Троллий Грот
Rif Vader
дневник заведен 22-03-2007
постоянные читатели [5]
fansykat, Felinae Leo, Paint It Black, Schwarzweiss, Wildberry
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [78]
книги, компьютерные игры, кино, кофе, секс, Гражданская оборона, кошки, лес, фэнтези, собаки, сладкое, RPG, Янка, ночь, волки, дождь, metal, зима, Властелин Колец, Стругацкие, вкусно поесть, инструкция по выживанию, Therion, Lord of the rings, чёрный цвет, переводы, mafia, змеи, ГОБЛИН, пивко, folk, Satyricon, Burzum, Butterfly Temple, pagan, летучие мыши, Emperor, Mortiis, Finntroll, Юрий Никитин, Cynic, Storm, Falkenbach, Viking, Мария Семёнова, узнать новое, Oblivion, Gothic I&II, Thief III, Pharaoh, Caesar, за жизнь, тяжёлая металлическая музыка, Jim Jarmush, Peter Jackson, trash as music, trash as moovie, Bal Sagoth, Hagalaz Runedance, heathen, Varg Vikernes, Arcturus, Евгений Лукин, Джеральд Даррелл, John R.R. Tolkien, берёзовый сок, слушать тяжёлое, читать увлекательное, играть в активное и позитивное, говорить о многом, погулять, поспать и выспаться, с удовольствием плюнуть на диету, активные и смелые мужчины, интересные сильные женщины, взаимоотношения всего со всем
02-11-2007 03:09
У меня заболел зуб и я съела три анальгинки.

Колёса-то совершенно не стрёмные, а меня колбасит, как будто я вбахалась по меньшей мере каким-нибудь реланиумом!! Или это послецтвия бурной юности всё ещё дают о себе знать? Но я никогда не торчала по медицине... По крайней мере активно)))

Что такое кладут в простые обезбаливающие товарищи производители? Я боюсь засыпать - перед глазами и так-то всё плывёт, а закорю если? Хм, а интересно, что будет если закрою?


=======================================================================

бляписец... придёца спать с открытыми...

Звучит: Wojnar. Велесова книга
Душевный настрой: уёё...
Комментарии:
02-11-2007 15:39
*
От трех таблеток анальгина вполне может колбасить. Расслабься и прими все как есть =))
Камрад
приходится... То есть приходилось, сейчас всё в порядке)))

Я его убила. Выдрала с корнем. И вот тогда-то поняла, что то была вовсе не боль, а настоящие мучения ждали впереди...

Даже вспоминать больно(((
без крыльев
дык а фига жрать анальгин? выпей че-нить типа Пенталгин, или че там.. найз... ну. в общем нормальное че-нить, а не это... это уже даж кошки не жрут)
Камрад
лучче вотки выпить, или сразу йаду!))))

Не было ничего, вот и хавала анальгин. Наутро перед всеми делами пришла в аптеку и скупила всего антивосплаительного и обезбаливающего на 500 рэ))) Теперь небудет болеть.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть