Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
12-01-2007 09:44
Мне всё больше и больше нравится работать с письмами! Кладезь юмора каой-то! Вот, например: "...заметили, что не хватает одного товарища, очень общительного и весёлого. Без него как-то скучновато. Стали искать. Ботинки, верхняя одежда, шапка, – всё на вешалке висит!..." ))

Это он, видимо, следы заметал так - ботинки на вешалку приспособил)

А ваще истории сами тоже весёлые...

"Дело было под Новый год. Собрались мы, однокурсники НМТ, отметить праздник в одном частном доме. Нас хозяйка предупредила, что у неё собака (овчарка) очень злая. Её закрыли в конуре, пока мы быстренько пробежали через двор.
Сели за стол. Пробило 12 часов. Мы вовсю веселились – молоды были! Примерно в три часа заметили, что не хватает одного товарища, очень общительного и весёлого. Без него как-то скучновато. Стали искать. Верхняя одежда, шапка, ботинки – всё в доме. А его нигде нет. Осмотрели весь дом: под кроватями, в шкафах… Что за прятки? Начали беспокоиться. Куда он ушёл, раздетый и поддатый, в мороз?!
Вышли на двор. Тоже нигде нет. Наконец, хозяйка заметила, что собака ведёт себя подозрительно. Почему-то сидит у конуры и скулит. Подошла и ахнула: наш герой, видимо, захотел познакомиться с овчаркой. В результате выгнал её из «квартиры», а сам, спасаясь от холода, залез туда. Ну и уснул в тепле.
Самое интересное, что когда мы стали его вытаскивать за ноги, он усиленно отбивался. А собака его защищала – лаяла и бросалась на нас, пока хозяйка не заперла её в сарай.
Потом наш товарищ рассказывал, что ему «хотелось, чтобы все члены семьи сидели за столом». Но когда собака отреагировала на его приглашение весьма недружелюбно, он забрался в первую попавшуюся дыру. И уснул, ожидая помощи".

"Несколько лет назад в канун Нового года я поругался со своей невестой. Чтобы как-то загладить вину и восстановить отношения, решил нарядиться в костюм Деда Мороза и поздравить ее с праздником. Вечером 31 декабря я достал красный кафтан, шапку и белую бороду, в которые раньше наряжался мой отец. Глянул на себя в зеркало и сам удивился: ну настоящий Дед Мороз из Великого Устюга. Захожу в дом своей девушки, поднимаюсь на лифте и сталкиваюсь на лестничной площадке с незнакомым мужчиной. Увидев меня, он заулыбался:
- Друг! Я знал, что ты не подведешь. Заходи, не стесняйся.
С этими словами он буквально втолкнул меня в свою квартиру. Там за столом я увидел около 10 человек разного возраста. Видимо, родственники решили встретить Новый год вместе. Моему приходу все искренне обрадовались и, обступив меня, стали читать стихи, требуя за свои старания подарки. В пакете у меня был набор конфет «Рафаэлло» для моей девушки. Пришлось распаковать коробку и всё раздать. Около 20 минут веселая семейка не выпускала меня из квартиры, заставляя вместе с ними петь, пить и водить хороводы. Во время всего этого веселья ко мне наклонилась молодая женщина и на ухо шепнула:
- Коля, тебе идет костюм Деда Мороза!
В тот момент я все понял: они спутали меня с каким-то своим знакомым. Ведь мое имя не Коля, а Денис. Шумная компания мне очень понравилась, но до боя курантов оставалось не больше двух часов, поэтому я стал прощаться и искать выход. У двери меня остановил тот самый хозяин квартиры, который затащил сюда. Он пожал руку и произнес: - Колян, спасибо, что зашел. Детишки просто в восторге!
Освободившись из своеобразного плена, я направился к двери напротив, где и жила моя невеста Татьяна. Пока поправлял бороду и приводил себя в порядок, заметил, что из лифта вышел еще один Дед Мороз и постучал в ту самую квартиру, из которой я только что вышел. «А вот и Колян!» - мелькнула у меня мысль, но в это время моя Татьяна уже открыла дверь. Я принялся изображать волшебного старца, а реакцию хозяина той квартиры уже не увидел".

"Мне в этом году исполняется 70 лет. А раньше я работала в школе вечерней няней. И вот однажды пришлось мне трудиться 30 декабря. В смене нас было трое: я, напарница и старший. Заранее договорились, кто что возьмёт на последнее дежурство, чтоб организовать праздничный стол. Начальник должен был прийти с салатом, напарница с жареной рыбой. На мою долю выпало готовить гарнир – картошку.
Вот идём мы с подругой на работу вечером, сумерки уже. В сумках вкуснятина. И вдруг нам навстречу… Дед Мороз. Один, без Снегурочки. Подходит и говорит: «Давайте ваши сумки!» Мы напугались. А что делать-то? Вокруг ни души. У меня хоть в сумке и картошка (не так жалко), но завёрнутая в пуховой платок. Вещь хорошая. Жалко. Дед мороз забрал наши сумки и ушёл. Стоим, не знаем, что делать.
Прибежали в школу, чтоб вызвать милицию. Напуганные, рассказываем воспитателям, в какую страшную историю попали. А они в ответ смеются… И тут выходит нам навстречу тот самый «грабитель». А это наш старший! Вот таким оригинальным способом помог нам сумки донести!"
Комментарии:
Ландыш ядовитый
шкодно.
12-01-2007 16:34
а я ржунимагу, когда читаю новости информагентств. Например: "В екатеринбургской епархии выпустили игру под названием "Каждой твари по паре"
Камрад
LuK А то!

Гость Странные какие-то они у вас...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть