Скитания по жизни
Tamit
дневник заведен 22-08-2003
постоянные читатели [63]
acTpo, AlisaA, Amore, Chaotic Evil, circles, Coooooper, Draggs Connor, Elven Skyer, eroticplanet, Eternity(ToSA), EXotiCA, Gekata, inspector, KBH, Kei-chan, Kyte Reverswill, Mei Harkonnen, nette Nixe, novia, Petty, Ptenchik, pyro5, Rajana Mort, RedLine Graphics, Schastie, Seele, Shoto, Strannik-ex, Suzy, Sver, TimeLine Flash, Timeo, tishina, Tre-ne-ne, Tyler, vitalka, When I was mad, WіnteR, Аланка, Алиса в стране чудес, Бел, Букля_, Гостьяизнастоящего, Дерион, Джей, Инквизитор, Калигула, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Косильщик лужаек, Котенок, Неграненый алмаз, неспособие, ПАРАД УРОДОВ, Скляревский Андрей, Старший кладовщик, стикер, Тигрра, Фай Родис, Эль, Энили, Эрис Стенфорд, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [34]
общение, дизайн, фантастика, древний Египет, лето, тишина, Сальвадор Дали, философия, творчество, непознанное, шоколад =)))
антиресы [10]
22-04-2010 19:51
Некоторые люди не могут жить, не оскорбляя других... или не могут работать, не заимев козла отпущения, которого будут возить мордой об стол по поводу и без... в том числе и приписывая ему качества, которых это бедное животное отродясь не имело. Но самое-то забавное, что в эту игру со временем охотно вступают и остальные члены коллектива. Ведь это пипец как забавно, при условии что козлом является кто-то другой. А что такого, они же шутят! Они, млять, такие шутники, что скоро уписаются на рабочих местах просто!

Как вы поняли, козлом являюсь я... Короче, достало меня все это!

Как всегда "везет" с начальством...

Вспоминаются школьные годы...
Комментарии:
серый ангел
Во-первых, не отчаивайся. Из этой ситуации есть выход. Перво-наперво старайся приучить себя реагировать не столь остро. В некоторых моментах стоит даже посмеяться над собой вместе с другими, свести всю ситуацию в шутку. Не пропускай момент,когда в следующий раз можно будет подколоть и подшутить над самым ярым твоим противником. Ничто так не доходит до разума человека, как спроецированная на себе самом ситуация, где, соответственно, он в дураках.

Во-вторых. Если совсем безнадежно и престиж уже не поднять, то меняй работу, но с условием, что на новом месте ты такого не допустишь...

Потому как хорошие отношения в коллективе- это один из залогов нормального самочувствия на работе и, соответственно, нормальной производительности труда.
Я ёжик, я упал в реку...
Тссс! Выдохни, моя радость! Я уверена, что мы сможем найти выход из ситуации. Иначе и быть не может. )
Камрад
А в школе над тобой тоже глумились ?
25-04-2010 15:55
Камрад
не принимай все близко к сердцу!
Призрак времени
Каштанка
Я только и делаю, что выдыхаю... два дня назад начала огрызаться.... один раз так огрызнулась, что сама своего выпада испугалась... как удар хлыстом прозвучало.)))

Дон Корлеоне
О, да! Более или менее безобидно, зато постоянно. ) До сих пор простить не могу.

novia
Стараюсь... но пока не получается...(
я
Не, ну ты знаешь все что я тебе скажу, да?..

По яйцам, по моральным, пидарасов.
Призрак времени
Chaotic Evil
Осталось только их нащупать.)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть