La Guera
30-01-2007 09:19 Ну вот и я доползла до компа :)
Сессия закрыта, правда с одной 3. Сначала убывалась, потом смирилась. Препод выше 3 не ставил никому. Обидно за стипендию, да ладно.... Просто ленилась сильно, думала не смогу, а здравый ум поздно пришел ко мне
Уже неделю гуляла везде, мой режим теперь таков - часов в 11-12 ночи выхожу из ванны и собираюсь спать, но тут звонит кто-нибудь и уговаривает мню поехать куда-нибудь. З а последнюю неделю полюбила кофе - в кафе разные вкусы пробовала и, и разлюбила, даже возненавидела ночные клубы.
Меня пугает последнее равнодушие к парням - не хочеЦЦа знакомиться с кем-либо, не хочу ни с кем встречаться.... Интерес полностью угас Надеюсь с весной все вернется, правда не хочу тратить свое время на короткие романы....
Записалась на аэробику, меньше ем, джинсы, которые не налазили, уже спокойно застегиваются опять, но все равно до исходного веса нужно худеть- не беда.
Еще узнала, что бывшая подруга, с которой поссорилась, когда она пыталась увести парня и подлянки делала, сейчас про меня слухи распространяет..... Что точно не знаю, но одно из многого - я пью много и постоянно. Ну почему в мире столько больных баб? Я устала, что меня часто беспочвенно ненавидят. Не хочу показаться самовлюбленной, но думаю, что это некая зависть, вот чему правда я не знаю ?)
5-го на учебу, хочу увидеть одногруппников, но не хочу напрягать мозги
Недавно звонила тетя с Украины - не общались года 2, так щенячья радость у мню до сих пор
Комментарии:
30-01-2007 21:10
Сердце девушки секрет!
приветики ))
Наконец-то ты зашла на жру ру )) Мну радДда)))
Умничка.Поздравляю,с закрытием ссесии ))
Одна тройка...не беда.
Мну щаз тоже такого же мнения...я ничего не хочу.Общаюсь с парнем 2 месяца,просто так,ничего от него не хотца )) прикинь? ))) Впервые такое )) Жду с нетерпением ВЕСНУ!
А насчет...спорта,я тож записалась на волейболл..вернее мну записали на сильно )) теперь за школу играю...тож похудела.Тк нормально дома не питаюсь....нет мну дома.Прихожу тольк спать.))))))) Воооот ))) Шляемси мы)) то на курсы,то гули..))
Появляйся по чаще) Целую!

31-01-2007 22:54
Камрад
у меня тоже самое.... ни с кем не хочу знакомиться... наверно зима так влияет....

17-02-2007 10:25
сЦучки больше нет
Scorpio я тож надеюсь, что это влияние зимы, ибо моя ориентация устраивает
FJlyGiRJl точно, это зима !!!!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть