Дурка
21:59 11-12-2014
я наверное очень большая дура) видимо даже не излечимая!
Сужусь со своим бывшим мужем №2)) Он не платит алиментов и не позволяет сменить ребенку фамилию) Ну вот и я с нервничала и с вредничала подала иск в суд.
Так в последнее время он мне и пишет и сегодня даже звонил) Пока с ним поговорила взмокла как мышонок((((((((((( Почему меня кидает в жар при общении с ним не знаю((( Но мне это не нравится!
Так вон пишет он бред аж плакать хочется! А мне почему то его так жалко сегодня стало(((((

Юра 09.12.14
Вечер добрый.может рассмотрим мировое соглашение в алиментах???ты же знаешь что у меня с деньгами не очень все хорошо.долг я закрою в ближайшее время и отдам постановление на работу что бы с меня удерживали строго по зарплате.просто пойми сама по кридитам я плачу 23000 каждый месяц,денег не хватает,пофакту катаюсь на мамкеной шее,а если еще и не устойку повесят,а её повесят мне легче повесится,чем расплатится со всем

а в качестве компенсации за найм твоего адваката накину 10000.

Юра 21:01:56
не в обиду,но я тебя не понимаю.ты хочешь денег с меня,но с другого папаши тебе не надо.ты хочешь получить с меня,но при этом от другого ничего не желая.не вольно напрашивается вопрос.или ты меня дурила или просто я в твоей жизни был козел отпущения.спасибо тебе большое.моя жизнь наверно заканчивается.девушке с которой я жил,с долгами я не нужен,она молода и хочет нормальной жизни и это нормальная реакция на происходящие. если тебе от этого легче,то радуйся,но поверь,я тебя знал как порядочную и чисто правильно верующию девушку и жену.к сожалению,именно от тебя я не ожидал такого подвоха.ты конечно многое правильно говоришь,но честно я и подумать не мог,что ты сможешь вот так сломать мне жизнь.ты не была ни когда такой суровой,я не знаю что на тебя нашло.очень надеюсь что когда нибуть всё прояснится.на самом деле я очень расстроин,поскольку ни кому как тебе не доверял,свято верил что именно с тобой у меня будет ни как у других. очень досадно осознавать что я сильно видимо ошибался.мы можем судится вечность,только я этого не хочу и мне это не зачем,поскольку душу не рассудит ни один суд.если хочешь,то можешь думать и надеться что это пьяный бред.только я знаю что это на самом деле все означает.потеряй все,найди ничего,замкнись,растворись.осознай то,что нет ничего и это получается моя жизнь.спасибо тебе...



Би прям сучка я такая..... Короче плохая я и жесткая))) даже в суп не сгожусь)))
19:38 10-11-2014
как же хочется новогоднего настроения )))))
Такая клевая штукенция, не знаю по чему я так люблю такие штуки))) Такие сказочные и завораживающие они)))))))




Группы [ просто ] [ Радости ] [ Сказки.. ]
16:56 23-12-2009
Для Полинки))) Мои моразмы)))))))))
Жила была маленькая мышка. И вот как-то раз, проснувшись, она, посмотрела в окно, там ярко светило солнышко и теплые ручейки бежали с горки на перегонки. Ура! - закричала мышка - Пришла весна! И ей так захотелось скорее на улицу. И уж точно не хотелось терять время и силы на умывание своей шерстки. По этому она быстро перекусила ржаной лепёшкой и выпила молока, слегка облившись им. Ну и ладно – сказала мышка, убегая на улицу. Она так спешила, что споткнулась и упала в грязь. Но и это её не остановило. Она раздосадовано махнула лапкой и со словами – Подумаешь, испачкалась. – побежала дальше.
Мышка была так рада первым лучам солнышка, кружилась и пела, улыбаясь и здороваясь со всеми, кто встречался ей на пути. И вдруг к ней подошла другая мышка и спросила – У Вас вся шерстка в земле. Наверное, Вы работаете в поле и растите хлеб? - Маленькая мышка не захотела признаваться, что она просто упала в лужу и испачкалась, по этому она сделала важный вид и сказала – Да я ращу хлеб в поле. – Как же это прекрасно! Но, наверное, так тяжело? Я бы точно не смогла! - Сказала вдруг другая мышка. - А я могу! Чего там тяжелого? Ведь Хлеб растет сам… - с уверенностью заявила маленькая мышка. И пошла дальше..
На встречу ей шел крот, увидев маленькую мышку, он спросил – Вы вся в хлебных крошках, наверное, Вы пекарь? – Да! - с уверенностью заявила маленькая мышка. – Как же вы справляетесь, ведь это так тяжело?! - Продолжил крот. Маленькая мышка перебила его и сказала – Нет, там не чего тяжелого, он сам печется! И пошла дальше..
Тут ей встретился старый крыс. Он внимательно посмотрел на маленькую мышку и сказал – Вы вся в молоке, наверное, Вы молочник? – и снова маленькая мышка ответила, уходя - Да, я молочник! Идя, дальше она тихонько подумала, вот я всего лишь не умылась, а какой важной и не заменимой стала!
Она всё шла и шла, кружась и напивая песенки, радуясь солнышку и тому, что теперь для всех она стала такой важной мышкой. И совсем не заметила, как попала на поле, где работали пахари. Вдруг она столкнулась с одним из них. – Ой здравствуйте! - сказала маленькая мышка. - Здравствуй! - ответил пахарь. – А что вы делаете? - спросила она. – Я? Удивленно ответил пахарь. - Я возделываю землю, сажаю в неё зерно, из которого потом вырастают колосья, а на них зреет урожай. Который я собираю и отношу на мельницу. Хочешь, я тебе всё покажу!? – Да очень хочу! - ответила маленькая мышка. И пахарь показал ей всю свою работу. И ей стало так стыдно за свое утверждение, что хлеб растет сам. Мышка поблагодарила пахаря за урок, и было собралась уходить, как вдруг к ней подошел пекарь, который забирал муку с мельницы. - Здравствуй маленькая мышка, как ты забрела так далеко от дома? – Маленькая мышка сказала, что она гуляла и не заметила, как оказалась на поле. – Пекарь улыбнулся и сказал – Я отвезу тебя домой. Только сначала мы заедем на ферму, возьмём молока, оно понадобиться мне для праздничных пирожных. – Хорошо! – воскликнула маленькая мышка. Она обрадовалась, так как до дома действительно было очень далеко и уже вечерело.
Они добрались до фермы. И мышка упросила пекаря взять её с собой к молочнику. Хорошо , только не мешай, - сказал Он. – работа молочника очень тяжела! – Я не помешаю! Я просто посмотрю! - Уверила мышка. Она увидела, что на лугу пасутся коровы, не по далеко косят траву. - А где же здесь молоко? Растерянно спросила мышка.
Тут к ним подошел молочник улыбнулся и сказал да ты видно не знаешь от куда оно берется. Давай я тебе всё покажу. Они пошли к коровам на луг, накормили их свежей травой. Загнали их в стояло, и только потом надоили молока. - Всё теперь его можно пить? - Закричала не терпеливо маленькая мышка. – Нет, сначала его нужно процедить. Вот теперь можно. – сказал молочник. – Ой, а я и не знала, что его так тяжело добыть! Спасибо вам большое! - сказала мышка.
И они с пекарем поехали дальше.
А хочешь помочь мне с выпечкой? – спросил пекарь. - Да конечно хочу! – сказала мышка. - Хорошо, только для начала мы тебя умоем, а то ты вся испачкалась. – сказал пекарь.
Маленькая мышка умылась и помогла пекарю замесить тесто, они сделали хлеб, и так же вылепили из теста корзиночки для пирожных и сделали начинку. У них получился прекрасный ароматный, с хрустящей румяной корочкой хлеб и очень красивые пирожные с воздушным кремом.
Тут мышка загрустила. Пекарь спросил её - Что случилось? - Я думала, что хлеб печется сам и, что нет не чего тяжелого, в работе на поле. А оказалось….. Мне так стыдно! - Сказала мышка.
Маленькая мышка побежала к старому крысу, заплакала и попросила прощения за то, что его обманула, назвавшись молочником. Она объяснила, что ей просто было стыдно признаваться в том, что она неряха и ей лень было умываться. Старый крыс простил её. Потом мышка отправилась к кроту и другой мышке и тоже попросила у них прощения за свой обман. И они тоже её простили.
А маленькая мышка навсегда усвоила урок. Не когда больше не кого не обманывала и тщательно следит за чистотой своей шерстки. И пекарь взял её в помощники, пирожные которые помогла сделать маленькая мышка, раскупили особенно быстро. Так что теперь она старается из-за всех сил и у неё получаются самые вкусные пирожные и булочки и маленькой мышке очень нравиться смотреть, с каким удовольствием малыши лопают, её творения.
Группы [ дурю ] [ Сказки.. ]
Закрыть