login
01:32 03-12-2011
 
вот за это не терплю соцсети
когда возникли интернет-сми - ладно, хрен с ними. чаты, форумы, блоги - еще терпимо. но повально обосоцсетивание людей это уже пиздец. это просто нереальный парад тупости, когда все, кому не лень из своего тупого любопытства пишут херню, кидают линки друг другу на сплетни и домыслы и досуже лицемерно обсуждают чужое горе, даже не будучи никаким боком к этому причастными.

пусть всем будет по заслуженной им тупости. вот такое у меня пожелание.
23:41 30-06-2011
 
командировка в красноярск
вынесла меня из колеи. так что подробности завтра. скажу только одно: второй раз в жизни дико радовалась ю-западной ст. м.
17:51 07-06-2011
 
ошиблись алкашом, джентльмэны!©
прям какой-то ацкой ад начался со вчера. лето! у людей моск как котлета. помогают тока ковровые бомбардировки...
03:12 18-03-2011
 
я тут продолжу одну свою запись про некоторых мужчин

если прошлая была такая монументальная, то эта будет мелкая. ну, какие мужчины, такая и запись.
причем, сразу уточню: посвящаю эту запись мужчинам, вернее женщинам в брюках, с которыми я к счастью, давно не общаюсь.

я не общаюсь с ними по причине их мелочности. как душевной так и материальной. они по жизни такие жалкие, что не дать ни под дых, ни на чай. и дело даже не в том, что им до сих пор где-то 15 прыщавых лет в их весьма плоских душах. дело в том, что они просто обижены жизнью - у них перед глазами все время находятся те, кто "круче" них, и они все никак не могут достичь такой же крутизны, как, например, их папы или просто более удачные мужики, у которых есть бизнес, деньги, дети, любящие женщины и радость в жизни. жизнь таких неудачников всегда будет отравлена тем, что кто-то круче. и для них всегда это важно - стать круче. просто жить и радоваться они не способны. поэтому они меряются - кто машинами, кто пистолетиками, кто бабами, кто фотиками, кто письками, в общем, кому на что хватает скудной фантазии. все силы, что у них остаются после зависти и мерянья, они тратят на то, чтобы исходить желчью, причем их юмор весьма сортирен и постоянно повторяется. так они стремятся привлечь к себе внимание, но в общем-то безуспешно.

поэтому женщины от них не рожают и уходят от них рано или поздно. ну или рожают, а уходят потом, вместе с ребенком - потому что жить вместе с таким жалким подобием - слишком скорбная доля, и все, что можно было получить от такого - ребенка - она уже получила и ни на что больше не надеется, хоть надежда и умерла последней. ну умерла так умерла, женщина от него уходит и живет дальше, вынуждаясь иногда впускать его в свою жизнь, потому что "он хочет видеть своего ребенка" и проще уступить такому на час, чем объяснить, куда ему идти.

а тем, кому не рожают, не понятно - почему, и они в очередной попытке стараются что-то поиметь, но в итоге имеют их. женщины от них все равно уходят, хотя те тщат себя мыслью, что ушли они, сами. но сами они ничего не могут (папа дал или устроил по протекции на работу, помог приобрести квартиру, дачу и так далее). и поэтому они стараются сделать как можно больше гадости своей бывшей - забрать деньги, ценные подарки или пустить сплетню среди бывших или нынешних друзей. у них длинная память и каллиграфических почерк по жизни - им они все записывают, боясь забыть какую-нибудь мелочь, чтобы потом предъявить своей бывшей. они настолько мелочны, что о них даже стыдно вытереть ноги.

мне вас жаль, бедные неудачники, вы даже не смешны, и даже возраст вас не красит - чем больше лет проходит, тем более жалки вы становитесь, не принося ни опыта, ни дивидентов, ни прошлого. только одно настоящее - очередной день жалкого существа, бабы в штанах.
22:33 21-12-2010
 
а у кого-нить есть мнение
что от нас хотят скрыть власти, имитируя бурную деятельность с фанатскими пиздецами и национально-гражданскими почти погромами, когда менты задерживают от 500 человек на улицах москвы? кто-нибудь коррелирует это с тем, что с 1 января 2011 года, например, все муниципальные учреждения отдадут в частные руки? вот где пиздец - и детсады, и школы, и музеи и все - слышите - ВСЕ больницы. а что это значит? это значит, что вся социальная система хоть худо-бедно работающая, просядет в одночасье. а мы - все обсуждаем фанатский пиздец и то, что на киевской задержали пицот человек. вот где будет пиздец после нового года.
классика жанра - информационная война.
доброе утро, вьетнам!
13:11 19-02-2010
 
как всегда, два вопроса: все козлы и надеть нечего
вот никогда наверное не пойму мелочности в людях. не пойму, зачем считаться, кто больше, чаще, у кого хуй длиннее. просто возьми с полки пирожок и считай, что ты круче всех, а мозг ебать не надо.
00:56 16-12-2009
 
гага. как всегда я была прОва!
прочитав тут пришедшие ссылки, считаю, что вот эта моя запись ну прям точно описывает некоторых владельцев уютных запихнушек днявочек нашей жрушечки. да, вот такие товарищи, они всегда любители подрочить вдаль. в светлую бесконечную даль небоскребов окинавы с высоты своей соломенной крышки. подарите им уже бля самосвал чтоли. для вывоза накопившегося говна в душе, а все так и сидят - без подаркада в дерьмеце. в лучах заходящей звезды бля.
23:30 10-12-2009
 
я тут в свете мировых событий подумала вот про что
есть такие люди, которых приличным словом назвать трудно. ну может только - паразиты. но оно отражает лишь малую толику смысла от слова "уебки". я думаю,что у многих в кругу общения такие есть. у меня так один экземпляр имеется. не скажу,что я с ним общаюсь, но знавала. они могут доколупываться до вас по любому поводу - от мелочи до крупняка. если они что-то у вас просят, то обязательно хамят и сделают так, что вы еще и должны им будете. и обязательно попытаются запугать, мол, со мной лучше жить в мире. если им скучно, то они будут навязываться, да таким способом, что их нудность вынесет вам мозг. вообще их нудность бежит впереди них с мегафоном и транспарантами. но как правило, они считают себя верхом хорошего тона и вообще эталоном и мерой всего. пиздят много и не по теме, и если вы им хоть немного поддадитесь, то вам пиздец, они с вас не слезут, пока не высосут всю кровь. хотя по сути они вам никто - не друг, не брат. просто доебались до чужого. и вообще - на чужое падки - на чужое время, мысли, чувства, особенно - деньги. не дай вам бог показать, что живете в достатке - вы им сразу станете должны. уж что-то, а деньги в чужом кармане они считать умеют, даром, что сами голытьба и нищеброды и самостоятельно тока хуй в руках держать умеют и то - через раз.

словом, не люди, а горький катаклизм. бессмысленный и беспощадный.
16:09 24-07-2009
 
всегда есть кто-то, кому надо дать в бубен
как много разных кис на просторах. но иногда некоторые кисы кисее других
13:39 09-06-2009
 
непонятно!©
вот наши корабли бороздят просторы нашей солнечной системы. наше правительство повсеместно внедряет блин свои нанотехнологии, даже в сортире. мобильные уже трудно назвать телефонами - человек скорее просто придаток к нему, некий такой белковый имплантант. москва, как известно - самый дорогой город в мире дарагааая мая столииииииица! но почему на 2 недели выключают горячую воду - непонятно. мой мозг индейской скво колбасит от того, что например в ёбурхе опрессовки занимают два дня, а в москве - воду отключают на две недели. писец, истино реку вам, крадется на глазах у всех, блин! это просто все от бездуховности!
10:38 22-04-2009
 
тут на лепре движуха была
преамбула: один чуви выставил фотки с кладбища животных и написал - типа как это все смешно, цинично и прочее. ну то есть - хоронить животных, ставить им памятники и писать там этипафии. типа это же как людям, а они животные, они же не достойны, фу-фу, нафиг-нафиг.

лирическое отступление: ну ето же лепра. там есть нормальные , а есть ебнутые. чо я вам рассказываю, и так знаете - так везде же, елы. причем, если человек нормальный казалось бы - то он может оказаться ебнутым. а вот ебнутый норманым уже нет. это какбэ надо запомнить. лично я исключений не встречала. ни на лепре ни в жизни. вот как только замечаете неадекват, все, знайте, если даже раньше чел для вас был нормальный, теперь уже все. эти типа как точка невозврата. ну то есть, надо, общаясь, понимать, что неадекват попрет в любой момент и учитывать реакции как чужие так и свои.

амбула: так я к чему? ну сначала то просто народ высказывался. а потом автору поста пристало доказать, что - ну не положено так животным. он достал из широких штанин тяжелую артиллерию - фото, где на могилах собачек стоят кресты. ну ессно, тут-то все и поползло. тут у каждого третьего на лице стало написано "на рай!" и вдруг на лепре образовались апологеты христианства.

вот вы знаете, я девушка, воспитанная в христианской социальной модели. ну то есть все знают - россия страна христианская по вере, об этом в начальной школе рассказывают, на уроках истории, о том, как крестили киевскую русь. ну то есть я, например, отмечаю пасху, пеку куличи, тока я не понимаю, нафиг слать смски "христос воскресе"?ну да, я, сознательно крещеная, не хожу в церковь и исповедоваться уже три года. и чо? за это время я не стала другой, мои поступки продиктованы все теми же принципами, что и раньше. вне зависимости от моих походов в церковь.

в общем, мое отношение к "зао рпц" тут всем известно, я не раз писала про ето. и мне лично - ну очень противно и смешно какбэ одновременно (айрони болдом) видеть как народ начинает изрыгать проклятия по поводу, что животных хоронят под крестом. прям становиятся все таких христиане-христиане, какбудто слово "хуй" никогда не писали на лепре. а вот спросишь - а почему ты нервничаешь, киса тебя беспокоит это? и начинается долгая телега: да христианство, да крест, да людей крестят, животных нет, это цинизм, трали-вали, сапоги-сандали. мне вот как православной христианке хочется всегда сказать в такой момент: а тебе не похуй, а? ну похоронил человек свою собаку-кошку под крестом. тебе-то что за дело? вот сколько мусора в голове у людей, и как мало чувства юмора. ну это ж надо блть кем быть, чтобы бога защищать, а. церковь защищать вообще - из разряда непроходимого дибилизма.
20:32 15-02-2009
 
хахах, от чо!
тот самый чувак65, с моей пржней работы, про которого я писала, как и ожидалось, ничего не сделал за половину янваоя и половину февраля. зато он постоянно пишет в своем втором журналешке ка кон неимоврено крут, да и бг с ним, болезным. но вот ето уже вапще гогот.
каменты он естествнено трет, ка ки любой, у которого рыло в пуху, но вы еще можете успеть и развлечься :)
00:20 09-12-2008
 
вот сколько раз твердили миру!
похоже жру накрылся жёпой. не я просто померла! вот ясно же - это интеренет, деточка, тут нахуй посылают. нет - надо выложить интимные части своей женщины на всеобщее, а потом яростно и беспощадно не понимать - пуркуа, эммануэль? я, вот ни разу не будучи ханжой, не могу никак понять - зачем надо выкладывать задницу любимой на обзор? это что - любовь такая? а если она сама выложила - то надо срочно поучить свою женщину жизни и фотки убрать. а не тупо сраться в комментах без разбору. ну а уж если выставили, пардон, жопу - то жопа и случилась.

чмоки, пупсики. мне вас не жаль, и мораль - любая - от общечеловеческой до высоких материй, тут ни при чем. хотя да, как я могла забыть. вот эти вот побрякушки -- два расхожих слова в обиходе лицемера: любовь (погремушка по разным поводам) и оставаться Человеком (с большой буквы, иначе незаметно). пусть каждый оставит их при себе или отдаст в пользу бедных.

зы: kissa, куку.
танюши, комарады, симпы, лафки - раздаю!! спасибо, лет 8 прибавила, кому сдать денех?


апд: хаха - милославский отпесался.
•аз езмь:• абассака!!!!
00:31 08-10-2008
 
i find my gun©
я в начальной школе всегда думала, что иван крылов - ну очень умный чудак. мне его байки нравились. такие, едкие были. ну собственно, моя склонность к язвительности и им питалась в том числе. много было хороших словесников и писателей, хоть тот же прутков, писавший, что многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе. но куда более метким был таки старина крылов - его моська достойна памятника.

