Дурка
16-12-2014 20:10 Ха Ха Ха ....Хахах............Ха..Ха...
Сегодня в 11 часов состоялось очередное заседание суда по моему вопросу. А так как юра предоставил приставам новые данные по задолженности, то пристав велела мне (в пятницу) придти к ней сегодня к 9:00 за постановлением с новой пересчитанной задолженностью! И каково же было моё удивление когда я пришла и увидела Юру. Оказалось, что ей надело считать и она сообщила Юре, встречаться с которым даже в суде у меня не возникало желания, о времени когда я приду к ней. А он давно желая выципить меня без адвоката, не заставил себя ждать! И мы целых 30 минут ждали пристава который изображал дикую занятость!
Юра сообщил мне о том что он приобрел мистические сили и теперь является потомственным ведьмаком.))) Тут я поняла что вечер перестает быть томным))) Юрка не когда не блистал выдающимся умом, ну я конечно не 7 пядей во лбу))) Но подобное слушать грустно. Затем он начал излагать как ему тяжело и как же я могу так с ним поступать. И какие проблемы у него в семье. Не о своем ребенке не о моих делах в его голове вопроса даже не рождалось! Как посмела вкатить ему неустойку за неуплату алиментов и как ломаю ему этим жизнь. Потом начал предлагать то жвачку, то конфетку, но я что то не захотела фиг его знает, береженого бог бережет))) Затем сообщил как будет рад завершить с судом сегодня и выпить заготовленную на этот случай Тэкилу. Затем что то про работу но я его не слушала!
Наконец пришла пристав и раздала нам листочки с пересчитанной задолженностью)) И что я вижу она произвела перерасчет на основе справки 2 НДФЛ за 13год, принесенной Юрой от друга у которого он официально не работал, а в ней з/п указана даже ниже МРОТ на тот момент. Я еще год назад просила проверить эту справку на момент ее действительности и ПФР по МО давал ответ что от такова работодателя отчисления не производились! Какой 2 НДФЛ с неофициальной работы???! И мы решили ее не принимать во внимание)) и на тебе она ее взяла! Спрашиваю по чему? Она еще раз отправила запрос в пенсионный и ей пришел ответ что Юра в свои 27 лет ПЕНСИЮ НЕ ПОЛУЧАЕТ)))))))))))))))))))))) И по этому она решила что можно пересчитать все в ползу Юры и списать 15 000 долга ну и соответственно при расчете неустойки мы тоже теряем не мало! Само собой я с этим не согласилась и Юрий сообщил, тебе и так вон сколько написали, тебе что мало?! Земля то круглая и живешь ты на улице без фонарей)))) Да и вообще он мне еще вспомнит))) Я сказала угу не забывай, мне не мало)) Только ты не мне эти деньги платишь, а дочери своей))) и ушла к адвокату. В итоге я сейчас обжалую постановление пристава и доказываю что справка дана по дружески, а не на основании реальной работы там. При этом живу на улице без фонарей и раздражаю потомственного Ведимака со всем его арсеналом проклятий на мою грешную голову)))))))))))))))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть