Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
01-12-2003 16:20 Прикол, бля...
Дортмундский дворик
Ой, кто это к нам идёт! Здравствуйте Абрам Львович! Гутен вам таген. Наш вам морген. Ви гейтс у вас делишки? Цу фусик. Зер гутик. Унд инен? Тьфу, три раза. У Инны ещё бессер. Намного бессер, чем вам бы хотелось. Ах, это вы про мои дела фраген. Данке вам наше шён, Абрамчик вы наш Львович. И вам чусик. И вашей Сарочки огромный видерзеен.

Глаза б мои тебя не видер и не зеен, бегемот жмеринский. Морду разъел на социальных харчах. Шоб ты со своей Сарочкой до конца жизни жил, что б у тебя... Кого мы видим?! Василий вы наш Иванович. Как мы зер фролих, что вас кукен. И вы тоже зер? А мы ещё больше. С арбайта вас уже... нет ещё? Как я вас гратулирен. И гельдик вам ещё бецален? Странно... И регельмесик? Просто сплошная вунда.

А Прасковья ваша Егоровна? Ренту уже бекомен. Умереть можно от радости за вас. А гезундик как, шлехтих? Нет, зер гутик. Что же это делается. Может с детишками проблемы? Нет? Работают. А внучата? Штудируют? Как я за них хофтлих. Филе, филе им грюсик от меня. И чусик. И спидик дацу. Ишь пристроились. Дом себе строят, капиталисты проклятые. Лучше себе склеп бы строили...

Ой, я сейчас упаду от счастья. Славочка, дорогой вы наш. Глазам своим не верю. А мне сказали, что лично в газете прочли некролог... Что б они все сдохли, сплетники паршивые. Не про вас сказано, вечный вы наш.

Как вы шоненько аусзеен, тьфу 3 раза. Шо вы говорите? В кино снялись? В рекламном ролике о похудении? В фильме, в художественном. Наверное, в очень широкоформатном. Нет? В швейцарском. И вместе с дочкой. А, с Чаплина дочкой. Того самого? Как я за вас рад. Наверно режиссёр ваш кусок вырезал? Нет, оставил? Странно... и что? Ой, вы меня сейчас доконаете. Вас что, ламинировали? Под Оскара? Ах, номинировали на Оскара. Слава богу. А Оскар это кто, Лафонтен? А кто, Фельцман? А, статуэтка... ну, это не страшно. Золотая? И ещё премию могут дать? Деньгами? А за что? За лучшую мужскую роль.

Ой, я уже гешторбен. От счастья конечно. Что же вы будете с этими деньгами делать? Это же, наверное, больше, чем социал?
Комментарии:
гумоза
Ни хрена себе ты напостил за сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!
Пропадал-пропадал и на те! Еле прочитала, интересно - а уж и уходить надо, выгоняют!

)) ну, не пропадай так на долго более!!!
Камрад
Не буду...
Всегда ВАШ
гумоза
угу.... Проверим!!!!!!!!!!! ;-))))))))))
Камрад
Не проверять, а доверять нужно...
гы...
гумоза
Лано, верно подметил...
Ну уж больно ты сочковал последнее время
А еще говорят: доверяй, но проверяй!!!

Кстати! Тебе еще нужна PR компания или нет?
Камрад
Ну в принципе да... Ищу компанию на концерт звехзд 80-х...
Никто идти не хочет... Жаль...
гумоза
Когда, где, сколько стоит?
Камрад
13 декабря в Ледовом дворце...
Входной билет - 400 рублей и 6 часов колбасни...
Fancy. CC Catch и т. д....
гумоза
прикольно... только вот где под новый год 400 свободных р найти... я еще даже подарки не покупала...
блин! а концерт прикольный будет...
Камрад
Это всегда проблема

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть