Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
12-02-2007 10:33 С праздничком!
Подвожу итоги конкурса фотографий, который мы устроили к Дню св. Валенка... простите, Валентина. На лучшую фотографию влюблённой пары.
Фоток - куча! Как-то даже неудобно, что победитель всего один будет... И даже не все снимки в газету успели попасть - иначе пришлось бы все полосы под фотки отдавать.

Что примечательно: больше всего фотографий - с детьми. И детишки обнимаются, и детки целуются, и пятилетний братик держит на руках двухлетнюю сестричку, и папа подкидывает в воздух малыша... Два последних варианта - я ваабще не поняла, при чём здесь день Валентина!

В общем, подготовка к празднику идёт полным ходом.

А вот я не особо люблю этот день - не больше, чем остальные 364. Когда-то в юности очень трепетно к нему относилась. Но, видимо, выросла. Думаю, это праздник больше всего подходит для старшего школьного возраста)))
Так что на 14 февраля я буду праздновать не Валентина, а ровно год моего жительства в этом славном городке. Подумать только, у меня даже билет сохранился:

320 ЕА 13.02 14:52 Свердловск-Орск Прибытие поездом 319 Е 14.02 07:15
Время московское Транзит через СНГ
Комментарии:
12-02-2007 21:40
Камрад
Об этом празднике лет в 19 узнала. Один юноша прислал телеграмму, мол, с праздником. Почесала затылок, бросила куда-то бумажку. Пришли в гости подруги, схватили и давай верещать радостно: "Ах, какой хороший, ах, какой внимательный, с таким днём поздравил!" Оценили все, получается, кроме меня, ибо не в зуб ногой была о таком важном дне в году. Бедный-бедный мальчик, не ту девочку выбрал для поздравлений.)))
Камрад
Zabava Я дня Валентина не понимаю. И не умею выражать свои чувства в виде надушенных открыток сердечками и красных обшитых кружевом подушечек...

У меня этот праздник именно такие ассоциации вызывает.

А вот в школе у нас были даже спец. почтовые ящики для валентинок. И на переменах старшеклассницы, наряженные ангелочками, разносили их по классам. Вот тогда было страшно: "А вдруг всем пришлют, а мне нет?? Позор-то какой!!!" И мы с подругой сговаривались и посылали анонимные поздравления друг другу - на всякий случай, чтоб потом при всех удивляться: "И кто же этот загадочный поклонник?!" На один из таких дней мне, действительно, кроме её письма больше ничего и не прислали. Тогда наш план и сработал.
Directed by
про день валентина описываешь ты,гостьизнастоящего,все как у меня было.ящики и все такое...
Вопросы:ты сама из Свердловска?Разве это не Ебург щас?И что это за город такой Орск?и что ты там делаешь?(работаешь-не считается)
Камрад
comandante Родилась в г. Нижнем Тагиле Свердловской области. Там же училась в гимназии, а когда выгнали из 9 класса - в простой школе. Затем - на дневном отделении в УрГУ - Екатеринбург... А потом пригласили поработать в Орск (возле границы с Казахстаном, Оренбургская область).
Приехала на три месяца, а осталась уже на год... И ещё до конца этого года контракт подписала. МЧ я тут встретила одного...
Directed by
круто!
У меня есть одна знакомая из Нижнего Тагила!правда она сейчас в Ростове-на-Дону!
Камрад
comandante Ну что ж, привет ей А ты откуда?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть