Вкус халвы...
дневник заведен 29-12-2004
постоянные читатели [125]
Afterlife, Alexandria_, Andry Smart, aprelenka, Atof, BanZay, Black Dragon, blackberrry, Cabalbl4, chaori, Cler, Cold, Dama&@, Darth Schturmer, Dashing, DESIGNER etc, FVTVRE, Garage, GibajD, Glenn, gunnbiern, gunnbiern lounge, Hard Angel, heavenly girl, Humour_Club, Humpty Dumpty, i like i, Innuendo, klueva, Kretik, LAKI-, Laura Bellebouche, Liberta, lola-lisa, Lottos, Major Pronin, Marika, marti-nn, Max-Piligrim, Milady V, mono, mydog, Nau, Necroscope, Nerv, Nessy, Nikion, Nikolavna, ONA, Palmtop Tiger, Piccolo_fiore, PoolMan, Porcelain, Princessen, Prince_Eugine, Ptenchik, Pussy, Rediska 007, S Castor, Seg, SharaWara, SharoWar, Sheypa, Stamina, Super Bubba, Svetkin, Tienn, Ulitkin, wellis, wrangler, АКУНА МАТАТА, Астарта, Безумный рыбник, Библиотека, Бордо, Ведька, Ведьма Вэлла, Воск, Вредные Советы, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, Дева, Дио Вильварин, Дорогая редакция, Душа Радужная, Жанчик, Император Фридрихъ, Ищу картинку, капитан Пелеон, Кар-Карон, Ква-кВася, Кирара, Коля Басков, Косметичка, Котик Оскар, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Кудиани, Ленивец Ден, ленивец ёж, Ленка-пенка, Летающая_душа, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Наши Люди, Небосводная, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Осень, Призовой Фонд, Призрак джедая, Родни де Маниак, Ромашка, Ромм, Сливачная, солдат удачи, Спокойный, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тугарин Змей, Умка_на_сервере, Хвилолух, Хелен, чеширский Мурзик В., Шпулька, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [7]
страйкбол
антиресы [5]
жестокость, война, Ханжество
[2] 16-09-2014 21:18
lol

[Print]
Бордо
Понедельник, 8 Июля 2013 г.
00:03 фуф... вот и мне карта перепала... а то чуть всю колоду не растащили! ))
Пятница, 17 Февраля 2012 г.
22:09 ггг )))
Суббота, 17 Декабря 2011 г.
16:49 ггг... и опять верно... особенно про Близнецов )))
Если пиздец случился у:
ОВНА. Овен его решит. Любой пиздец. И сразу. Сам, гордо, молча.
ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться напишет в газету. Чтобы точно всем.
БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пиздец на себя... + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с пиздецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
ВЕСОВ. Весы взвесят пиздец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник у Девы пиздецы только по расписанию.
СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Да пиздец какой-то!» и забьет.
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит, какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пиздеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пиздец у него уже был заскучает и начнет искать Близнецов. Пиздец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пиздец у них вечный, решают они его сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут!
Среда, 9 Ноября 2011 г.
22:55 о как... ))
На этой неделе даже самые скромные Стрельцы на своей шкуре почувствуют, как утомительна бывает популярность. Вашего внимания жаждут буквально все: одни без вас пропадут, другие по вас скучают, третьим просто хочется, чтобы вы были рядом. И очень, очень мало кому интересно, чего же хотите вы сами. Если такой человек обнаружится – немедленно связывайте себя с ним самыми крепкими узами: вам будет хорошо вместе не только на этой неделе, но и в обозримом будущем.

пошла в хозмаг за бельевой веревкой ))
Воскресенье, 30 Октября 2011 г.
15:20 Подглядела у Орешки...
притырю ссылку целиком, ибо шедеврально!!! ))

Исторический гороскоп
http://canach.livejournal.com/140566.html
Понедельник, 13 Июня 2011 г.
14:07 Оченно картинка понравилась )))
11:12 Индийский гороскоп выдал про меня абсолютную правду! :)
Среда, 26 Января 2011 г.
23:35 занимаю мозх очередной фигней
Случайный прогноз на 2011 год

Пойти получить свой случайный прогноз на 2011 год: http://uborshizzza.livejournal.com/1214248.html
02:29

Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2011 год: http://uborshizzza.livejournal.com/1200130.html
Вторник, 5 Октября 2010 г.
03:31 по ссылке поцелуйный гороскоп...
... а стрельцов обидели - сказали, мы целоваться качественно не умеем... А вот и неправда!

http://videla.ru/pochitat/goroskop-...v.html#more-390
Четверг, 5 Ноября 2009 г.
02:34 оченно оригинальный гороскоп ))))
Как ковыряют в носу разные знаки зодиака...

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Я - Стрелец, у которого переломаны все пальцы...

остальное: http://www.tys.ru/2007/08/23/kak_ko...ki_zodiaka.html
Четверг, 28 Августа 2008 г.
13:03 у дарквана подцепила новый гороскопчеГ - Арийский...
... так вот - по нему я - Сокол...

1937, 1969, 2001, 2033

Люди с тотемом Сокола – птицы высокого полёта, храбрые, очень гордые, одержимые патриотическими идеями, воскрешающие утраченное знание, проповедники и реформаторы религий.

Они могут сделать много хорошего при мудром руководстве, но диктата над собой не потерпят.

К тому же они прекрасные дезорганизаторы: если надо что-то развалить, Сокол с удовольствием это сделает.

Очень многое в их жизни преувеличенно и театрально. Для Сокола характерна какая-то бесшабашность. Правда, потом он может жалеть о сделанном, но удержаться выше его сил.

Многие люди этого года рождения часто думают о смерти и о том, что останется после них.

Антитотем появляется в людях крикливых, сварливых, трусливых, не дорожащих ни любовью, ни своим собственным прошлым.

про всех остальных тут: http://www.dazzle.ru/spec/rr-ari.shtml
Среда, 11 Июня 2008 г.
10:26 О5 гороскопное...
На мЫл ру прикольно знак петуха описан... несколько нестандартно и ооочень на меня похоже )))


Жизнь любого Петуха напоминает американские горки: на его долю выпадает столько взлетов и падений, сколько мало кому удается пережить. Остается только удивляться тому, что Петух находит в себе силы взлетать снова и снова, даже будучи почти ощипанным. У Петуха просто открывается второе дыхание, когда он понимает, что вот-вот окажется в супе.

Петух храбр. Он не смотрит на опасность свысока, а разумно оценивает риски, но, к каким бы выводам не пришел, все равно рвется в бой. Удержать Петуха, когда он стремится прийти кому-то на помощь, не в силах никто: самые лучшие друзья, самые надежные боевые товарищи - это, конечно, Петухи.

Не трудно догадаться, что их частенько ставят в пример другим. Петухи в таких ситуациях не испытывают ни малейшего смущения, поскольку знают себе цену, да и не прочь набавить ее при случае.

Петухи умеют произвести на окружающих хорошее впечатление. Они одеваются умело и с шиком, знают толк в дорогих аксессуарах и украшениях, но боятся показаться смешными, поэтому следуют сложившейся моде, а не устанавливают собственную. По натуре Петухи экстраверты, и у них есть не слишком приятная привычка рассказывать о своих делах (а в особенности - о своих удачах) абсолютно всем.

Петух талантлив во многих областях, но не умеет концентрироваться и рискует не добиться успеха ни в одной. К тому же главный стимул дня него - одобрение окружающих, поэтому частенько оказывается, что он выполняет чужую работу "за спасибо", а о своей забывает.

Хорошую пару Петуху составят Змея, Собака или Дракон. Они не заметят, что Петух бывает циничен и эгоистичен, но по достоинству оценят его дружелюбие, абсолютную честность и щедрость.
Закрыть