Троллий Грот
Rif Vader
дневник заведен 22-03-2007
постоянные читатели [5]
fansykat, Felinae Leo, Paint It Black, Schwarzweiss, Wildberry
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [78]
книги, компьютерные игры, кино, кофе, секс, Гражданская оборона, кошки, лес, фэнтези, собаки, сладкое, RPG, Янка, ночь, волки, дождь, metal, зима, Властелин Колец, Стругацкие, вкусно поесть, инструкция по выживанию, Therion, Lord of the rings, чёрный цвет, переводы, mafia, змеи, ГОБЛИН, пивко, folk, Satyricon, Burzum, Butterfly Temple, pagan, летучие мыши, Emperor, Mortiis, Finntroll, Юрий Никитин, Cynic, Storm, Falkenbach, Viking, Мария Семёнова, узнать новое, Oblivion, Gothic I&II, Thief III, Pharaoh, Caesar, за жизнь, тяжёлая металлическая музыка, Jim Jarmush, Peter Jackson, trash as music, trash as moovie, Bal Sagoth, Hagalaz Runedance, heathen, Varg Vikernes, Arcturus, Евгений Лукин, Джеральд Даррелл, John R.R. Tolkien, берёзовый сок, слушать тяжёлое, читать увлекательное, играть в активное и позитивное, говорить о многом, погулять, поспать и выспаться, с удовольствием плюнуть на диету, активные и смелые мужчины, интересные сильные женщины, взаимоотношения всего со всем
Понедельник, 31 Декабря 2007 г.
20:03
Ураураура! Осталось всего 4 часа, и можно будет выпить шампуня с моими любимыми солёными грибочками))) А пока...

Блядь, пиздец и полный нахуй, ну что же это за жопа такая - каждый год одно и то же, будто бы нельзя обойтись без этой запарки на кухне! Каждый нг справляется без сил в кресле, и даже пофигу что там поёт - Басков или Мунрутэль, голова ващще никуя не варит. Варит кухня - картошку варит, яйца, салаты всякие, мандарины...

Супруг, пиздец, говорит - жена, иди на кухню! Отвечаю - муж, иди нахуй! Я пока отдыхаю, потому что вот он щас сядет смотреть телефизор, а мне доделывать еду. так что отдохну, пока он нарежет ингридиентов для салатов.

Щас ещё припруться, бляди, поздравлять будут... ладно, будем морально и физически готовиццо.

Всех с праздником! Всем по подарку, который будет желанным! ну и счастья, веселья, и ещё всякого. Ура)))

Звучит: Munruthel. Эпоха Водолея
Душевный настрой: да нет его ваще...
Понедельник, 17 Декабря 2007 г.
15:55
и всё таки я не пойму, делать-то мне что? В жизни живут два мужика, причём один знает о другом, а другой ваще не подозревает о сложившейся ситуёвине. Я наверно лишь тогда и успокоюсь, когда просто и банально выебу его от души (ну или он меня, там уж как придётся).

И даже супруг это поймёт. Он даже дал добро. Поэтому и не могу. но очень хочу. А парень-то, просто пиздец, как в первый раз тогда дыхание перехватило, так всякий раз перетерпеваю этот взрыв адреналина, когда вижу его. А этот ублюдок ишшо как специально, будто знает- постоянно появляется на глазах, в магазине там, в подъезде и даже когда ходила в контору насчёт горячей воды ругаться - и там он был, сцука! Он преследует мои чувства и постоянно их испытывает, и даже не знает об этом. Всё пиздец. Пошла дрочить.

Да нет, не так всё худо, конечно. Но я постоянно каждую минуту думаю об этой ситуации, что на работе, что дома - не выгнать ни мыслишки! А их ещё всё больше и больше, и одна другой охуевлительней. Даже кино смотреть не могу - посто не вижу ваще что на экране делается. И хоть ушибись апстенко.

Одна сука измывается, другая наоборот ничего не делает. Я ему всю душу выплакала, а он гад, добро дал. Уж никак не добра этого я ждала! Не знаю там, хоть оплеуху бы врезал, что жена о ком-то ещё там мечтает! Это они все такие? и почему мы их так любим... Были бы они все пидарасами, как было бы легче...

Звучит: Cynic. Focus
Душевный настрой: дикобраз
Пятница, 2 Ноября 2007 г.
03:09
У меня заболел зуб и я съела три анальгинки.

Колёса-то совершенно не стрёмные, а меня колбасит, как будто я вбахалась по меньшей мере каким-нибудь реланиумом!! Или это послецтвия бурной юности всё ещё дают о себе знать? Но я никогда не торчала по медицине... По крайней мере активно)))

Что такое кладут в простые обезбаливающие товарищи производители? Я боюсь засыпать - перед глазами и так-то всё плывёт, а закорю если? Хм, а интересно, что будет если закрою?


=======================================================================

бляписец... придёца спать с открытыми...

Звучит: Wojnar. Велесова книга
Душевный настрой: уёё...
Четверг, 27 Сентября 2007 г.
15:55
Я не верю в прошлую жизнь, я не верю в богов и драконов, я не верю в сны и кольца, "даже в чёрта назло всем". Эти говорят - вера и любовь есть одно и то же, те говорят - без веры нет жизни, но верить не хочется никому. Шарлатаны предсказатели, экстрасенсы и гипнотизёры, ни один из них так и не дал мне понять того, что они владеют какой-то истиной и действительно могут сказать что-то серьёзное о том, на что я давно ищу ответ.

Во что я верю, так это в любовь того человека, который тогда в блеске глаз увидел не похоть пьяной самки, а весеннее солнце. Потом он мне с надрывом и выражениями под Вознесенского читал какие-то стихи)))) Оказалось, тексты "Darktrone" (он знает наизусть по-норвежски??? Сдохну, а он будет моим мужем!!)

И ведь стал))) ВОт в это я верю - в жизнь, в нашу жизнь и в такую любовь, которой нигде больше нет - только здесь.

Это было РОВНО семь лет назад. И сегодня в честь этого мы все втроём будем жрать торт с пивом)))

А шарлатанов предсказателей, экстрасенсов и гипнотизёров очень часто хочется убить, чтобы не мешали.

Звучит: Trollheim's Grott. Bloodsoaked And Ill-Fated
Душевный настрой: понеслося...
Закрыть