ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ
mydog
клуб заведен 17-06-2004
постоянные читатели [95]
Advocatus Dei, Afterlife, Anjgre, blackpuma_lara, Bladewalker, D@N, Darth Kenoby, deeply, dragonforce, E51, EllTau, elpis, Glenn, Gothic Club, hanami, Htotam, Hydralisk, InDifferent, Iron, Kasenok, Keti, kissa, Kukushetta, Leila, Leonardo, love_me_tender, Maatti Hrukonen, MARIPOSA, Marla Zinger, mirovaya, MISTIK, Morticia Addams, Nell-angel, Nikolavna, Paint It Black, Postman, Ptenchik, Pulim, Pulka, Roxana, ryecat, SharaWara, SharoWar, shvilinka, Sniffy, thanq, Ubuntu, vitacha, vladyu, Volna, Wida Winter, You_look_so_fine, zappa, Айуну, АКУНА МАТАТА, бабайка, Бесёнок, Бзиза фиолетовая, Букля_, Ёлочка, забудь, Зеленый чай, Зинка, Йенна, Йолкин, кАрАпУзькА, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Серфенгистов, Компьютерный мир, Крестная фея, Леля, ленивец ёж, Ломоносова, Лохматая, ЛюкА, Маленькая язычница, Морья, МЯУ навсегда!, Обаяшка, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Потерявшаяся, Призрак джедая, Ромашка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Тварь Гипербореи, Тигрра, Томми, Уиндина, Чел, Эль, Юльчатай
хранители [2]
Nikolavna, равновесие
участники [91]
Afterlife, ahaogogo, ALTHEA, Anjgre, Arishka, Biggest, blackpuma_lara, Bladewalker, BlutS, Charmer, chip, D@N, Darth Schturmer, deeply, di, dragonforce, Drama Queen, E51, elpis, fidelio, Freija, Girl_Dream, GURMANoid, Iceberg, Imagine, Infection, Iron, Kanpu3Ka, Klepa2008, Ksu, Leonardo, love_me_tender, Nikolavna, Paolo, PoolMan, Postman, Pulim, Pulka, Sailing Star, SharaWara, shvilinka, Soncha, Terra, the_coffe_girl, Timeo, Ubuntu, vasilek_byl, vladyu, vorvirgo, Wida Winter, Winterlady, Айуну, АКУНА МАТАТА, Андрейка, Архив Леммуса, Бзиза фиолетовая, Букля, Динго, забудь, Заноза, зет, злая рыба осетрина, Змия_Безочковая, Йенна, Крестная фея, ленивец ёж, ЛюБИмаЯ, ЛюкА, Маленькая язычница, Мишень, Морья, МЯУ навсегда!, Натанаэль, Неудачник, Призрак джедая, равновесие, РЖУНИМАГУ, Ромм, Слоненок, Сушка, Тварь Гипербореи, Теша, Тигрра, Фламиника, Чел, Чужая милая, ШиндЗ, Ыч, Эластика, Эль Ленэль, Эшерэ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
22-07-2010 13:56 Динго
По просьбе.
Нет ли у кого кормящей суки? Найден новорожденный щенок, пытаются спасти.

http://journals.ru/journals_comments.php?id=3379521
Комментарии:
Singularity
Моя моя просьба, спасибо Динго, за помощь в размещении на нескольких ресурсах!!
Ребята..не трудно ведь у знакомых поспрашивать..К кормящей суке..или может домоседу любящему животных, кто сможет его выходить и кому не помешает собаченька...Я даже не знаю пол..сучка или кобелек......Дворняжка, да..может метис какой... Нас много, у каждого есть знакомые и знакомые знакомых..многие любят животных и имеют дачи... У меня есть машина, в принципе я могу отвезти в любое место, если по области...Чтоб никому не тащиться в мою глушь-то...
Мама моя ругается на нас с отцом...но не могли мы мимо пройти...не могли!!
Singularity
Моя копипаста с инбокса на лепре для ПиКа) :

Не могу откоменнтить в ПИКе…задают вопросы а мне нет доступа и все тут… Щенок довольно крупный…в ладонь полностью помещается..думаю будет пес меньше овчарки конечно..но больше спаниеля)
Там спрашивали про кормелние. Кормлю заменителем сучьего молока от беафар каждые 2 часа. Массирую попу и животик — какает. Но мне кажется животик раздувается..хотя может кажется. Он сильно кричит..покушает, покричит, поспит и снова в крик..иногда просто заходится " в истерике". я его глажу, держу руку на нем чтоб теплее было. положила ему маленькую мягкую игрушку–он иногда спит уткнувшись в нее носом. Грелка есть, но и без нее тоже жарень стоит.
Жутко хочу спать и определиться с передержками и сколько понадобиться средств, люди предлагают финансовую помощь по немногу..надо понять..Отец обзванивает приюты…Я ищу по своим возможным и невозможным каналам. Написала на адрес что дали на ПИКе. Мать резко против крохи..она больна и все это ее угнетает, кошки в шоке от соседа за дверью)..Мама фактически выставила условие — до вечера пристроить…как??куда?? Малыш сейчас замолчал, уснул..
Соседка по дому принесла сплетню, мол это какой–то мужик из гаражей повыбрасывал щенков…если щенок даст поспать пару часов, потом пойду поищу..а вдруг там в гаражах его мать?…
Знакомая которая знает у кого возможно кормящая сука, пока молчит..рабочий день таки..
Singularity
На всякий случай, если у кого что-то найдется..мой телефон +7-916-732-7536
Галя
Singularity
Новостей пока нет..Он спал, я тоже немного..сейчас пойду кормить. Мать злится. Ну не понимает она или не хочет понимать, что это младенец и что себе мы его все равно не оставим. просто надо чуть больше времени, стоит на своем....По передержке дали телефон девочки. Стоимость 6000 тысяч за месяц. 9000 за полтора. К концу передержки щен должен быть пристроен. Денег сейчас в семье нет даже на себя в такой сумме..
По адресу, что в ПИКе давали я написала, ответа пока не было..
Singularity
Ребята, девочки! Наверно существует проведение, сила мысли и просто добро...

Я нашла кормящую собаку!! Отвозила машину в гараж и зашла на ТЭЦ поспрашивать - а там мужик по делам приехал, говорит - у меня ощенилась сука, одним щенком, а недавно умерла старая хорошая охранница - он живет на постоянке в нашем генеральском частном секторе (ну не бедный человек далеко) .Тому щенку уже около месяца, но она кормит!! Увидев мои краснючие глаза и полуобморочный вид он улыбнулся и сказал - тащи своего щенка, наша Найда прокормит, а нам нужно чтоб всегда было 2-3 собаки в охране дома) Я примчалась, схватила малыша, и мужик отвез нас к себе - нормальный дом, забор мощный, рыжая Найда))Малыш кричал всю дорогу (минут 10 езды в лес) ,она когда увидела малыша-пулей к нему метнулась, стала лизать и брать в зубы, он тут же затих и она унесла его в свое "логово"...я заглянула-а она его лижет. Я спросила могу ли я приходить проведать малыша, они ответили - запросто)Сказали, что боги его хранили раз так все вышло...
Спасибо вам ВСЕМ за отклик. Я надеюсь это на самом деле хорошие люди..не производят впечатление плохое..собака у них ухоженая, беспородная рыжая волосатя , но чистая..
Может я не правильно сделала? Но этот мужик не просто так же появился...да еще с кормящей сукой...На самом деле у меня как камень с души - что щенок будет с мамой, будет в тепле расти и его не выбросят больше(( Буду приходить проведывать...
А пуповинка уже подсыхает, зеленкой намазали же ночью)

Спасибо, Динго, Пулка, Капризка, спасибо всем ребятам за поддержку , советы, поиск, всем с Джо, с Лепры и с ПИКа!!!

Теперь я знаю, что новорожденные щенки это не страшно, и что если он так хотел жить - он выдрал себе эту жизнь изо всех сил..
Камрад
Marla Zinger Ура!!! Ничего не писала, потому как помочь ничем не могла, но переживала очень. Надеюсь, все у него будет хорошо!
Singularity
Крестная фея сегодня как сумерки первые спустятся планируем пойти поглядеть как он там))
Singularity
Ходила посмотреть как малыш. Он с новой мамой и братом своим или сестричкой спали в гнезде)) Отнесла заменитель молока. Кормящая мама поест или ее подросший щеночек. Думаю у нее должно хватить своего молока на младенца, благо свой малыш тоже еще крошка.
Очень часто не буду наведываться, не хочется людей беспокоить постоянно) Так рада, что кроха обрел и маму и дом сразу.))
Singularity
Так как на ПИКе мне до сих пор(!) не открыли возможность комментирования, отвечу тут... Там спрашивали что будет дальше. Я уже писала сразу - его забрали к кормящей маме, с последующим проживанием в доме дядечки-ему нужны 2-3 собаки на охрану дома. Так что никого пиарить и пристраивать не придется)малышу очень повезло..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть