Жизнь после жизни
дневник заведен 16-07-2007
постоянные читатели [25]
Agent007, Alma, Annori, Basilews, BlackDrago, Dark Witch, DeadMorozz, DMZ, ehidna, FVTVRE, Gilad, glv12 Marla Zinger, Grimble, Justice, katalina, Kretik, Kventin, Maatti Hrukonen, Nash, Solveig, Taisin, Дио Вильварин, капитан Пелеон, Лисса, Нью-Надежда
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 14 Августа 2023 г.
14:44 :о)
"Ящик водки и всех обратно" (с)
Понедельник, 30 Июля 2012 г.
12:30 Отпускотпускотпускотпуск
Дорогие друзья! Я много работала в этом году, сеяла разумное-доброе-вечное аки крепостная крестьянка, и заслужила отдых! В конце августа я еду в Ужгород к Каталине, лазить по карпатам и наслаждаться видами. Но, так как душа требует глобального праздника, хочется заехать в Киев, во Львов а то и еще куда по дороге. Вопрос к страждущим: какие у вас планы на конец августа? Я ориентировочно свободна с 18 по 30 августа, но 24-26 числа я железно буду в Ужгороде, а остальные дни варьируются в зависимости от
Вторник, 10 Июля 2012 г.
18:37 Старкон форева


Ехала я на Старкон с двумя целями - повидать старых друзей из "Круга Силы" и погулять по Питеру. Но кто же знал, что внутри меня всколыхнуться такие волны застарелого фанатства! Что я как Шелдон как маленькая девочка буду восторженно вопить при виде косплееров и лезть фотографироваться со всеми подряд Ну и по порядку с мобилофотами. читать подробнее
Понедельник, 9 Июля 2012 г.
15:32 Старкон 2012
Волшебно погуляли на старконе. "Полукруг Силы" TM все так же свеж и полон сил Спасибо Каталине, Васеньке и Полинке за мое счастливое детство

Пятница, 20 Мая 2011 г.
12:28 Как мало надо для щястья
Сего дня официальная благодарность с печатью и занесением в личное дело объявляется госпоже BlackDrago за безвозмездную помощь в осчастливливании одной отдельно взятой меня

Если коротко: благодаря ее переводу одного аццкого видеоролика меня зафрендил чувак, с которым я давно хотела подружиться.

*бегает по потолку и бросается чепчиками*
Воскресенье, 7 Ноября 2010 г.
18:35 Физзарядка для десятипальцевого метода :)
По намеку Лиссы подхватываю флешмоб: вы бросаете мне свои идеи, а я пишу по ним микрофанфик в меру своих сил и времени.

Итак, фандом - "Звездные войны"
Правила: тему фика (или идею, или саммари) пишите в комменты
Ограничения - две кинотрилогии (я сейчас ЕУ уже не вспомню)

Уф!
Среда, 27 Октября 2010 г.
14:00 Поздравляю Каталину!
Желаю, чтобы в любой точке времени и пространства тебе было тепло, сытно и нескучно!

Ну и в качестве мааааленького подарка крохотное ОТП-шное наблюдение. Вернее целых два наблюдения.

В спешле с Пятым и Десятым Доктором.
Десятый (радостно) о! ты еще встретишься с Мастером
Пятый: он еще носит эту ужасную бородку?
Десятый: нет! без бородки, зато с женой!
(это видимо самая главная и важная информация про Мастера - внешний вид и семейное положение)

В "Барабанной дроби"
Доктор видит ТВ с Мастером: Мастер - премьер-министр? (Мастер на экране целует Люси) Мастер и его ЖЕНА?!! (с нескрываемым шоком)
Суббота, 25 Сентября 2010 г.
00:19 Невтерпеж
Так как кое-где уже полночь, а я иду спать, то напишу поздравлялку

Дорогая ДраКошка! Она же Дракона, она же BlaсkDrago! От всего сердца (желудка, печени, а главное - мозга!) поздравляю тебя с очередным 18-летием! Пусть твоя жизнь всегда будет в удачном ракурсе!

Вторник, 17 Августа 2010 г.
00:46 Ну и поскольку уже 17-е :)
Дорогаямоялюбимая Сольвейг! В этот знаменательный день позволь мне безвозмездно (то есть даром) подарить этот скромный видеоклип, созданный при моральной и технической поддержке Каталины и Лиссы. Пусть все самые сладкие плюшки в твоей жизни никогда не откладываются "на завтра"!

Итак...

История о том, как один таймлорд проспойлерил будущее приличному количеству персонажей
или О вреде телевидения



скачать тут: http://depositfiles.com/ru/rmv/3774777156228544
Суббота, 19 Июня 2010 г.
11:53 Горячее финское поздравление
Вы думали, что праздники отшумели? Шарики сдулись, петарды пшикнули, свечки погасли? Ничего подобного! Из Финляндии на оленях рапортует проснувшаяся Нэш:

Макс и Полинка! Вы уже такие большие и красивые, что словами не передать! И с каждым годом все краше и краше - пугающая тенденция, но так держать! Желаю вам порвать все грелки и свернуть все горы, перейти все возможные и невозможные Рубиконы и всех убить, одним остаться победить!

Воскресенье, 30 Мая 2010 г.
00:33 Какой чудесный день!
Внезапно очень душевно посидели в пиццерии с Сольвейг, а потом еще внезапнее покатались на электричке в Подмосковье. Как же мне все-таки не хватает в жизни резких и неожиданных поворотов! Надеюсь, теперь наверстаю.

Ну, и пока не забыла один анекдот из жизни. По дороге из Самары в Москву в поезде развлекала соседнего по купе десятилетнего мальчика. В один прекрасный момент ребенок обмолвился, что его любимый фильм - "Звездные войны". В общем, в этот вечер мальчик узрил бога во плоти Мы обсуждали любимые сцены, играли в "угадайку" (загадывали разных персонажей), а потом я отвечала на интересующие его вопросы. В общем, растет достойная смена!
Пятница, 28 Мая 2010 г.
17:14 Ай дид ит!
Ну что, дорогие мои, все официальные бумажки собраны, билеты куплены, и 1 июня я уже должна быть в Хельсинки! Рада до неприличия Спасибо всем, кто желал мне удачи, она пригодилась! Отдельная благодарность тов.Сольвейг, без нее бы вообще ничего не получилось. Всех люблю, всех целую, ждите теперь новостей из Финляндии!
Вторник, 25 Мая 2010 г.
21:34 Пеар детектед!
Суббота, 15 Мая 2010 г.
23:49 Нью таймкиллер детектет
Посмотрела первую серию "Доктора Кто". Какая восхитительная трава! я такой восхитительной травы не помню со времен "LEXX". Нет, конечно Лексс ничто не переплюнет, но это тоже весьма и весьма достойное разжижение мозгов. Спасибо, Каталина, ты настоящий друг! (Сольвейг с Супернатуралами тоже настоящий друг, и Полинка с Максом, подсадившие меня на Фрая). Френдшип форева!

*всех любит*
Вторник, 20 Апреля 2010 г.
22:09 Ты только не плачь!
Всем фанатам Оби-Вана из числа моих ПЧ посвящается

http://www.youtube.com/watch?v=Lgf_...layer_embedded#!

да-да, у меня новый виток звезданутости
Четверг, 18 Февраля 2010 г.
10:53 Организационное
Дорогие мои ПЧ! Имею настоятельную потребность сказать следующее:

В настоящий момент я нахожусь в несколько тяжелом и нестабильном состоянии, потому с моей стороны могут быть перекосы и неадекватные реакции. Говоря проще: я невменяема и социопатична, не обращайте внимания Я вас всех люблю, чтобы я там ни говорила и не делала, извините меня заранее.

Среда, 3 Февраля 2010 г.
13:46 Мои дорогие!
Я вас всех лю
Пятница, 25 Декабря 2009 г.
11:23 Ктотамм? Ктотамм?
Почтальон Печкин принес посылку для нашей девочки!!! Дракона!!! Спасибо тебе большущее! Теперь у меня на стенке будет кусочек солнечного Крыма

*целует-обнимает*
Пятница, 25 Сентября 2009 г.
22:13 Хеппибездей!
Отдельно взятых представителей рода драконовых с праздником!



Чтобы лапы не болели, хвост не отваливался и все было хорошо!
Закрыть