Ворчальня
Hidden
дневник заведен 23-06-2004
постоянные читатели [17]
Alinka, Briana McCullen, Hidden, ite, Keti, Little Zee, Marjerri, Seele, Sonoko, Stamina, Wild Child, зет, Лилешка, ЛюЯ, Ниноко, Осень, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [26]
самокопание
Понедельник, 6 Мая 2019 г.
13:16
черт, все пропало, шеф(( он меня нашел
такое хорошее знакомство было(( щас он увидит, сколько мне лет, и все((
хочется плакать
мне так хотелось, чтобы фан длился подольше
так зажигательно было с ним вместе петь
чувствовать себя классной
такой приятный мальчик, и страшно симпатичный, и голос хороший, и сам первый написал, и ему правда нравится со мной петь
одно удовольствие было каждый раз с ним что-то петь
такое няшное видео вчера выложил, с приветствием в конце прямо как я делаю, прямо как для меня..
и тут мы такие, тыдыщь, я тебе в матери гожусь, дружочек, и у меня своих двое, и фотки у меня везде безобразные, любуйся
облом, пц
остается одна надежда на то, что его это не оттолкнет.. мы же все-таки не про отношения, а про петь вместе..
но лично мне уже весь кайф поломан(( не могу себя чувствовать как раньше, молодой, веселой и беззаботной((
чувствую себя принужденно и скованно, адски грущу и слезы вон опять потекли
смогу ли притворяться что все в порядке.. не знаю.. А надо.
надо изобразить из себя взрослого нормального человека срочно( который не парится и которому такая ерунда в голову не придет(( который хорош сам по себе, уже тем что он есть, и мощны его лапищи(
надо стать такой, надо попробовать

наверное, так правильно.. знать, что про тебя знают. И не выпендриваться.
Сразу вспомнила, как я нашла ВДЛ и ВПВ и как долго думала, стоит ли им говорить что я их нашла. Спросила завуалированно, получила ответ нет, теперь понимаю почему.
адовая скованность
зато сразу все честно, без всех этх вероятностей, в которые я так люблю влипать
еще буквально на днях спрашивала себя - втянулась? еще нет.
это правильно, что еще нет
но это подразумевает вероятность, что однажды да.
теперь не подразумевает

это все тот самый страх отвержения
тот самый, почему я стала записывать видео только для тех, кто принял меня по голосу.
Суббота, 7 Мая 2016 г.
11:11
В первый раз не приняли во френды вконтакте, прямо с сообщением, что никого не френдят сейчас, мол, времени нет общаться ни с кем новым, а для количества не набирают друзей, и из подписчиков попросили удалиться, без обид, мол. А обидно ужасно, сижу слезы лью.
Причем девочка, с которой в общей группе по интересам постоянно пересекаемся, играем постоянно в одну форумную угадайку малым составом, на виду друг у друга давно. Кто бы мог подумать
Не больно-то и хотелось, на самом деле, френдиться, это я, так сказать, социальным интеллектом решила блеснуть Угу, получилось в лучшем виде.
Пройдет, конечно, но так неприятно мне давненько не было
Сразу рывком расцвел пышным цветом мой комплекс о том, что я никому не нравлюсь Теперь уже и виртуально! С левелапом, дорогая!

настроение: хреновое
Понедельник, 19 Октября 2015 г.
07:30
Начинаю подозревать, что у меня мания величия в скрытой форме.
Вот, например, спектакль или концерт. Клевый. После поклонов можно подойти к выступавшим и взять автограф, сфотографироваться, сказать пару ласковых понравившемуся исполнителю. Все фаны идут и радостно это делают. А что же я? А я страдаю и мнусь в сторонке - мне тоже очень хочется, но так неловко напрягать исполнителей еще и собой! Кажется, что они устали, хотят домой, терпят поклонников из вежливости, и ладно бы все остальные - они молодые и им можно, но ты-то куда, в свои тридцать с чем-то лет? Не стыдно?
И вот такой внутренний монолог каждый раз. То есть я как бы отделяю себя от всех в глазах исполнителей (которым на самом деле, конечно же, пофиг, я это или кто другой) и осуждаю за фанство, что ли. Вот тупизна.. И в итоге за автографом все-таки иду, но испортив себе настроение и надумав попутно кучу гадостей в свой адрес якобы от лица артиста. Зачем вот? Ну что за хрень..
Вчера вот сфотографироваться не решилась, хотя такой шанс был, такой шанс. Прямо рядом со мной стояли и спокойно фотографировались с кем-то посмелее и повеселее. Пока я рылась в поисках фотика, уже и передумала, потому что просить с нами сняться было стыдно В итоге жутко расстроилась. Сама от себя.
И еще - меня не замечают люди, с которыми я знакома.
Может, у них коллективно слабое зрение, я не знаю. А может, избирательная память. Но вчера видела аж троих знакомых людей, и хоть бы кто узнал. И в прошлый раз тоже.. я была на посиделках и весь день пела, то есть не в уголке где-то сидела, а в центре внимания - и участник этих посиделок через месяц меня не узнает, хотя я визуально не менялась вообще. Неуловимый Джо, нафиг. В следующий раз такой ник себе возьму.
А еще там была О. с посиделок, и она сидела прямо рядом с Великим Интересно, они знакомы или так случайно вышло? И они разговаривали, блин. Как? О чем? Я рядом с нравящимися мне людьми превращаюсь в половину дебила. Даже не в целого. И начинаю отчаянно тупить, не смотреть в глаза, всячески самоустраняться. И даже не здороваюсь, потому что формально ведь мы не знакомы. Просто улыбаюсь, проходя мимо со страшной скоростью.
А нормальные люди ничего, общаются и даже дружить могут. Как? Что надо с собой сделать, чтобы этот идиотизм из меня ушел?
Ох, сколько же я себе вчера крови попортила этими дурацкими, дурацкими чувствами. Терпеть не могу это в себе. До ядовитых слез прямо.
Суббота, 22 Августа 2015 г.
18:45
Ну вот не дура, а? Было две серии посиделок, первую пропустила, хотя и знала, что надо идти и что там будет А.
Ты ж понимаешь, у нас тонкая душевная организация, и а вдруг нам там будут не рады.
Теперь вот узнаю, что на второй серии ее не будет Получается, можно не ходить уже никуда.
черт, прям аж слезы брызнули от досады.
Сама себе своими руками упустила возможность порадоваться. Козззза.
А еще не получилось машинку переставить, и купить детенышу блузку, и подать доки на субсидию, и ткани клевые, что я купила, никому не подошли.
Что за день такой два раза уже плакала и не ПМС, нет. и денег очень мало до зарплаты осталось, прямо впритык на еду, а на носу двойное 1е сентября.
А я хочу объектив, туфли, платьишко, постричься, к стоматологу, на сольфеджио, вокал, гитару, синтезатор и исторические танцы. А хрен.

настроение: хреновое
Четверг, 25 Апреля 2013 г.
12:41
Паникапаника!
Ужоснах и вообще!
Прочитала пост у френдессы про людей из общей тусовки, от которых плохо пахнет. И коммент от френда из той же тусовки, что мол да, ужосужос. И теперь страшно, ужасно паникую, что это обо мне.
У нас есть одна дама, от которой и правда пахнет, но все равно. Млять, как же нервно!
Я же помню те несчастные три недели, когда мне починили зуб, и от него на третий же день стало ужасно вонять. А пойти к стоматологу сразу не смогла, потому что заболела, а с ОРВИ зубы не лечат. Я вся исстрадалась! Старалась избегать общения. Чистила зубы раз десять в день! Каждые полчаса полоскала, мазала лекарствами. Но хрен там это помогало, потому что запах был изнутри. И исчез только когда я пошла к стоматологу и разрушила этот зуб к такой-то матери.
Так что я очень понимаю, что проблема может и не исчезнуть, если всего лишь "чистить зубы два раза в день", как рекомендуют - это перестает помогать уже через пять минут. А есть еще парадонтиты, горло и желудок, которые тоже дают свое амбре, и блин хоть ты обчистись зубов, запах будет. И не решается это с полпинка, как думают здоровые.
У меня, слава Богу, этих диагнозов нет. Но я иногда чувствую, что что-то не так с дыханием. И чо делать предлагается? Разве что жевать все время жвачки и леденцы. Помню, была такая серия Хауса, когда чувак ел, ел леденцы, а у него в это время уже челюсть целиком отгнила.
В общем, я вся в отвратительном самоощущении. И даже коммент к тому посту оставить не могу. А вдруг и правда обо мне.

И это я еще вчера хотела написать кокетливое псто, мол, а считает ли меня кто-нибудь еще симпатичной? Убицца нах!
Самооценка ниже плинтуса.
Может, это и не обо мне, но ежтвоюмышь, а.

настроение: пипец блин!
Пятница, 4 Января 2013 г.
06:28
Круто, чо. Разругались с мужем, кажется, первый раз в жизни. Наорали друг на друга при детях. Атас ваще.
С почином, как говорится.

настроение: скептическое
Пятница, 16 Ноября 2012 г.
01:29
Ёж твою мышь!
Жаль, что вконтактеге нельзя отозвать свою заявку!!!!адинадин
Сегодня прям на занятии прочитал вслух "О, такая-то просится к вам в друзья". Типа он с тех пор не заходил и первый раз заметил, и вообще с вконтактом не дружит. И что бы вы думали, он меня добавил?? Нет!!
Я пришла домой, чуть не лопнула, когда увидела! Мало того, что при всех озвучил и все слышали (а из них я далеко не ко всем во френды просилась), так еще и не добавил!!! Стыд какой((( Чтоб я еще раз((

настроение: шит
Среда, 3 Октября 2012 г.
01:23
Мля, как же мерзко на душе. Когда надо не дать себя в обиду, отстоять свои интересы.. как же меня колбасит! Это отвратное физиологическое чувство несправедливости, и уязвленности, и нежелания иметь с этим дело - когда живот прилипает к спине, и обида, как холодный яд, стекает по рукам. Пакость, бррр! Забиться в раковину своего умишка и там переваривать, переваривать без конца, как надо было сказать, и что мне на это ответили бы, а что я, а что они.. и формулировок не подобрать, и все "мои" аргументы жалкие и неубедительные, а "они", конечно, будут в своем праве.. и крутиться в ловушке своего мозга много часов подряд
и так из-за любой ерунды. А уж не из-за ерунды..
Слабая, слабая.
И страшно заглядывать в почту, что мне ответят. А вдруг будут ругаться? Или обидятся? Грррр, умом ведь понимаю, что это дурь, дурь несусветная, но каждый раз как овца блею перед несправедливостью и заранее пытаюсь слиться, чтобы избежать еще большей обиды.
Что за тупая психология жертвы

настроение: паршивое
Воскресенье, 24 Июля 2011 г.
16:30 surrounded by idiots
Блин, писец просто.
Маман собралась брать кредит - 400 тыр на 5 лет (то есть в итоге отдавать 600 тыр). При зарплате 30-40 тыр, бабушке, пенсионном возрасте и крайне нестабильной ситуацией на работе. На пять лет, итить! Это ей будет уже 60 к концу отдачи. А полететь с работы она может в любой момент, и новую хрен найдешь. В прошлый раз она искала работу год! и ей было 49. А сейчас 56! Нетрудно догадаться, что найти в таком возрасте работу можно ну на 20 тыс максимум, и то надо хорошенько поискать.
А жить на какие шиши? А отдавать с каких? Нет, если все будет в идеале, то может и прокатит, но если хоть что-то пойдет не так... ( а для этого масса возможностей - у нее страшно посыпалось здоровье, надо делать операцию на глазах, сердце и сосуды никуда не годятся -не дай Бог инсульт или инфаркт, да плюс бабушка каждый год то с тем, то с этим оказывается в больнице, да плюс она в прошлом году 4 раза попадала в ДТП, сколько было расходов по ремонту машины, это ужас, и еще повезло, что она все 4 раза оставалась невредима.. )
Мы вообще не помощники этом деле - мы сами живем вчетвером на такие же 30-40 тыр и больше пока взять неоткуда. Так что если вдруг наступит ЖО, то помочь мы не сможем. Разве что крайний вариант на случай глобального песца - маман сдает квартиру и они с бабушкой переезжают к нам в двушку, где нас уже четверо. Но мы тогда все быстро сдохнем от взаимновыделяемого яда
Маман обижается на мои доводы о неразумности этого кредита, слышать ничего не желает, язвит "спасибоь за поддержку", подала уже на него документы и даже что-то тратит. Я в ужасе.
А, для чего все это! Она строит дачу! Чтобы мол мои девочки не сидели все лето в городе, ибо "все нормальные люди" ТМ своих детей вывозят на лето за город. А мы торчим в москве, ах-ах, воздухом не дышим, жить так невозможно, бла-бла-бла. То есть это еще и ради нас блин! ДА НАХРЕН НАДО!!!!!!!!!11111адинадин
Лично мне глубоко пофиг, что мы в москве. И выезжать туда на все лето я не собираюсь, даже если там вдруг все построится. Хренова тоска, нечего делать, только и вкалывать там, поливая все стотыщ породистых кустарников. Лучше я на море съезжу с детишками на две недели за все лето, зато отдохну как Я хочу.
А при таком раскладе маман с нами на море в ближайшие 5 лет точно не светит, а ведь в прошлый раз ей понравилось. Ну, тут главное, чтобы мы сами смогли съездить. А дача - рррр, да она такими темпами построится дай бог когда девчонкам будет лет по 10! и они еще не захотят туда ездить, как я
Ааааа блин мне надо к психологу, у меня столько злости по отношению к ней и как меня выбешивает этот вопрос. Дача - просто триггер, чтобы мне снесло башню от раздражения, столько с ней связано моего недовольства - и не рассказать.
Нет, ну как она не понимает, что она может элементарно не смочь отдать этот кредит, и что тогда??? ну вот что тогда??

Я с большим трудом выработала стратегию "морда кирпичом и меня это не касается" относительно дачи вообще. Сложно, когда привыкла быть отзывчивой вечно готовой и вечно виноватой положительной такой девочкой, поставить стену и сказать - все, не колышет, я в этом не участвую. Особенно когда маман такой деспот но в вопросах финансовых рисков мой кирпич осыпается я почти в отчаянии, честно. Это писецки рискованно с ее стороны.
и главное! это ж типа она так решает "мои проблемы"!!!! гробя нах свою жизнь и здоровье. Господи, как же достало.
Понедельник, 28 Сентября 2009 г.
23:42
Еще один медный грош в копилку пакостей. Новый лишний вес имеем. Я и те-то лишние все никак не могла сбросить, а уж этиииии...
Провалявшись месяц в больнице, прибавила ЧЕТЫРЕ кило! Ну надо же было ежедневно мороженками-шоколадками улучшать себе настроение, раз больше нечем.. и вооот, имеем результат. Клево! Можно собой гордиться. Типа. Столько я в здравом уме никогда еще не весила, только во время беременности. Хорошо хоть финальная планка еще не взята, гыгы.
Нет, ну выгляжу все равно неплохо. Но блин сама себе внушаю ужас одними цЫфрами.
А мороженого все равно хочется.
Факин шит.

настроение: пипец блин!
Суббота, 25 Апреля 2009 г.
12:38
Вот что я за ужасный человек такой! Не дарят мне подарков - рыдаю, дарят - тоже рыдаю..
Давным-давно собирались купить мне новую мобилку. Дали мне ценовую категорию, сказали - выбирай. Я честно выбирала - сто лет подряд. И не могла толком выбрать, хотя несколько раз озвучивала, что хочу как у него. Или подешевле. Потому что денег сейчас нифига нет, а как у него - это верхняя граница ценовой категории как раз. Ну я и пыталась выбрать между 5-6 штуками самими клевыми, из которых самая дорогая получалась его модель.
И что я вижу? Он мне уже купил. Не дождавшись, пока я выберу. И причем аж на тысячу ДОРОЖЕ, чем то, что я хотела!
и я НЕ ДОВОЛЬНА БЛИН! Я страшно обижена!!!!
Потому что я тут забочусь видите ли о нашем бюджете, выбираю что-то не супер дорогое.. меня реально беспокоят деньги, мне не нравится, когда много тратят на меня, когда мне УЖЕ понравилось что-то дешевле.. я уже вдобавок ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛА именно КАК У НЕГО, чтобы было два однаковых А тут вот уже купиииииил блиииин
Нафига тогда было давать мне возможность выбора??? Надо было спросить - дорогая, какие функции тебе важны. И все! Чтоб глаза мои не видели всех этих моделей, я бы тогда была рада любому! А теперь, когда я уже выбрала, а мне подарили НЕ ТО и вдобавок ЗАДОРОГО, мне так непередаваемо обидно, что у меня все утро глаза на мокром месте
ну не ДУРА ли..
Сейчас он на меня еще и обидится за это.. я бы на его месте обиделась..
идиотизм...

и главное, позавчера ночью спросил меня, как я отношусь к этой модели? я спросонок сказала "а что это?" - "телефон" - "понятия не имею, надо посмотреть".
И не посмотрела вовремя.. если бы я сказала - ОТРИЦАТЕЛЬНО, или НИ ЗА ЧТО, он бы ее не успел купить! Сама себе устроила радость, своими блин тормозными руками
Ыыыыыыыыыыыыыыы Мне теперь с ним сто лет ходить, пока не сломается.. а он не сломается И мне еще и радость изображать хотя я вот сейчас это пишу и слезы наворачиваются

Как дуро-блондинко какое-то, чесслово Радоваться надо, что подарили клевый телефон, а я НЕ МОГУ я хотела другой и нет бы круче, я наоборот хотела попроще мне тупо жалко лишних денег, которые были потрачены, чтобы доставить мне удовольствие, а не доставили нифига

самой смешно и противно, что я тут написала такое. но факт. обидно до слез.

настроение: ыыы...
Четверг, 23 Апреля 2009 г.
14:45
Просто констатация факта.
Я не материлась с самой школы. Практически полжизни.
Но с рождением ребенка мат зазвучал в моей голове снова - и сейчас он там практически круглосуточно. Иногда я даже стала позволять себе матюкнуться вслух. И то ли еще будет, чувствую.
Какой звездец, товарищи. Я так не хочу

настроение: паршивое
Вторник, 23 Декабря 2008 г.
02:09
Вот же пилять, а? Посмотрела фотки с корпоратива, а там оппа - Анька, которая уволилась, еще когда я работала! Как она там оказалась? Кто-то привел с собой в качестве "пары", и я даже знаю, кто. Тогда внимание, вопрос. Какого хрена МЕНЯ никто не позвал?
Раз уж у них в этом году бюджет не позволил пригласить сотрудников из декрета, как было в прошлом и позапрошлом году, официально.. то девчонки могли бы между прочим и позвать. Лично. Потому что пары ни у одной не было, так-то вот.
А с другой стороны, может, надо было только противоположного пола приглашать.. кто их знает..
Но мне резко стало обидно. Потому что я хотела пойти! И меня бы отпустили А там было весело и клево, в кои-то веки..
Вот досада..

настроение: ыыы...
Закрыть