Дурка
21:59 11-12-2014
я наверное очень большая дура) видимо даже не излечимая!
Сужусь со своим бывшим мужем №2)) Он не платит алиментов и не позволяет сменить ребенку фамилию) Ну вот и я с нервничала и с вредничала подала иск в суд.
Так в последнее время он мне и пишет и сегодня даже звонил) Пока с ним поговорила взмокла как мышонок((((((((((( Почему меня кидает в жар при общении с ним не знаю((( Но мне это не нравится!
Так вон пишет он бред аж плакать хочется! А мне почему то его так жалко сегодня стало(((((

Юра 09.12.14
Вечер добрый.может рассмотрим мировое соглашение в алиментах???ты же знаешь что у меня с деньгами не очень все хорошо.долг я закрою в ближайшее время и отдам постановление на работу что бы с меня удерживали строго по зарплате.просто пойми сама по кридитам я плачу 23000 каждый месяц,денег не хватает,пофакту катаюсь на мамкеной шее,а если еще и не устойку повесят,а её повесят мне легче повесится,чем расплатится со всем

а в качестве компенсации за найм твоего адваката накину 10000.

Юра 21:01:56
не в обиду,но я тебя не понимаю.ты хочешь денег с меня,но с другого папаши тебе не надо.ты хочешь получить с меня,но при этом от другого ничего не желая.не вольно напрашивается вопрос.или ты меня дурила или просто я в твоей жизни был козел отпущения.спасибо тебе большое.моя жизнь наверно заканчивается.девушке с которой я жил,с долгами я не нужен,она молода и хочет нормальной жизни и это нормальная реакция на происходящие. если тебе от этого легче,то радуйся,но поверь,я тебя знал как порядочную и чисто правильно верующию девушку и жену.к сожалению,именно от тебя я не ожидал такого подвоха.ты конечно многое правильно говоришь,но честно я и подумать не мог,что ты сможешь вот так сломать мне жизнь.ты не была ни когда такой суровой,я не знаю что на тебя нашло.очень надеюсь что когда нибуть всё прояснится.на самом деле я очень расстроин,поскольку ни кому как тебе не доверял,свято верил что именно с тобой у меня будет ни как у других. очень досадно осознавать что я сильно видимо ошибался.мы можем судится вечность,только я этого не хочу и мне это не зачем,поскольку душу не рассудит ни один суд.если хочешь,то можешь думать и надеться что это пьяный бред.только я знаю что это на самом деле все означает.потеряй все,найди ничего,замкнись,растворись.осознай то,что нет ничего и это получается моя жизнь.спасибо тебе...



Би прям сучка я такая..... Короче плохая я и жесткая))) даже в суп не сгожусь)))
18:39 12-11-2014
о ГОСПАДИ
Сегодня что магнитные бури или карта не так легла?!!!! Началось все с того что я не могла всю ночь уснуть, да и Еленкин мой откровенно плохо спала. Но в садик сходили нормально без приключений)))) А вот потом началось веселье! Спать в обед она отказалась, гулять не пошла села смотреть мультик и лопать сырник. Часам к 16 она неожиданно нашла где то маленькую бусенку (надо сказать что с бусинками и прочей мелкой ерундой мои дети играют очень часто, но потом все это мелкое безобразие убирается и выдается только под надзором) И чего не когда в жизни не было она неожиданно засовывает ее в носик!!! Вот блин задача у 2 годовалой вертушки извлечь из носопырочки бусину размером со спичечную головку! Это я Вам скажу нечто! Ладно извлекли слава богу со слезами и соплями вылетела))))))))))) Икак Вы думаете не прошло и 2х часов как моя Мамзель снова отчибучила то чего не когда в жизни не было! Она влезла ко мне в сумку, пока я занимаясь институтскими заданиями, честно думала что она с дедом смотрит мультики , а он радостно не слова не говоря отполз на кухню кино смотреть. Короче это уже лирика! Из сумки Лена извлекла 3 упаковки фруктового Дирола и радостно ухомячила 2 из них! Пришла ко мне дожёвывая очередную партию, на мой вопрос что она так вкусно хомячит, ребенок сплюнул мне в руку как минимум 2 полу прожеванный пластины жвачки! ААААААААААААААААААААа и тут мне стало плохо, я кинулась к сумке и поняла весь ужас произошедшего! минут 40 мы пили воду в истерике пытаясь промыть желудок итог этого мероприятия печален. Мне откусили палец, от натуга Ленкин наконец покакала))) ЭТО + (я уже думала клизму ставить), Я помыла ребенка и она накричавшись уснула у меня на руках))))))))))) Сейчас поеду за слабительным))))))))))))))))))))
Группы [ Вилы ] [ странности ] [ ужастик ] [ шок ]
21:48 11-09-2013
Нежданная встреча……..
Сегодня встретила Юру и свекровь, они проехали мимо меня и Ленульки. Мы сидели в машине и ждали маму. Свекровь очень зло меня разглядывала, а Юрка улыбался словно ему премию выписали))) Побибикал и проехал мимо)))
Странно лишь то что кроме испуга я нечего не почувствовала! Увидев их в заднем окне я кинулась блокировать двери в ужасе осознавая что я не чего не смогу сделать если он захочет отнять у меня Ленку. Я не вспомнила, что скучала, я не была рада его видеть я просто тупо испугалась!!!!!!!!!!!
А попав сегодня наконец в инет прочла сообщение в соцсети;
Юра Чуманков
привет.не знаю как с тобой связаться.как дочка???я соскучался очень.с алиментами если не трудно то подожди.я сейчас в полной заднице,отец лежит в больнице и денег летит очень много.его через два дня оперируют и переводят в реанимацию.я как только со всем разгребусь,сразу все выплачу.и хватит заниматься ерундой мы взрослые люди и все решим обоюдно. извини что не смог сразу быть человеком.думаю что мы сможем найти общий язык с тобой.я вас иногда вижу))))будьте счастливы и всего вам самого хорошего.
бывший муж и хреновый отец.
вчера в 20:27

Честно Я не могу сказать что бы я как то расчувствовалась, просто какое то нездоровое волнение и ожидание подвоха вот и все мои чувства… это не нормально по моему….
Группы [ странности ]
22:39 21-12-2009
 
Сегодня позвонил котька))
это после 8 месяцев молчания)))
Просился назад! говорил что у него не получается жить без меня! что его новая девочка дура и он сходет сума от того что не сомной)))) тот же бред что и 8 месяцев назад)) прости давай попробуем еще раз!
я естественно его отправила в лес по ягоды, грибы))))......



Прощай.......

Не жалей о том что было!
То, что было, то прошло!

Замело морозной пылью,
Улетело всё в окно.

Не чего здесь не забыто,
Но потерянно давно.

Не жалей о том что было,
То, что было то ушло...
22:52. 21.12.09
13:27 02-11-2009
Как всегда у меня всё через одно место!
Секс с подругой обернулся для меня какой-то не правильной стороной!
Теперь она звонит мне почти каждый день и теперь уже требует что бы я её забирала от друзей)) ей идти поздно, страшно… возила ребёнка в школу, приезжала вечерами и вообще решала кучу её проблем))))
Да но я не хочу становиться её парнем! Что за бред? Я могу помочь, выручить и подстраховать с ребенком но это же не значит, что меня надо теперь ревновать и делать из меня мужика!? Она обижается на меня когда я реально не могу приехать))) обижается что не беру с собой по магазинам и не уделяю внимания её ребенку…..
Вот я влипла то опять! Это же был просто секс по тому, что обе этого хотели…
13:57 21-10-2009
Как быть?
Вчера Ваня всё же приехал)))
Поехали куданьть покушать и спокойно поговорить)
Диалог вышел странноватенький) прям не знаю что и сказать))))
Ваня – Мы так и не договорили с тобой в прошлый раз! Ты понимаешь меня о чем?
Я – Понимаю))) но ты всё же скажи подробнее! Я могу думать об одном ты о другом а на самом дела третье выйдет!))))
Ваня – Хорошо! Мы съездили к моим и потом как то худо бедно неделю повстречались. И 2 недели по разным причинам не виделись о причинах я тебе говорил…. Короче мы с тобой поговорили еще тогда и оставили тему…
Я – ну
Ваня – Где мы жить будем?!
Я - я засмеялась)))) и говорю – Ты это у меня спрашиваешь?)))))))))))))))
Ваня – Ну да! У меня по отношению к тебе не чего не поменялось!
Я – Вань тебе не кажется это как минимум странным? Ты пропадаешь на 2 недели,…
Ваня – я не пропадал! Я же говорил что решаю проблемы на работе.. я тебе звонил
Я – ну да целых 2 раза))) последний был вчера))))))))) Вань ты меня конечно прости но для меня это не общение! Это ты пропал!... Если бы ты хотел общаться мог бы и звонить почаще и написать мог хоть в том же Мой мире)))) Ты нашел время с девчонками новыми знакомиться и дружить Чертов отчет о действиях друзей! Надо отключить эту вредную функцию! Факт что на меня время не хватило))))))
Ваня – Не новыми а старыми
Я – Это не важно… я не предъявляю тебе претензий и не запрещаю не с кем общаться… мы взрослые вполне свободные люди и не кто не кому не чего не должен)))))
Ваня – Ну да!
Я – Так вот а теперь ты объявился через 2 недели и спрашиваешь где мы будем жить)))) помоему странновато это всё!
Ваня – Для меня тут нет не чего странного! С моей точки зрения!
Я – а для меня есть))))
Ваня – Ладно Маленькая! Где же мы будем жить!
Я – ну ты же понимаешь что я не свободна с выбором города!
Ваня – Я не собираюсь менять твой уклад жизни! Ты мне нужна и я подстроюсь под него!
Я – Я не хотела бы жить с родителями!
Ваня – Сколько у вас квартиры стоят снять?
Я - 8 однушка, 12 – 15 двушка
Ваня – С мебелью
Я – как договоришься с хозяйкой
Ваня – Хорошо! Честно меня уже тошнит от частных! У тебя комната своя?
Я – да
Ваня – давай попробуем сделать так чтобы было максимально привычно и для тебя и для Полинки да и твоей мамы.
Я – каким образом?
Ваня – Для начала поживём у вас…. Я совсем не подарок и знаю это… ну а если не получится как то договориться с твоими родителями снимем квартиру! Как думаешь маленькая?
Я - хорошо
Ваня – Ближе к выходным мы обговорим организацию моего переезда к вам….
Я – хорошо…

Вот сейчас я сижу и думаю! Что происходит! Он сам мужик в 35 захотел переехать к родителям! Это не нормально по моему! Может я конечно и не права!
Он прописан в той квартире которую сейчас снимает…. Может его просто от туда попёрли? И ему нужна прописка поближе к Москве? Блин я совсем не знаю этого человека)))) Хотя Игоря как оказалось за 4 года не узнала……………..

А может просто не накручивать себе? И посмотреть что будет? На дверь то всегда указать можно! Да и кто знает! Может не везде оно дерьмо то?
Группы [ дурю ] [ мысли ] [ странности ]
16:25 05-10-2009
 
А вот суббота и воскресенье прошли не ах!
После боулинга хотел приехать Ванька. Но неожиданно укатил в Тулу к папе якобы посоветоваться…. И пропал! Зловещая тишина стояла всю субботу, хотя человек обещался приехать ко мне после обеда! Я тупо прождала весь день! Телефон у него стоял на переадресации, а с других номеров сообщалось, что номер набран не верно…. Я правда начала волноваться он гоняет 200 – 230 постоянная его скорость…. В голову лезли всякие мысли! И что с другой, и что разбился, и что просто решил вот так бросить….. В 3;42 ночи у него заработал телефон…….
В воскресенье смс:
- Привет милая, телефон престал включаться – мтс оставил дома, номер твой на память не помню – извини что заставил переживать. (9:00)
И снова тихо!
Я решила спросить всё ли с ним в порядке.
В ответ: смс! Всё сейчас в порядке, мастер пришел холодильник делать – всё таки он не морозит. (10;45)
И тишина…. Еще пол дня…. Затем звонок : Милая…. Я приеду когда мастер закончит… Очень надеюсь тебя увидеть сегодня! Я вчера с друзьями в покер играл! (Нормально так))) да)))) знать что я сижу жду его! И даже не позвонить! Не вставить симку в телефон друзей и тупо набрать НЕ ВОЛНУЙСЯ И НЕ ЖДИ! Всё и сиди там скока влезет!!!! Не кто ж не против!)
Всё))))))))))))))))
Далее смс: в 20:17))))))))))))))))
Малыш только ушел мастер, что делаешь – не огорчайся пожалуйста – завтра увидимся.

Я так и поверила что мастер весь день в воскресенье ему делал холодильник))))) Ваня был так занят мастером что даже звонить не мог)))))
Вот добрая душа то)))) надо же позаботился))))) – не огорчайся пожалуйста…..))))))))))))))
Осчастливил ))))))))) – завтра увидимся. ))))))))))))))))))
Да и сегодня снова тишина))))))))))))))))))) Блин ну почему так? Только я начала верить в то что нужна человеку))) нужна я и моя Полинка))) Не просто потрахаться! А нужна! Как на те!!!!!!
15:32 31-08-2009
Убила бы!
Дурак этот приехал в воскресенье… с покарябанной рукой и начал повесть о том как он вены резал… но понял что не сможет меня оставить одну! И тут же остановил кровь…. Накапало 400 грам… он видетели в стакан мерил)))))))))))))
Боже что за бред??? Зачем себя выставлять таким идиотом????!!! Если котото действительно хочет перерезать себе вены он не карябает руку)))) и уж точно не капает кровью в стакан!!!!!!!!!!!
А если попытка не удалась то не спешит показать всем Вот я вены резал!!!!!!!!!
По себе знаю! Я этим бредом переболела лет эток в …….. 18 наверное если не раньше…. Ну так ему то уже 24 МОЗГ ГДЕ?????
Или что вот погляди и бойся, я тебя так люблю, что даже покорябался)))))))


Да еще вчера Игорь пол вечера на телефоне провисел со мной)))) Странно но мне было хорошо))) я рада была с ним поболтать как когдато очень давно)))))) Так тепло))) так по родному как то…….. Не было не обид… не боли)))) только спокойствие и потрясающее ощущение и понимание этого человека…..

Состояние Весело
13:14 26-08-2009
Вот и начался мертвый час!!!!!!!
Почему я должна тут сидеть? В целом офисе одна!!!!!!!!!!!! Почему я с детства так боюсь быть одна? Ну казалось бы сиди себе работай не кто не тормошит, не дергает и не отвлекает! А такое чувство что всё умерло…. Только ты почему то осталась……….
Тут все предельно милы)) но поболтать или хотя бы просто попить чай не с кем…………..


Вчера встречалась с В))) было очень хорошо, давно не виделись! Много болтали и занимались любовью))))
Вдруг звонит Котька))) и В. Берёт трубку)))) я хотела что бы он взял)). Хотела уже прекратить этот треугольник… Я устала так жить….. Они оба знают друг о друге и оба прощают мне мою слабость! От этого я еще сильнее начинаю себя ненавидеть и тонуть в этом омуте……….. Не кто из них не смотря не на что не хочет меня терять! Или терять секс со мной? А может они оба меня любят?
Тогда кого люблю я? Скучаю по обоим! Хочу обоих.. мне очень спокойно и уютно с В. Но у него жена! Котька постоянно отмачивает гадости и он слишком самолюбив что бы измениться для меня.. а я и не хочу его менять! Знаю что для меня и Полинки в нем нет будущего! Да и в В. Нет! Я не позволю себе рушить его семью! А он не когда не решиться на это!
Вывод: не кого я не люблю! Если бы любила не изменяла!
Группы [ дурю ] [ просто ] [ странности ]
14:56 24-06-2009
Странно, но день пошел совсем не так как я его себе представляла!
Не с того не с сего, ко мне на работу, завалился бывший муж))) Странно но мне уже совсем не больно его видеть… Даже на оборот, я была рада этому человеку)))) Он как всегда ураганом пронесся….. посмеялся, развеселил и полетел дальше)))) Оставив после себя добрые и какие то очень тёплые воспоминания, о прошлой жизни ))) А когда то уходя от него я думала что не выживу….. и без него не станет меня…. Все плохое наконец то отпустило меня… Стало очень спокойно и легко)))
Выздоровела…………
Группы [ странности ]
Закрыть