Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
09-01-2007 12:08
Послепраздничное веселье: читаю накопившуюсь почту. В редакцию пришла куча писем Деду морозу. Вот некоторые:

"Дорогой Дед Мороз! Мы, дети, живущие по адресу Ленина, 130, очень просим помочь нам в строительстве детской площадки. Мы очень тебе верим! Помоги пожалуйста. И ещё хочется поблагодарить СООЖ-У под руководством Приходько Ю. Н. за сделанный ремонт подъезда".
Т. Г. Миних, пенсионерка


"Здравствуйте, уважаемые сотрудники «Орской хроники»!
О чём бы я попросила Деда Мороза?
Во-первых, чтобы он подарил Вам (сотрудникам редакции) сил, здоровья и всех благ на весь год. Чтоб газета была такой же «универсальной», какой стала теперь.
А нам, читателям с пятидесятилетним стажем, побольше приятных встреч с интересным собеседником в лице «ОХ»…
… Очень хочется, чтобы Дед Мороз пришёл в наше садоводческое товарищество № 2 ЮУМЗ на собрание в марте-апреле 2007-го года и пожурил наше садоводческое управление:
«Ай-яй-яй! – Сказал бы Дед Мороз. – Не хорошо вы поступаете с народом, доверяющим вам несправедливо… Собрали денежки по 1000 руб. с участка (а всего 240), обещали пробурить новую скважину для воды… Сначала обещали «начать работы» в июне, потом в сентябре, потом в октябре…
Вот уже и январь, а бурильщики как уехали в Ялтинский район, так и не возвращаются: всё что-то там ищут, никак не найдут…"

Особенно мне самой понравилось про апрельский "приход" Деда Мороза))))) И заставило задуматься выражение "универсальная газета". Это то бишь пригодная для всестороннего использования чтоли? (додумывайте сами)
Комментарии:
Ландыш ядовитый
нормально.
11-01-2007 23:22
Камрад
После чтения чувствую себя дауном...)))
Камрад
LuK ?!?!
Zabava ...)))
Ландыш ядовитый
LuK а что? хорошие письма, по существу, не ругательные (хотя можно было бы поругаться и потребовать справедливости), а вполне дружелюбные и с юморком.
Камрад
LuK Ну, вот я с юморком к ним и отнеслась))) Но оставила в газете именно в авторском варианте, вкусовой правки не делала!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть