Дурка
20:10 16-12-2014
Ха Ха Ха ....Хахах............Ха..Ха...
Сегодня в 11 часов состоялось очередное заседание суда по моему вопросу. А так как юра предоставил приставам новые данные по задолженности, то пристав велела мне (в пятницу) придти к ней сегодня к 9:00 за постановлением с новой пересчитанной задолженностью! И каково же было моё удивление когда я пришла и увидела Юру. Оказалось, что ей надело считать и она сообщила Юре, встречаться с которым даже в суде у меня не возникало желания, о времени когда я приду к ней. А он давно желая выципить меня без адвоката, не заставил себя ждать! И мы целых 30 минут ждали пристава который изображал дикую занятость!
Юра сообщил мне о том что он приобрел мистические сили и теперь является потомственным ведьмаком.))) Тут я поняла что вечер перестает быть томным))) Юрка не когда не блистал выдающимся умом, ну я конечно не 7 пядей во лбу))) Но подобное слушать грустно. Затем он начал излагать как ему тяжело и как же я могу так с ним поступать. И какие проблемы у него в семье. Не о своем ребенке не о моих делах в его голове вопроса даже не рождалось! Как посмела вкатить ему неустойку за неуплату алиментов и как ломаю ему этим жизнь. Потом начал предлагать то жвачку, то конфетку, но я что то не захотела фиг его знает, береженого бог бережет))) Затем сообщил как будет рад завершить с судом сегодня и выпить заготовленную на этот случай Тэкилу. Затем что то про работу но я его не слушала!
Наконец пришла пристав и раздала нам листочки с пересчитанной задолженностью)) И что я вижу она произвела перерасчет на основе справки 2 НДФЛ за 13год, принесенной Юрой от друга у которого он официально не работал, а в ней з/п указана даже ниже МРОТ на тот момент. Я еще год назад просила проверить эту справку на момент ее действительности и ПФР по МО давал ответ что от такова работодателя отчисления не производились! Какой 2 НДФЛ с неофициальной работы???! И мы решили ее не принимать во внимание)) и на тебе она ее взяла! Спрашиваю по чему? Она еще раз отправила запрос в пенсионный и ей пришел ответ что Юра в свои 27 лет ПЕНСИЮ НЕ ПОЛУЧАЕТ)))))))))))))))))))))) И по этому она решила что можно пересчитать все в ползу Юры и списать 15 000 долга ну и соответственно при расчете неустойки мы тоже теряем не мало! Само собой я с этим не согласилась и Юрий сообщил, тебе и так вон сколько написали, тебе что мало?! Земля то круглая и живешь ты на улице без фонарей)))) Да и вообще он мне еще вспомнит))) Я сказала угу не забывай, мне не мало)) Только ты не мне эти деньги платишь, а дочери своей))) и ушла к адвокату. В итоге я сейчас обжалую постановление пристава и доказываю что справка дана по дружески, а не на основании реальной работы там. При этом живу на улице без фонарей и раздражаю потомственного Ведимака со всем его арсеналом проклятий на мою грешную голову)))))))))))))))
22:03 05-11-2014
денёк что надо)))))))))))
Утро началось с Юры))))) Дальше к нам привезли соседского ребенка и она пробыла у нас весь день))) А вечером мы радостно посрались с мамой из-за моей кошки))
Я долго согласовывала принесение котенка в дом и очень долго искала кошку которая была бы мне к душе. В итоге я ее нашла и она у нас живет уже месяц или полтора. На днях моя младшая засранка сильно прихлопнула кошку дверью и та бедолага 2 дна вообще не ходила, затем начала по не многу двигаться. Ветеринар сказал, что не чего не сломано это сильный ушиб и помочь не чем нельзя нужно ждать. По началу она не наступала на передние ноги, а вчера и сегодня подвалакивает задние лапки. Мама злиться что изуродовали кошку и якобы она уже не оправится и не сможет исполнять свои функции. А именно ловить мышей. Мало того что у нее на эту кошку аллергия так еще она и калека.
Хуже всего что мама стала мне высказывать это постоянно! Аллергия у мамы каждый август и явно не на кошку, а то что она не проходит сейчас как обычно с началом холодов. не дает гарантий что в этом виновата именно кошка! Блин как можно это утверждать не делая не каких анализов? только на основание того, что несчастное животное видите ли ей надоело, да к тому же еще и ходит теперь плохо!
Я ей сказала что кошку не кому не отдам и не вышвырну, мне было сказано "я не об этом речь виду", на что я сказала что и усыплять я не дам! Мама разобиделась, разоралась что я не о кошке должна думать а об матери у которой аллергия, и я не должна таким тоном на нее нападать.....
Короче я не знаю нападаю я на нее или нет! но убивать или выкидывать мою кошку я не позволю!!!! хватит с меня остального говна в жизни!




Группы [ Засада ] [ мысли ] [ терроризм ]
23:45 12-10-2014
АААААААААААААААААА....................
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ять..... бл.....ть и все в этом духе вместо своих дел сижу с окружающим миром для ребенка АААААААААААААААААААААААААААААААААААА..........................

Между тем мне нужно вызубрить всего то не чего)))) Конституцию и пару кодексов))))))))))))) Гражданский, уголовный и так на закуску процессуальные не забыть АААААААААААААААААААААААААААА ненавижу окр. мир 2 класс))))))))))))))))))))))))))))))))
успокоительное срочно!!!!!!!!!!
18:53 25-02-2014
 
ненавижу ВЕТРЯНКУ
18:02 06-12-2013
Блин сижу расстроена и зла до нельзя!!!!!
Дала своим девчонкам поиграть в бусинки))) А когда попросила их собрать моя Полинка устроила сцену как всегда… Начала реветь, орать что она их не трогала и убирать не будет, кидаться на пол и биться в истерике, визжать и сморкаться, замахиваться на меня. Ну естественно я дала ей по заднице, чтобы вернуть в чувства и велела идти в угол…. На что она заявила (с вызывном в голосе) НЕТ и ушла не пойми куда… Я собрала бусины, чтобы их не съела Лена и отправилась за Полиной и повторно велела ей идти в угол думать над своим поведением и снова услышала это НЕТ. И что бы вы думали)))) она уперлась к бабушке которая решила что это мелочи и наказывать тут не за что. Так что ребенок пошел играть а я как дурра осталась.
И где тут разговор, о каком то, родительском авторитете. Если она видит, что ее мать мебель и с ней не кто не считается…
У меня просто опускаются руки…. Маме объяснить что то не реально она права и все… А Полине бесполезно, пока не измениться картинка перед глазами….. Просто удушливый ком у горла и отчаянное бессилие, не могу так больше….. жалкое ничтожество………….
Спасибо богу, что хотя бы Еленке я пока мама)))
11:40 20-10-2009
мама прекрати
Вчера обидела маму тем что сказала о своём желании строить сама свою жизнь)) и тем что когда у меня наконец то появится парень я бы хотела жить с Полинкой и этим человеком отдельно.
А всё началось лишь с того что я сказала. Мам Ванька звонил, хочет завтра поговорить и наконец то расставить точки над Ё))))
Мама сказала надо быть готовой ко всему! Вдруг он предложит тебе с ним жить!
Я не удачно пошутила)))) Скажу снимай квартирку будем жить)))))))))
Мама перестала со мной разговаривать и только сегодня утром объявила - Тебе на меня плевать! Тебе без разницы как и с кем я буду жить! Ты меня предала снова! Я знала какой у меня отец и маму не бросила, а ты……
Мам говорю я твой отец дрался…
Мама - А этот пьет и ты оставляешь меня с ним одну!
Я - Мама я тебя не бросаю и уж точно мне не всё равно что с тобой! Просто я хочу в своей семье что то делать и решать сама! Я хочу строить что то сама…. Миллионы семей живут раздельно и это не считается предательством! Почему же я предатель? Почему у тебя я всегда предатель?
Мама – Иди живи!!!!! Я сделала всё!!!!!!!! Я для тебя лишь перевалочный пункт!
Я – мама ну что ты опять начинаешь а? Ты не можешь быть каким-то пунктом ты моя мама и я очень тебя люблю! И ты это прекрасно знаешь!
Мама – если ты меня любишь то будишь с новым парнем жить здесь со мной!!!
Я – мама прекрати!
Мама – ты бы лучше о ребёнке подумала! Всё равно прибежишь! Так зачем уходить! И её дергать и меня бросать! Ты не о ком не думаешь у тебя зачесалось и всё полетела!
Я – О ней я думаю всегда и прекрати это уже а! Вы с отцом просто уверенны что у меня в жизни не когда не получится не чего! Мама я не такая немощная дура за которую вы меня считаете!
Я уехала на работу…….
Перед выходом мама наверное понимая что перегнула и ляпнула что то не то болтала уже своим обычным голоском и достаточно приветливо……….
Блин… ну как так можно а? что за терроризм а???? ну почему все могут строить свои семьи без тотального контроля со стороны мамы, а мне это запрещено! Почему чуть чего сразу не люблю не нужна и всё в этом роде? Сразу припоминается мне Полинка и начинается действия через неё…. Гадко… знает ведь что я по рукам и ногам связанна и давит на самое больное.. а потом хочет еще чтоб от неё не хотели уйти….. почему все уверенны что всё мои отношения как и моя жизнь в целом заранее обречены на провал?! Так зачем мне было дарить эту жизнь???? Чтобы теперь радостно диктовать что сказать, как поступать, как выглядеть, как одеваться, как смотреть и относиться к людям….. простите как жопу подтирать! А где же тогда я сама при этом раскладе?
Группы [ мысли ] [ просто ] [ терроризм ]
Закрыть