вот некоторые люди собаки до старости щенки. не только не выросли, но еще и постоянно брешут с уверенностью, что вправе, и с неотвратимостью летящего в голову лома, в том смысле - что их мнения и спрашивать не надо, они его не тока выскажут, но и пролают в главной песне "холивор". где бы не появились, о чем бы не говорили - они ведут себя одинаково. говорят ли люди о церкви, либо просто трепятся меж собой, всегда появится шавка, которая облает всех, только потому что надо обратить внимание на себя. лает заливисто и однообразно - ну нет в ней искры гнева божьего. и будет лаять до тех пор пока не погонят ее ссаными тряпками до городу парижу. причем лает она строго на караван - он же идет. да и на отдельно стоящего лаять страшно, а ну как в лоб даст без слов, и что тогда моське делать то? в лоб - это всегда страшно, и так с головой проблемы. но перестать лаять - это выше их сил. видать такая злая карма.

я всегда была солидарна с бг - долгая память хуже, чем сифилис.
18:29 29-09-2008
 
в чертверх у нас переезд в офесе
а вообще, я вот год как живу в мск и работаю, соответственно. вот знаете, дорогие, я как-то никогда не думала, что увижу офесный планктон. в сми понятие офесный планктон - это вообще из ряда вон. потомушто все же звезды, даже самая распоследняя репортерша - и та мнит. ну а как иначе? а инче - не журналист, потому что если нет честолюбия, то можно забыть про журналистику напрочь. единственное, что реально движет журналистом - это его честолюбие, и даже не деньги. деньги - они тока часть, материальное выражение честолюбия, а главное - это признание обчественнасти. и вот за это признание даже молодая зеленая репортерша с моего прошлого места работы - рвала и метала, метала и - рвала. выражается это чаще всего истериками и криками: я! я! там что то дальше про магнитофон "заря" а вы все - козлы! :)

так вот, про планктон. сидят тут - все не потому что честолюбие. у меня такое впечатление, что честолюбивых тут почти нет, за редким исключением. сидят тут потому что тут денег дают и можно делать вид, что ты работаешь. и никому ничо - ну ровным счетом - не интересно. людей все устраивает. навреное - это огромный человеческий плюс, когда все устраивает, когда ничо больше не хочется, когда максимум что ты имеешь - это то, до чего ты можешь дотянуться рукой (это гипербола такая, да), а если надо поднять задницу и достать что-то, что немного дальше, то все - уже ппц, уже не надо.

честно говоря, мне все это понятно. но уподобляться мне как-то не климатит. вот сижу на планерке и угораю. люди вместо того, чтобы четко и просто рассказать - что и как щас происходит, начинают - реально - рассказывать о том, какие проблемы и почему возникли, и как сложно их решать, и что для этого надо сделать. ну типа: - а почему бы нам не выкопать яму 3 метра глубиной? народ: оооооооооох, опять чтео делать - так и читается в глазах. проходит неделя. - ямы, ессно, нет. почему - спрашивает грозно шеф. ну, вы знаете. - говорят ему, надо землекопов, а их а) кормить б) платить в) принимать работу г) а критерии приемки нам тока-тока разрабатывают д) мы заказали социсследование чтобы понять, какой опыт копания ям существует е) как поступит исследование, мы ознакомимся. а если кто-то за это время, пока все эти а, б, в, г, д - придумываются ( вот, кстати, придумывание отмазок - это самый мощный креатифф у планктона, чтобы прикрыть задницу и стрелки перевести), делает эту чертову яму, то планктон начинает аргументированно доказывать, каково было его влияние на выкапывание этой ямы, и что если бы они не подошли к этому критически, то никто бы яму не выкопал. надо ли мне говорить, что уровень дохода в такой компании - минимален, и планктон горюет по поводу того, что - хде денги, зин? и когда узнает, что кто-то, работавший вместе с ними и клопавший ямы, уволившись уходит работать на заоблачное, по мнению планктона, место и за такие денги, которые могут тока сниться, то они вздыхают - нам бы так, на это же место, но тока не работать.

знаете, я ваще не скандалистка и в общем то не стервозна. я даже понимаю, что "не работать - это круто", я в общем то и сама бы с удовольствием не работала, в том смысле - что не вставала бы в 7, не ехала бы в офис. я бы, ессно, нашла бы чем заняться, интересным для себя и захватывающим и скорее всгео прибыльным. но меня не ломает работать, если честно. и если уж ты работаешь - то тока от тебя зависит, насколько тебе интересно работать, и то чего ты добиваешься - тоже зависит только от тебя, и если ты унылое говно©, то сам в этом и виноват, и нечего тут.

да, я седня не толерантна и не выспалась и уже высказалась пару раз по вышеозначенному поводу ;) точно сказано - после определенного возраста трудно завести друзей, потому что дружба - это плод совместно пережитых ситуаций и переживаний. так вот, я понимаю, что для меня это так, и не ищу симпатий, а потому - высказываюсь вот. у дурака - что на уме, то и на языке. сегодня я поняла, что этим место я уже не дорожу.

так вот, о переезде: получается, что у меня отдельный кабинет для редакции, но - рядом с финдиректором, через стенку. да, я сказала сегодня: кому не нравится мой громкий смех, тот покупает бируши. не моя проблема.

•аз езмь:• с утра все меня уже рассмешили
20:44 01-09-2008
 
а закончился день фгавно
самое раздражающее седня, после верстальщика - это сцайт одноклассники.ру. я мизантроп, да, я это понимаю, - у меня всего 54 френда - все мои знакомые в реале, которые по разным причинам от меня далеки территориально. я не жалую особо-то людей, особенно мне незнакомых. и я отказываюсь понимать... хотя нет, кто бы мне объяснил!!!?? что абсолютно незнакомых людей подвигает писать мне комментарии и оцнивать какие-то две завалящие мои фотки?? кто все эти инны кондратюк, сергеи рубашкины, севы агаяровы, андреи бородины, инны лавровы и многие, многие другие?? я не то чтобы навскидку не помню этих людей, я и знать их не знаю, даже не подозреваю об их существовании, и надо заметить, замечательно живу с данным незнанием. ну кто-нибудь внятно сможет мне сказать: пуркуа, эммануэль? вот ни на вконтакте, ни на других говносцайтах такого идиотизьму нету. а тут - ну просто пепец какой-то.

зы: уши горят, кто-то опять меня материт?
21:00 18-06-2008
 
этот чудный, чудный мир!
потеряв остатки совести, интеллигенция медленно мутировала в тупых животных, - говаривал когда-то курехин в двух капитанах-2. но я не об интеллигенции, я о ней тут много вещала, и даже с трибуны, зажав в кулачке кепчонку, изображая ленина-гриба (причем, как известно, себя я к интеллигенции не отношу, у меня, по гумилеву, - профессия есть©). я о том, что интеллигенция, похоже, домутировалась. как правильно назвать сей мутанский образ мне пока не ведомо, но я обяз узнаю. а щас - дискотека несколько зарисовок.
каутский пишет письма на шушенское ленину :)

•аз езмь:• Я видел, Моисей вошел по грудь в Иордан -- теперь меня не остановить.
12:47 30-04-2008
 
мда. вот учишь вас учишь, а толку?
ну и кто такой умный, что лошадизмом застрадал? разницу между хреновым пеаром и пеаром хрени кто-нить знает? кто не знает расскажу. уберите поебень от меня.
18:56 24-04-2008
 
почитала Николавну, и вот алаверды.
побывла я тут в славном граде ебурге, как вы знаете. зашла в родимый холдинг, то-се, побалакали.
а сегоня мне подруга из газеты, не связанной с холдингом пишет: мол, ты что обратно собралась? я конешно же други мои впала в анафилактическую кому, и говорю: дорогая, откуда ты это взяла?
оказывается, что ей сказал это -- что дела мои в москве плохи и я еду обратно - ее сотрудник, который общается с дамочкой, которая щас сидит в холдинге на моем месте. и видимо ее очень беспокоит вопрос моего существования.
в который раз уже цирк уехал, а клоуны - остались.
00:24 24-04-2008
 
тем кто без лошадки не уснет.

архив паткатом.
Закрыть