Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
22-02-2007 12:49 О мобильных мошенниках-2
Кто бы мог подумать! Мой "разводила" мне перезвонил-таки сегодня. Мы мило пообщались. Он сказал, что находитсЯ в республике Коми.
- Врешь ведь! - говорю
Он по-моему, даже чуток обиделся.
- Да не вру! Серьёзно здесь. И серьёзно сижу на зоне.

Я сказала, что корреспондент и пишу материал о мобильных мошенниках. Он мне рассказал, как проворачивает свои аферы.
- А когда мне звонил, почему эту... шутку... до конца не довёл?
- А при чём тут шутки? Это моя работа. - опять же серьёзным таким голосом. - Да мне просто как раз во время нашего разговора звонок был, чувак уже деньги мне переводил. Понятно, я выбрал деньги.
В общем, рассказал, что работает только по номерам МТС (у него другой сим-карты нет), что зарабатывает в день около 150-200 долларов. Что использует эти деньги для связи с родными и друзьями:
- А что тут у нас ещё делать-то?
В общем, материал должен получиться интересный!

Ксюша скорешилась с зэком, который пытался её облапошить... Чудны дела твои, господи! ))
Комментарии:
23-02-2007 04:51
И в чём "шутка" то заключалась?
23-02-2007 10:36
Камрад
В Коми много этих товарищей, "зэков", это да... но меня не разводили пока что.
/тьфу-тьфу-тьфу/
А ты умница, профессионал, нашла материал из жизни.
Камрад
Гость Разводилово заключается в том, что человеку приходит сообщение о крупном выигрыше на "русском радио". Он, радостный, перезванивает по предложенному телефону. И ему говорят, что это действительно, правда, что его номер выпал в лотерее, которая проводится совместно с МТС и одной компьютерной фирмой... А потом говорят, что для получения приза он должен заплатить МТС свой взнос: купить карту Экспресс-оплаты и сообщить её код по этому же номеру. Не знаю, как можно пойматься на такую чушь... НО ВЕДЬ ЛОВЯТСЯ!!! И до фига народа, судя по рассказам диджеев радио, которым звонят потом эти "обманутые вкладчики".
Камрад
Zabava Фишка в том, что предпочитают "разводить" не местных, а иногородних. Так, вероятно, следы заметать проще. А вообще, конечно, мне повезло, что он именно на мой номер нарвался. Такая журналистская удача не часто бывает

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть