, для бойцовских собак такие встречи на ринге только на пользу: так выходит лишняя агрессия. Хотя по виду животных вряд ли можно сказать об их свирепости. Однако хозяева участников считают, что бойцовская собака без драки превращается в дворнягу. Кстати, своих питомцев они тренируют как настоящих спортсменов. Чтобы питбуль был в форме, ему необходимы ежедневные пробежки по 9 часов. А за сутки перед выходом на ринг их перестают кормить, чтобы не задыхался во время схватки.
Как оказалось, ценится и потомство. Чем больше у питбуля или стаффордшира боев, тем выше цена щенков. Спрос на них есть, только не все могут сделать такую покупку. Допустим, если пес стал чемпионом, его потомство оценивается в 350-400 долларов за щенка. А чемпионский титул дается за 3 победы в трех турнирах Щенки от гранд чемпиона - в 500 у.е. Этот титул присуждается за 5 побед.
Как говорят организаторы, такие встречи разрешены официально. Но местные правила отличаются от международных: бои не доводят до смертельного исхода. Хотя и они зрелище не для слабонервных

отредактировано: 23-05-2007 06:42 - mydog

Вторник, 18 Января 2005 г.
00:12 Nikolavna » как же это мы пропустили????
Первый костюмированный бал для собак в Благовещенске

Впервые четвероногие участники выставки «Амурские звезды» попробовали себя в роли модели. Около 20 собак участвовали в конкурсах «Дама с собачкой» и «Костюмированный бал». Главное условие - хозяева должны самостоятельно подготовить костюмы для себя и своего питомца.

Как говорит эксперт, оценивать наряды тяжелее всего. Учитывается оригинальность модели, авторский замысел, артистичность. Наряд для конкурса должен быть такой, чтобы по виду собаки определялся пол. У самочек приветствуются бантики, рюши и яркие ткани. Одежда у самцов более строгая и практичная.

Костюмы осенние шьют из болоньевой ткани, зимние утеплены и похожи на маленькие пуховички. Стоят от 300 до 500 рублей, хотя шить дешевле. Особенно, если собака небольшая. Самое главное, говорят портные, убедиться, что собаке удобно. Иначе любимец начнет снимать его в самый ответственный момент.

За рубежом и в центральных городах России костюмированными балами для собак мало кого удивишь. Там уже давно одежда для животных от кутюр - налаженный и выгодный бизнес. Есть и торговые центры для животных, и модные журналы для собак. В России к этому придут еще не скоро, говорят кинологи. Зато благовещенцев оценили за фантазию. Первое место получили сразу 3 собачки.

отредактировано: 23-05-2007 06:01 - mydog

Суббота, 25 Сентября 2004 г.
05:45 Nikolavna » Светская жизнь собачья
имеет место быть...
Вот - нашла перед командировкой...
Стильные Новости 12.03.2003
"Счастливая собака" Дарьи Донцовой
читать подробнее

отредактировано: 23-05-2007 05:02 - mydog

Закрыть