Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
28-11-2006 18:06 Зря
Зря я назвала тут себя недавно этой, как её... лентяйкой... мозги уже не соображают. А впереди весь вечер! Эх, и почему редакцию на ночь закрывают? Придётся дома на ноутбуккере добивать материалы. А дома так хочется спать!Там такой мягкий диванчик рядом!!!

Весь день бегала по городу. Собирала информацию. Минус двадцать пять с ветром (эх, засадить бы эти казахские степи соснами и елями!) - это вам не то, что в центре крупных городов снежную кашу пинать.

Кстати, а почему коммунальщики так старательно игнорируют гололёд? Боятся застудить своих лучших дворников, выгнав их посыпать дорожки в такую погоду?!

Замёрзла, устала, хочу есть и спать. А впереди ещё бессонная ночь. Буду писать о чужих тяготах работы в зимний период. Вот, например, Пассажирское автобусное хозяйство отсалось без тепла. Бедные рабочие восьмичасовой день ремонтируют автобусы при - 25 (ну, хоть без ветра, слава Бо). И проклинают начальство. Само начальство, конечно, считает, что ситуация не столь страшна... И как завтра я буду этот текст, написанный сегодня ночью, согласовывать, спрашивается?! Писать правду - "автобусное начальство" не согласует... Подстраиваться под них - самоуважение потеряешь - ведь всё не так на деле-то. Рабочие-то ноют и просят о помощи...

Ой, ладно, буду думать... Кофе мне!
Комментарии:
28-11-2006 20:07
Камрад
У нас в городе второй день ветроган шквальный, даже в магазин продуктовый бежишь с радостью, дабы пакеты способствовали остаться на земле, а не улететь, как знаменитая девочка с собачкой.))) Болота и лесотундра, сколько лет живу, а привыкнуть всё не могу.
Успехов в труде!
Камрад
Zabava

Три раза прочитала последнюю строчку. и каждый раз прочитывалось: "Успехов в тундре"
Уже собралась возмущаться по поводу различий между тундрой и степью)))

Ну, у вас хоть ЛЕСОтундра!
29-11-2006 11:45
Камрад
Гостьяизнастоящего, да ты приезжай к нам и посмотри на те леса!))) Карликовые деревья, в условиях вечной мерзлоты. Но я ни того, не жалуюсь в смысле. Родилась я как раз в степях, да и жила там первые годы, правда опять же степи лесополосами засаживали.

Как работа, смогла найти компромисс между автобусным начальством и правдой?
Камрад
Zabava
Ох, полосу "сняли" пока. Так что зря торопилась. Можно всё хорошенько обдумать.

да ты приезжай к нам и посмотри на те леса!)))
чё-то последнее время все зовут к себе в гости!))) Не пугайся, я поняла, что ты не к себе меня зазываешь, а в лес заманиваешь
Но вот подругу приятель по асе уговорил Новый год у него в Новосибе встречать. Меня тут в Питер приглашали, в Барнаул... Приятно, блин)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть