Дурка
18:39 12-11-2014
о ГОСПАДИ
Сегодня что магнитные бури или карта не так легла?!!!! Началось все с того что я не могла всю ночь уснуть, да и Еленкин мой откровенно плохо спала. Но в садик сходили нормально без приключений)))) А вот потом началось веселье! Спать в обед она отказалась, гулять не пошла села смотреть мультик и лопать сырник. Часам к 16 она неожиданно нашла где то маленькую бусенку (надо сказать что с бусинками и прочей мелкой ерундой мои дети играют очень часто, но потом все это мелкое безобразие убирается и выдается только под надзором) И чего не когда в жизни не было она неожиданно засовывает ее в носик!!! Вот блин задача у 2 годовалой вертушки извлечь из носопырочки бусину размером со спичечную головку! Это я Вам скажу нечто! Ладно извлекли слава богу со слезами и соплями вылетела))))))))))) Икак Вы думаете не прошло и 2х часов как моя Мамзель снова отчибучила то чего не когда в жизни не было! Она влезла ко мне в сумку, пока я занимаясь институтскими заданиями, честно думала что она с дедом смотрит мультики , а он радостно не слова не говоря отполз на кухню кино смотреть. Короче это уже лирика! Из сумки Лена извлекла 3 упаковки фруктового Дирола и радостно ухомячила 2 из них! Пришла ко мне дожёвывая очередную партию, на мой вопрос что она так вкусно хомячит, ребенок сплюнул мне в руку как минимум 2 полу прожеванный пластины жвачки! ААААААААААААААААААААа и тут мне стало плохо, я кинулась к сумке и поняла весь ужас произошедшего! минут 40 мы пили воду в истерике пытаясь промыть желудок итог этого мероприятия печален. Мне откусили палец, от натуга Ленкин наконец покакала))) ЭТО + (я уже думала клизму ставить), Я помыла ребенка и она накричавшись уснула у меня на руках))))))))))) Сейчас поеду за слабительным))))))))))))))))))))
Группы [ Вилы ] [ странности ] [ ужастик ] [ шок ]
12:21 11-09-2014
как хочется сдохнуть
К тому что от меня периодически отказывается моя старшая дочка, я уже привыкла и даже научилась не обращать на это внимание). Но сегодня она заявила, что не желает находиться со мной под одной крышек. "Когда же ты уже уберешься от сюда, не хочу жить с тобой в одном доме!" со злобой произнесла она. Как мне больно..............
Я отреогировала, возможно не очень разумно конечно. Сказала хорошо не хочешь не нужно просто забудь что я есть и отныне все что я делала для тебя, я делать прекращаю. так как меня нет) вот и справляйся со всем сама. Моя дивная матерь узнав что произошло , сообщила мне при дочери)) что я виду себя как маленькая))). Это вместо того, чтобы меня поддержать..... Посмотрела бы я на нее какой взрослой была она при этом.
Группы [ Вилы ] [ кикоз ] [ ужастик ] [ шок ]
22:39 21-12-2009
 
Сегодня позвонил котька))
это после 8 месяцев молчания)))
Просился назад! говорил что у него не получается жить без меня! что его новая девочка дура и он сходет сума от того что не сомной)))) тот же бред что и 8 месяцев назад)) прости давай попробуем еще раз!
я естественно его отправила в лес по ягоды, грибы))))......



Прощай.......

Не жалей о том что было!
То, что было, то прошло!

Замело морозной пылью,
Улетело всё в окно.

Не чего здесь не забыто,
Но потерянно давно.

Не жалей о том что было,
То, что было то ушло...
22:52. 21.12.09
17:37 22-10-2009
что делать
На моего бывшего мужа как из рога изобилия посыпались проблемы! Причем такие серьёзные! Сначала бизнес развалился и теперь на нём долгов 28 миллионов, потом дело завели за долги, дом, квартира не чего не продаётся! А сегодня он сообщил что только что умерла его мама……….
Если честно я в шоке! Просто не знаю чем помочь! И как его поддержать!
Группы [ мысли ] [ шок ]
11:31 14-09-2009
 
http://skywoman.ru/story/read/671/v...inu_cherez_seks
Мне тут друг с бывшей работы прислал)))))) прикольно мужуки начанают учить меня поведению с ними))))) Правила эксплуатации так сказать..... Сума сойти!
Еше бы они понималь что не хочу не кого заваёвывать не с помощью секса не без него!!!!
Группы [ ужастик ] [ шок ]
13:49 11-09-2009
По пути домой
Кто у нас в стране права народу выдаёт??????
Еду вчера домой! Заметьте по своей полосе! И не кому не мешаю))))))
сбавляю скорость так как впереди поворот в 40 градусов! И тут мне на встречу ЭТА ДУРА...... она видетели обгоняет себе легковушку!
Ну я как человек глубоко больной вместо того чтобы куда-то деваться))))) Решила сфотать)))) а потом в кюветик пошла)))))хорошо что кювет не крутой)))))
Группы [ шок ]
10:41 31-07-2009
Расплата за беспомощность
Вчера переписываясь с сестрой, узнала, что в серьёз не кто из родных меня не воспринимает…. Они во мне не уверенны.. Считают, что я устану, мне будет слишком тяжело и как следствие я не справлюсь!!!!!!....... Чувствую себя Дауном, не способным простите зад себе подтереть………. Я просто беспомощное существо….. для мебели, для красоты….. не человек………..
Я же реально оцениваю свои силы! Я понимаю, будет безумно тяжело!!! Так я же и говорю, я признаю одна не вытяну… реально на вещи смотрю…. И прошу помочь!!!! Поддержать хотя бы первое время!!! Просто в нужный момент подсказать, посоветовать, что то… Всё же взвешиваю и обдумываю как, что, зачем и почему…… Я не ставлю перед фактом.. не строю Розовых замков из песка….. и не кидаюсь в омут с головой….
Просто этот уход реально мне нужен! Нужен для того, чтобы стать человеком, понять чего на самом деле я из себя представляю! Стать, наконец, то мамой своему ребёнку!!!! Я вижу, что здесь я не чего не добьюсь… не чего не меняется…. Я по-прежнему просто исполнитель, чьей то воли…. пытаюсь что-то сделать и упираюсь в стену….. Я как слепой китенок.. желание есть но не известно как …….. Уйдя в квартиру у меня не будет выбора и придется научиться, придется сделать… у меня же будет рядом Полинка))))) а для неё это нужно будет делать и не надеяться на то, что мама сделает лучше…….
Моя огромная ошибка в том что, уйдя от Игоря, пошла к маме, а не сняла квартиру………. И позволила себе утонуть в своём «несчастье»!!!!!!!! Не взяла себя в руки и стала полностью заниматься Полинкой, а дала маме её взвалить на себя!!!!!!!!! Я сама виновата в том, что происходит………….
Группы [ капалка ] [ просто ] [ шок ]
20:21 15-07-2009
 
Боже! Я стала такой бессердечной……. Просто маленькая стерва. Эгоистка думающая только о себе!
Моя бабушка присмерти а я думаю о своём дне рождения…………
Пока я это писала её не стало!
Группы [ шок ]
Закрыть